Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

20.10 забрал,Титаниум + свет + хакапелита р2 на зиму 1190.Резина якобы в подарок.. Посмотрел наряд, 35рублей.. По божески с учетом размеров и бренда "Нокиан"

Рольф

п.с. Трейдын + кредит дострочный + манагерская скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Титаник 2,5 , с доп пакетом Нави , а также с учетом всех программ кредитования и трейд ин - обошлось 1 370

Допники с резиной, картером, подкрылками, пленкой - 80

Первоначальная стоимость "якобы" была 1 648

Мэйджор 47 км МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10 забрал,Титаниум + свет + хакапелита р2 на зиму 1190.Резина якобы в подарок.. Посмотрел наряд, 35рублей.. По божески с учетом размеров и бренда "Нокиан"

Рольф

п.с. Трейдын + кредит дострочный + манагерская скидка.

добрый день а где покупали если не секрет ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masik189,

Написано Рольф :) Я тоже в Рольф-Центр брал.

совсем старый стал и невнимательный

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не писал, что с 1 октября моня подорожал. С учетом уменьшения скидки по трейд-ину и увеличения цены голый титаниум подорожал на 75 тысяч.

вон пишут что забрали 20.10 интересно Когда резервировали?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон пишут что забрали 20.10 интересно Когда резервировали?

 

 

02.10 резервировал.. трейд-ин был "не настоящий" :D

Изменено пользователем dublex2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не писал, что с 1 октября моня подорожал. С учетом уменьшения скидки по трейд-ину и увеличения цены голый титаниум подорожал на 75 тысяч.

а я насчитал 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум без допов в сентябре стоил 1374 т.р. в базовом цвете, а стал 1419 т.р. Скидка по трейд-ин была 105 т.р., а стала 75 т.р. Итого имеем 45+30=75 т.р. Может мы от разных цен считаем?

 

летом он стоил 1329
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тогда, если с трейд-ином, на все 120 подорожал :) Просто судя по тому, кто за сколько взял, дилеры до сентября включительно компенсировали подорожание скидками.

 

я вообще 150 насчитал, я без кредита брал (в июле). ну в реале меньше разница, дилеры идут еще на уступки, особенно если экземпляр завезен давно. но подорожание однозначно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно что то не писали за сколько сейчас покупают авто! Даже интересно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для тех кому интересно:

 

30/11/2015г. Ambiente (цвет: черный) + подогрев + парктроники = 999 000 (по программе утилизация -115 000; кредит -51 000(правда выгода за кредит уменьшается из-за страхования жизни) 

Машину искали до всех подорожаний чтобы в 1 000 000 уложится.

 

p.s.: появились уже мастера которые амбиент в титаниум превращают :D  :D  :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПБ титаниум с лед фарами 1 240 т.р. только с учетом скидки по трейд ину. Впринципе диллеры соревнуются между собой и каждый готов скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПБ титаниум с лед фарами 1 240 т.р. только с учетом скидки по трейд ину. Впринципе диллеры соревнуются между собой и каждый готов скинуть.

какого дилера осчастливил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого дилера осчастливил?

Рольф Витебский СПБ. В аларме были готовы еще скинуть, но я уже ездить хотел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рольф Витебский СПБ. В аларме были готовы еще скинуть, но я уже ездить хотел!

а не знаешь нет у них ещё нового белого цвета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не знаешь нет у них ещё нового белого цвета?

Титаниум х взял сегодня за 1455000 белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум х взял сегодня за 1455000 белый

белый,который новый цвет за 39?Движок какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не знаешь нет у них ещё нового белого цвета?

Вроде был. Белый 2.5л с кожей и фарами, но лучше позвоните, уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый,который новый цвет за 39?Движок какой?

двигатель 199 в аларм моторс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

 

Планирую покупку своего первого нового автомобиля (Мондео V). Опыта общения с дилерами раньше не имел вообще.

Подскажите сколько можно выпросить скидку у дилера и как это сделать, на что давить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Просто так скидку никто не даст. Ну кроме всяких новогодних предложений которые сразу озвучиваются.

2. Кроме скидки можно выпросить допы - типа защиты картера, сигнализации и т.д. - на это диллер идет охотнее.

3. Обосновать скидку можно навскидку:

 

а) денег больше нет - очень слабый аргумент.

 

б) конкуренты предлагают скидку больше.(если блеф - то тоже слабоватый аргумент)

 

в) мало даете по трейд-ин - компенсируйте разницу до близкой к рыночной цене.

 

г) большой процент по кредиту (дорогая каска и так далее).

 

Это из моего маленького опыта (1 раз брал у дилера).

П.с. Мне машину выдавали одним днем, возможно если долгая поставка тоже можно про скидку говорить - т.к. авто берется не за счет оборотных средств дилера (на чем дилер экономит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Планирую покупку своего первого нового автомобиля (Мондео V). Опыта общения с дилерами раньше не имел вообще.

Подскажите сколько можно выпросить скидку у дилера и как это сделать, на что давить?

В нынешних тяжёлых экономических условиях, когда доллар скачет, с тенденцией роста, сложно получить хорошую скидку по цене, потом надо определиться с комплектацией, потому что завод сейчас стоит, авто не собирает и пока неизвестно когда начнёт собирать , получить авто с нужной комплектацией сложно, так что приходится довольствоваться остатками склада, а они не всегда совпадают с желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Просто так скидку никто не даст. Ну кроме всяких новогодних предложений которые сразу озвучиваются.

2. Кроме скидки можно выпросить допы - типа защиты картера, сигнализации и т.д. - на это диллер идет охотнее.

3. Обосновать скидку можно навскидку:

 

а) денег больше нет - очень слабый аргумент.

 

б) конкуренты предлагают скидку больше.(если блеф - то тоже слабоватый аргумент)

 

в) мало даете по трейд-ин - компенсируйте разницу до близкой к рыночной цене.

 

г) большой процент по кредиту (дорогая каска и так далее).

 

Это из моего маленького опыта (1 раз брал у дилера).

П.с. Мне машину выдавали одним днем, возможно если долгая поставка тоже можно про скидку говорить - т.к. авто берется не за счет оборотных средств дилера (на чем дилер экономит)

А вот тут я не согласен по первому пункту. Мне именно из-за него всё дарили и скидывали. Я сказал, что есть 1300000 и не более того. У них был со всеми вычетами за 1380000. Мы с женой встали, сказали ДО СВИДАНИЯ и направились к выходу. И тут понеслось. В итоге навигация и камера заднего вида в подарок и допоборудование на 50000. И что-то там ещё по мелочам. Мы так 3 раза вставали и 3 раза нам что-то больше скидывали и что-то дарили. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...