Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Боролся я с этими дилерами. 1380 000 тест драйвную чуть не Взял. Уже и кредит одобрен был и по пути в салон запулил посмотреть ягуар xf 14 года с пробегом 15 тысяч. Ну и уже месяц как на нем. Не жалею нисколько. Колосальной разницы по комфорту не вижу с Мондео. И точно ягуар этот стоимостью 2800 000 точно своих денег не стоит. Но мне он достался в состоянии нового авто за 1350 и не нарадуюсь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1) Если покатушки возле тех центра это тест драйв то да, возможно.

2) Предоплату можно всегда вернуть(15 к руб не большие деньги если что)

1). Я сказал продавану, что пока не прокачусь по КАДу и не пойму как ведёт себя машина на скорости, не смогу принять решение. И мне легко это одобрили. Так что я полностью прочувствовал машину. Даже если это 2 километра вокруг салона, то всё равно это уже что-то. Это как купить шашлык, потому что он красиво обжарен, а не потому что он вкусный. ИМХО.

2). Зачем было платить 15 килорублей за то, что ездит, а ты в нём только посидел? Бред. Ещё раз ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боролся я с этими дилерами. 1380 000 тест драйвную чуть не Взял. Уже и кредит одобрен был и по пути в салон запулил посмотреть ягуар xf 14 года с пробегом 15 тысяч. Ну и уже месяц как на нем. Не жалею нисколько. Колосальной разницы по комфорту не вижу с Мондео. И точно ягуар этот стоимостью 2800 000 точно своих денег не стоит. Но мне он достался в состоянии нового авто за 1350 и не нарадуюсь. )

покажи где кошек(ягуар) по такой цене продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и дилер то не один. я в 4х или 5ти салонах откатал тест-драйв, а что? бесплатно же. самый топ это в Химках, там по таким горкам маршрут идет)) Новогорск чтоли местность зовется-там лыжная трасса была во времена олимпиады 80...уххх и притопить есть где и повороты под 90 градусов, минут 30-40 я катался там. Так что тест-драйв вполне дает возможность оценить авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал мондео 5 титаниум плюс  ,но сцукооо ДОРОГО!!!( выбил даже у дилера скидку на 30000 руб ,сверх всех возможных скидок.

 Но вышла новая оптима ,приехал посмотрел ,заказал за 1,6 М.руб gt line есть все даже более того .Но вот думаю только не пожалею я потом!!!

Сам очень серьезно присматривался к варианту как Kia Optima 2015 (Рестайл), так и очень ждал Kia Optima GT (которая турбо), но отказаться в пользу мондео заставило несколько причин:

1. До этого, как и Вы без особого тест драйва взял Kia Rio, намучался с его идиотской подвеской, хотя в остальном, как и вы указываете вариант во всем остальном был значительно лучше конкурентов, однако в итоге подвеска перечеркнула все остальные плюсы;

2. Премьера оптимы планировалась в марте, поэтому решил не шутить с судьбой; 

3. Самое главное: тест драйв оптимы 2.4. (180 сил). 1: В прошлой оптиме шумоизоляция хуже Мондео и значительно - это точно. 2. Крайне нервная подвеска - в колее машина чувствует себя по сравнению с Мондео ОЧЕНЬ неуютно, более того, на Мондео Вы этот участок проедете и колею вообще не заметите. 3. Жесткость подвески оптимы - ну это кому как, мне показалось очень жесткой даже на 17 колесах, на 18 думаю будет только хуже. 4. Самое главное - мотор. Ужасное управление тягой, в средней зоне оборотов на трассе ее просто нету, мотор едет свои характеристики только под жуткий вой и крики в повышенных оборотах. Если и брать вслепую Оптиму против Mondeo ecoboost, то GT, там по крайней мере не придется кусать локти от непонятной тяги такого, в целом, неплохого автомобиля. 

В однозначный плюс Мондео, особенно Tit+ закину сиденья, если Вы не очень плотной комплекции за 100 Кг, однозначно найдете себе идеальное положение в сиденьях Мондео, мультконтурные с массажем так вообще песня имхо. Я брал экобуст 200 вслепую, но после большого количества тестдрайвов 2.5 на подвеску/шумоизоляцию. Все таки призвал бы дождаться тест-драйва оптимы и трезво взглянуть на вещи. В плюсе оптимы остаются только: панорама (круто, но без нее прожить уж точно можно), автопарковка (в мондео есть, но тоже переживу), свежесть салона (ну тут на любителя, хотя мне салон ее симпатичен), но проедьте на Мондео, желательно Ecoboost, какая приятная связка подвески (управляемости) и тяги мотора...

Кстати, почем нынче титанимум+ отдают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам очень серьезно присматривался к варианту как Kia Optima 2015 (Рестайл), так и очень ждал Kia Optima GT (которая турбо), но отказаться в пользу мондео заставило несколько причин:

1. До этого, как и Вы без особого тест драйва взял Kia Rio, намучался с его идиотской подвеской, хотя в остальном, как и вы указываете вариант во всем остальном был значительно лучше конкурентов, однако в итоге подвеска перечеркнула все остальные плюсы;

2. Премьера оптимы планировалась в марте, поэтому решил не шутить с судьбой; 

3. Самое главное: тест драйв оптимы 2.4. (180 сил). 1: В прошлой оптиме шумоизоляция хуже Мондео и значительно - это точно. 2. Крайне нервная подвеска - в колее машина чувствует себя по сравнению с Мондео ОЧЕНЬ неуютно, более того, на Мондео Вы этот участок проедете и колею вообще не заметите. 3. Жесткость подвески оптимы - ну это кому как, мне показалось очень жесткой даже на 17 колесах, на 18 думаю будет только хуже. 4. Самое главное - мотор. Ужасное управление тягой, в средней зоне оборотов на трассе ее просто нету, мотор едет свои характеристики только под жуткий вой и крики в повышенных оборотах. Если и брать вслепую Оптиму против Mondeo ecoboost, то GT, там по крайней мере не придется кусать локти от непонятной тяги такого, в целом, неплохого автомобиля. 

В однозначный плюс Мондео, особенно Tit+ закину сиденья, если Вы не очень плотной комплекции за 100 Кг, однозначно найдете себе идеальное положение в сиденьях Мондео, мультконтурные с массажем так вообще песня имхо. Я брал экобуст 200 вслепую, но после большого количества тестдрайвов 2.5 на подвеску/шумоизоляцию. Все таки призвал бы дождаться тест-драйва оптимы и трезво взглянуть на вещи. В плюсе оптимы остаются только: панорама (круто, но без нее прожить уж точно можно), автопарковка (в мондео есть, но тоже переживу), свежесть салона (ну тут на любителя, хотя мне салон ее симпатичен), но проедьте на Мондео, желательно Ecoboost, какая приятная связка подвески (управляемости) и тяги мотора...

Кстати, почем нынче титанимум+ отдают? 

вот тоже еще думаю,кия это корейский автомобиль 

а форд хоть и американец но  все таки "Европа" 

чуть не взял  тиану из последних что остались ,проехал на тест драйве понял что это машина для пенсии и  зажиточных колхозников( и иже с ними) 

ездил еще на х трейле новом тоже самое что и теана,

Душой хочу Форд но повторюсь дорого

А по цене 1720000 за тит+ +цвет+18 диски( продают только так ,самому заказать стало не реально ,говорят долго ждать),к этому еще скидка за кредит (если "мутить")около 70 круб,вожможно скидка от салона и обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти человека который даст вам откопировать СР, для "псевдо Trade in", думаю, что бы продать Tit+ дилер на это пойдет, с кредитом никаких "муток" на самом деле нету, за исключением обязательного КАСКО, сам проходил это и погасил через 5 дней, сумма скидки была порядка 60 правда килорублей, +скидка салона и вы выйдите на эти же 1.6, но этот авто будет однозначно интереснее 2.4 оптимы по ходовым качествам. 

Еще раз повторюсь, это сравнение было бы корректно при рассмотрении GT оптимы с очень неплохим, на мой взгляд, мотором (я не беру в расчет премиум моторы типа БМВ), но этот 2.4 имхо мертворожденный какой-то. 

Хмм, так у Вас еще и Trade-in, верно? Тогда тем более дилера надо дожимать имхо. 

Ну и на крайний случай, у Вас в Москве дилеров хоть одним местом ешь)), посмотреть еще, может остановиться на Titanium + нужные допы. 

Ни в коем случае не говорю, что оптима г..., делаю лишь акцент на необходимости тест-драйва (может понравится), и неправильности двигателя 2.4, я вообще по тест-драйву не понял особого отличия в 2.4 оптимы и 2.0 I40, оба пытаются ехать только в режиме "форсаж"

Изменено пользователем zealotmva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти человека который даст вам откопировать СР, для "псевдо Trade in", думаю, что бы продать Tit+ дилер на это пойдет, с кредитом никаких "муток" на самом деле нету, за исключением обязательного КАСКО, сам проходил это и погасил через 5 дней, сумма скидки была порядка 60 правда килорублей, +скидка салона и вы выйдите на эти же 1.6, но этот авто будет однозначно интереснее 2.4 оптимы по ходовым качествам. 

Еще раз повторюсь, это сравнение было бы корректно при рассмотрении GT оптимы с очень неплохим, на мой взгляд, мотором (я не беру в расчет премиум моторы типа БМВ), но этот 2.4 имхо мертворожденный какой-то. 

Хмм, так у Вас еще и Trade-in, верно? Тогда тем более дилера надо дожимать имхо. 

Ну и на крайний случай, у Вас в Москве дилеров хоть одним местом ешь)), посмотреть еще, может остановиться на Titanium + нужные допы. 

Ни в коем случае не говорю, что оптима г..., делаю лишь акцент на необходимости тест-драйва (может понравится), и неправильности двигателя 2.4, я вообще по тест-драйву не понял особого отличия в 2.4 оптимы и 2.0 I40, оба пытаются ехать только в режиме "форсаж"

трейд ин я и так отжал без сдачи машины ,манагер говорит что там с этим очень строго но возможно,САМОЕ ГЛАВНОЕ мне кажется он сегодня еще на 30 ку подорожал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд ин я и так отжал без сдачи машины ,манагер говорит что там с этим очень строго но возможно,САМОЕ ГЛАВНОЕ мне кажется он сегодня еще на 30 ку подорожал

прочитай личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вышла за психологический уровень

 

Есть правда надежда что как и у Куги скидка дойдет до 300тр, но пока она, увы, призрачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не купил в 15г, то в 16г уже не купит. Кстати, когда покупал титаниум + долго торговался с манагером и победил с 1820000р на 1435000р. Для салона  она стоила 1250000р. Так что торгуйтесь и не сдавайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если машину набрал по "конфигуратору", сколько ждать её с завода до прихода к дилеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivmod,

так это надо у дилера спрашивать. там конфигуратор то...может и на складе у дилера есть такой экземпляр уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, что есть у Ивановского дилера мне известно, а обещать по срокам он может что угодно)

Возможно кто-то уже заказывал конструктор и ждал. Вопрос только сколько ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал и оставил предоплату 28-го февраля. Комплектация Титаниум плюс, цвет Магнетик, экобуст 199 л.с. (под прошивку) , плюс все допы, что есть на него в конфигураторе. Дата по договору - май месяц, соответственно, до 30-го числа максимум. Краснодарский дилер. Получается, время ожидания 60-90 дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,960 по текущим ценам. Минус  стандартная скидка по Мондео и минус доп. скидку, выбитую мною, в размере 20 т.р. Ну и скидка за трейд-ин. По текущим раскладам получается 1,760.. Если цена подымется (что маловероятно, т.к. только было февральское подорожание и бакс традиционно припадает во втором квартале) , то соответственно и пропорция изменится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,960 по текущим ценам. Минус  стандартная скидка по Мондео и минус доп. скидку, выбитую мною, в размере 20 т.р. Ну и скидка за трейд-ин. По текущим раскладам получается 1,760.. Если цена подымется (что маловероятно, т.к. только было февральское подорожание и бакс традиционно припадает во втором квартале) , то соответственно и пропорция изменится..

У меня точно такой же титаниум+ со всеми пакетами опций в том же цвете в конце ноября 2015 в Мейджере 1,560 обошёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же двигатель, двухлитровый экобуст?

Если так, то конечно, очень значительное подорожание за полгода.. И, видимо, ты смог выбить более значительную скидку, поскольку брал из наличия.. На заказные они вообще крайне неохотно идут на скидки. Я заказал из за светлой перфорированной кожи, с таким салоном к сожалению машин в наличии не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня брат жены ездил в Форд Максимум за Кугой по акции. А хренушки, акции и скидки были до 1 апреля, теперь 1.300.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня брат жены ездил в Форд Максимум за Кугой по акции. А хренушки, акции и скидки были до 1 апреля, теперь 1.300.000.

 

пусть подождет недельку, акции продлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть подождет недельку, акции продлят.

Откуда информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

 

из личного опыта, оставьте им свой телефон и скажите, если акции будут то звоните. 

через неделю позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Форда всегда так было, вечные и постоянные акции, нужно немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...