Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

я мож чего упустил, но в некоторых салонах Мск есть такая рубрика - авто в наличие которая у майджора и у Дженсера соответствует на 90% истине.

http://www.major-auto.ru/cars/brands/ford/mondeo_v/793805/#5

отсюда можно еще пару десятков тыщ отторговать. 

То что Вам предлагают все ж тест-драйвовый но у него плюшек больше, конечно. 

Позвоните завтра ежели интересно в Дженсер на 18 км мкад там есть Юля, которая мне тачку продавала - менеджер. За враньем и необязательностью замечена не была. 

Спасибо ) Там уже в основном на 2016 год машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что, ждем ценники на форды в У.Е.?((( Бакс за 80 перевалил....

Изменено пользователем Fantomasikk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ждем ценники на форды в У.Е.?((( Бакс за 80 перевалил....

Когда он уже сдохнет? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То, о чем так долго говорили большевики свершилось ©

 

Официальные цены на Мондео взлетели(, не намного, но не приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чем так долго говорили большевики свершилось ©

 

Официальные цены на Мондео взлетели(, не намного, но не приятно...

Не намного?!! Шутник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть двухлитрового за лям двести не будет???!!!

Будет, но очень не скоро

:)

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 200, как обещали, но всё же... 60-80к на разные комплектации. Причём разброс не от степени крутости комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 200, как обещали, но всё же... 60-80к на разные комплектации. Причём разброс не от степени крутости комплектации

Ты, наверное, что-то не то прочитал. Говорили про 1.200.000 за максималку экобуст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте рольф октябрьский старые цены. Правда красным цветом и с припиской успей купить выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, что-то не то прочитал. Говорили про 1.200.000 за максималку экобуст.

возможно) я посмотрел на форде цены) и вспомнил, что обещали подорожание машин чуть ли не на 200к :) А тут кто-то обещал экобуст за 1.2 ляма?))) (наивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слежу за этой темой с самого начала, вот уже месяц прошел но новых сообщений пока нет.. Хотелось бы узнать появились новые обладатели и как сейчас с ценами у дилеров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сфоткал в рольфе 

Боюсь с таким ценником продажи у форда еще просядут. Киа Оптима нью от 1,07 тыс. в базе, нет только попогрева. Стоял бы вопрос замены авто, в приоритете был бы КИА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь с таким ценником продажи у форда еще просядут. Киа Оптима нью от 1,07 тыс. в базе, нет только попогрева. Стоял бы вопрос замены авто, в приоритете был бы КИА.

КИА всегда дешевле были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИА всегда дешевле были.

По прайсу возможно. По факту - у Форда скидки больше. На момент покупки за стоимость средней комплектации Форда с Ледами была бы Оптима в базе без громкой связи (возможно на механике).

А так поддерживаю - новая Оптима весьма интересный вариант. Если доработали подвеску - весьма реальный претендент на покупку через 4-5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал мондео 5 титаниум плюс  ,но сцукооо ДОРОГО!!!( выбил даже у дилера скидку на 30000 руб ,сверх всех возможных скидок.

 Но вышла новая оптима ,приехал посмотрел ,заказал за 1,6 М.руб gt line есть все даже более того .Но вот думаю только не пожалею я потом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал мондео 5 титаниум плюс  ,но сцукооо ДОРОГО!!!( выбил даже у дилера скидку на 30000 руб ,сверх всех возможных скидок.

 Но вышла новая оптима ,приехал посмотрел ,заказал за 1,6 М.руб gt line есть все даже более того .Но вот думаю только не пожалею я потом!!!

отпорицал и понегодовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал мондео 5 титаниум плюс  ,но сцукооо ДОРОГО!!!( выбил даже у дилера скидку на 30000 руб ,сверх всех возможных скидок.

 Но вышла новая оптима ,приехал посмотрел ,заказал за 1,6 М.руб gt line есть все даже более того .Но вот думаю только не пожалею я потом!!!

А тест драйв что показал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тесте пока не катался (после праздников,покатаюсь) . Так посидел ,посмотрел,"потрогал",все понравилось.Сказу сражу и там есть минусы по салону .Но комплектация очень богатая для этой цены ,посмотрим.А тест драйв не чего не скажет .Нужно брать и ездить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sky_1980, КАК!!! можно заказывать машину за 1,6 ляма без тест-драйва?!!!  :sten:

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если покатушки возле тех центра это тест драйв то да, возможно.

2) Предоплату можно всегда вернуть(15 к руб не большие деньги если что)

Изменено пользователем sky_1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал мондео 5 титаниум плюс  ,но сцукооо ДОРОГО!!!( выбил даже у дилера скидку на 30000 руб ,сверх всех возможных скидок.

 Но вышла новая оптима ,приехал посмотрел ,заказал за 1,6 М.руб gt line есть все даже более того .Но вот думаю только не пожалею я потом!!!

Киа отлиная машина, красивая и надежная) советую еще мазду 6 2.5 посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...