Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Хз где его искать за лям сто... Обзвонил даже московские салоны, 1.3 предлагают.

c2c47f3624e39aef466cd39bc62fa55a.jpg Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гм, так-то да, эту картинку я конечно же видел, думал диллеры сами как-нибудь махинируют, чтобы сбить цену до заявленных 1.150, потому как за 1.350 машина на стальных дисках это $#**$, на мой взгляд. Но нет, звоню им и они все как один твердят, что скидки только за трэйдин и утилизацию, а так не. Скидывают на тренд, получается машина за те же 1.300-1.400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, так-то да, эту картинку я конечно же видел, думал диллеры сами как-нибудь махинируют, чтобы сбить цену до заявленных 1.150, потому как за 1.350 машина на стальных дисках это $#**$, на мой взгляд. Но нет, звоню им и они все как один твердят, что скидки только за трэйдин и утилизацию, а так не. Скидывают на тренд, получается машина за те же 1.300-1.400.

Всё правильно. Специальная цена это всё и подразумевает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trend с хорошей скидкой найти и купить намного проще, чем Ambiente с любой. Итоговая цена будет не намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trend с хорошей скидкой найти и купить намного проще, чем Ambiente с любой. Итоговая цена будет не намного выше.

Вот тут плюсану. Особенно учитывая, что когда я искал голых Ambiente не видел в принципе - все с пакетами, поввшающими цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордешник действительно переписал цены, розничный ценник как и было объявлено похудел на 100 т.р.  Только вот забава - из таблички где все скидки расписаны начисто исчез столбец который назывался если не ошибаюсь Выгода-Форд или Экономия-Форд, короче по которому 40 или 50 т.р.  автоматом сразу скидка давалась на все машины :) 
​Вот так играя словами можно из 100 сделать 50.  Хотя, несомненно, для будущих владельцев и 50 приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, по результатам всех звонков и усиленных попыток поторговаться, правда все по телефону а не лично - резюме: цена на мондео начинается от 1.280, причем примерно за эти деньги можно получить и тренд и амбиент. Дешевле у меня не получилось сторговаться нигде, машин в наличии полно, любой комплектации, продажи видимо кислые, в очередь никто не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, по результатам всех звонков и усиленных попыток поторговаться, правда все по телефону а не лично - резюме: цена на мондео начинается от 1.280, причем примерно за эти деньги можно получить и тренд и амбиент. Дешевле у меня не получилось сторговаться нигде, машин в наличии полно, любой комплектации, продажи видимо кислые, в очередь никто не стоит.

торг у них всегда только на месте, а по телефону никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торг у них всегда только на месте, а по телефону никак.

Мой опыт говорит обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, вроде торговались раньше. Я когда звоню, популярно объясняю проблему, рассказываю, что сейчас обзвоню всех, узнаю цены и воспользуюсь самым выгодным предложением. Менеджеры тогда говорят что перезвонят после общения с начальством. И тем не менее - по мне так слишком дорого для этой машины, тем более после опыта эксплуатации 4-го мондео с 2009 года. Хотя может кризис просто глубже, чем мне казалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Оптиму рассмотрел в эту сумму как альтернативу, если седан нужен. Возможно, поинтереснее будет с точки зрения цена/опции. Хотя на картинкк она мне в салоне больше чем в реальности понравилась.

Или Кугу из-за клиренса, что более вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял в конце декабря 16г. за 1.155 тренд с лед фарами и за ту же цену стоял такой же с галогеном, но + пакет тренд плюс (17 диски подогрев руля тонировка)  выбрал голый ,но с Лед )))

Начиная с лета того же года стал навещать салоны в поисках  авто (до был ФФ2 рест 2.0л автомат) до сих пор "слезки" текут по нему))) ну да ладно.. Присматривал в первую очередь  Мондео 5 летом были варианты трендов от 1.200 потом все дороже и дороже а я очень пытался влезть в госпрограмму кредитную без доп вложений сдавая свой ФФ2 в трейдЫн ..Ценообразование было такое : Как поясняли манагеры ОФ дело в поставках.. более ранние  дешевле шли....  

И вот под новый год заехал к ОД Кунцово и там мне предложили  два этих варианта по цене 1,4,,,с чем то .. увидив мою нешипко восторженную физиономию. посщелкав пальцами по калькулятору обьявили с учетом трейда 1,250 до кредитной скидки по программе форд кредит (Сетелем) еще скидка 98т.р  итого 1,155 финальная цена.. Повесил бронь... Обьездив около десятка еще дилеров и столько же обзвонив все четко заявляли что такой цены уже нет и не будет тем более на твою комплектацию

Но так просто мне не удалось отвертеться... мой ФФ2  с каждым приездом почему то падал в цене то на 5. то на 10т.р )))  в итоге забрали за 290 (это не битая 10 года прелесть в титаниуме средневминяемо на рынке 430 с руками ( остальные ОД 330-320 предлагали ) 

ладно на превый взнос с горем поплам хватило им расплатиться.   Тут же началось агитация по допам... отказался от всего  акромя сетки в радиатор 3.тр ( всегда ставлю) ковриков 1,5 т.р (зима была )) и задних партроников 15т.р ( все таки чутка подлинее) Ну и резину с их монтажем накрутили Мишку х-норд5 (кажись) 30т.р  Ну и разумеется Осаго 8,5т.р А КАСКО впихнул в тело кредита

 

И стал я счастливым обладателем этого белоснежного чуда с плавностью круизного лайнера и такой же пордон динамикой ))) я на газ а оно как в вату кирзовым сапогом)) еще раз всплакнул о ФФ2 своем))) часто езжу на моря на машине а вот теперь не знаю как с обгонами быть ....  а по Москве  вполне идеально дрейфую доволен.. но на трассе несколько по другому выстраивать стиль нужно )))

Может кто в курсе  95 бензол наливать стать получше поедет ? или  мозги как то подпрошить  хотя для атмосферника наверное и то и то как  бегемоту подорожник )))

Изменено пользователем 198Mondeo777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на машину хорошая. Допы у дилера не ставлю, хотя на сетку цена хорошая, если внутри и на обе решетки, а не навесная.

 

P.S.: в Тренд Плюсе 16 резина. Поддерживаю выбор фар вместо пакета. Руль с подогревом в ателье можно сделать, да и тонировку сразу с бронью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на машину хорошая. Допы у дилера не ставлю, хотя на сетку цена хорошая, если внутри и на обе решетки, а не навесная.

 

P.S.: в Тренд Плюсе 16 резина. Поддерживаю выбор фар вместо пакета. Руль с подогревом в ателье можно сделать, да и тонировку сразу с бронью.

там был о17катках. 

Коие кстати сейчас разыскиваю на лето б.у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 или  мозги как то подпрошить  хотя для атмосферника наверное и то и то как  бегемоту подорожник )))

Прошейте движок прошивкой от Аяшева, динамика приятно удивит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Конец первого квартала, необходимость оплаты Форду у дилеров, как следствие - хорошие скидки на машины производства декабря 2016. Кто-то успел вписаться?

Я поменял машину супруге - правда, это не Мондео, а Куга, но все равно - вариант подвернулся просто шоколадный - примерно 200 т.р. реальной экономии. Мондео тоже были в наличии, правда, мало и в основном убогой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец первого квартала, необходимость оплаты Форду у дилеров, как следствие - хорошие скидки на машины производства декабря 2016. Кто-то успел вписаться?

Я поменял машину супруге - правда, это не Мондео, а Куга, но все равно - вариант подвернулся просто шоколадный - примерно 200 т.р. реальной экономии. Мондео тоже были в наличии, правда, мало и в основном убогой комплектации.

 alexeySTP А почем ежли не секрет ?  и коплектация с приводом 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в личке вся информация с цифрами!

А почему в личке? Вам не кажется, что можно было вовсе ничего не писать на форуме, т.к. сообщение типа "купил вообще дешево" не несут в себе никакой полезной информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Взял в Индепе на Энтузиастов своего Моньку за 1.55 млн рублей с 2 литровым Экобустом в комплектации титаниум, машина была в наличии ждать не пришлось. 24 апреля заплатил в пятиницу машину уже забрал. Пересел на моню с Фокуса 2, ощущения конечно от машин просто небо и земля. Да фокус неплохая рабочая машинка на каждый день, но фокус это лайнер в котором хочется ездить на дальняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в Индепе на Энтузиастов своего Моньку за 1.55 млн рублей с 2 литровым Экобустом в комплектации титаниум, машина была в наличии ждать не пришлось. 24 апреля заплатил в пятиницу машину уже забрал. Пересел на моню с Фокуса 2, ощущения конечно от машин просто небо и земля. Да фокус неплохая рабочая машинка на каждый день, но фокус это лайнер в котором хочется ездить на дальняк.

Хороший ценник для такой комплектации, мои поздравления. Я так понимаю машинка с опциями еще была. Кстати я в индепе тоже был в апреле, проходил плановое ТО у них хорошие скидки были, удалось пройти ТО за 9000р -(масла, фильтра, работа). Причем акцию на ТО случайно увидел когда лазили по сайте независимости и присматривали ему Kugu.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ценник для такой комплектации, мои поздравления. Я так понимаю машинка с опциями еще была. Кстати я в индепе тоже был в апреле, проходил плановое ТО у них хорошие скидки были, удалось пройти ТО за 9000р -(масла, фильтра, работа). Причем акцию на ТО случайно увидел когда лазили по сайте независимости и присматривали ему Kugu.  

Спасибо да машина с пакетами была. Да мне повезло что машина в наличии была, пришлось только ПТС подождать и все. Ну и Фокус свой сдал в независимость в трейд-ин, предложили за него фактически рыночную цену поэтому сдал без раздумий, плюс там бонус за утилизацию в общем нормальная скидка набежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо да машина с пакетами была. Да мне повезло что машина в наличии была, пришлось только ПТС подождать и все. Ну и Фокус свой сдал в независимость в трейд-ин, предложили за него фактически рыночную цену поэтому сдал без раздумий, плюс там бонус за утилизацию в общем нормальная скидка набежала.

А можно поподробнее про комплектацию, цвет. Вы сдали в трейд ин и одновременно получили бонус за утилизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...