Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сегодня родилась Анастасия Сергеевна!


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения


Ёперный театр, скока я прозевал  :sten:

Серёнь, Дашуль простите великодушно, что с опозданием, но от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как поэтично звучит!!! Анастасия Сергеевна!!! 

 

Семь месяцев в апреле было говорите, так это всё под коньяк мы с Петюней на даче (у Дашки) с утреца мне кааатца и отмечали :D ...

Виите, какие мы прозорливые с будуна?! Главное шо потом усе за грыбочками по брели, типа и не было ни чё... Только мы с Джоником знали, что ворожба под коньяк - это страшная сила...

 

А на счёт бумажек Серёг, это даааа...

У меня в 4-й Градской, в Севастополе, на Северной, в 94-м вторая родилась... Я туда сгонял из Москвы, больничный забрал и бодренько так в женскую консультацию...

А там, оказывается в очередь надо, к гинекологу :swoon: От блин засада...

Кто последний спрашиваю, девчушка с пузиком так тихонечко - яааа, я за ва вами буду то же тихонечко отвечаю я... Сижу, глаза в пол, и молюсь что бы ещё кто ни будь не пришёл...

В очереди, без меня естественно, будущих мам шесть-семь, чувствую они меня с интересом рассматривают...

Блин, приходит ещё одна будущая мама и соответственно то же спрашивает, кто последний... Собрав всю волю в кулак, я как то выдавил из себя -яах, она боязливо присела на другую банкеточку...

Не знаю, как бы я там выдержал... Как понимаю, женщины между собой обязательно бы общались на темы о прохождении беременности, скока у кого месяцев и кто кого ждёт, а тут сидит молодой мужчина и говорить как бэ не очем... Тишина, гробовая... Выходит, слава Богу, из кабинета женщина в белом халате и глядя на меня спрашивает: -"Вы ко мне", "Если Вы гинеколог то к Вам" - отвечаю... Очередь напряглась...

В кабинете, изучив больничный, спрашивает:

- А где роженица;

- В Севастополе;

- А почему я Вам должна верить? Может ребёнок умер при родах и она вместе с ним!

- Тьфу на Вас, обалдели что ли?

Короче, выписывает справку в ЗАГС, иду туда...

То же заморочки...

Межправительственное соглашение грят есть по больничным, а ребёнок всё одно будет записан как москвичка и россиянка...

Ну и хрен с вами говорю, записываете, так мне эти все хождения надоели...

Вот такая вот бюрократия, а может так и надо... И у гинеколога побывал, и народ повеселил перед родами... 

Повеселил :)

А когда моя первенца рожала, тесть ломанул в женскую консультацию за обменной картой, так он мимо всея очереди в кабинет влетел, в первый, что в поле зрения попал.

На вопрос врача, типа, а какого вам мужчина тута надо? отвечает, что надо мол обменную карту и без онной он отсель не выйдет.

(а жена как раз накануне там была)

Карту поискали и не нашли- послали его снова в регистратуру..

Там то же поискали и снова не нашли...

И пошел тесть по всем кабинетам- короче везде отметился, но карты нет

По второму кругу врач его спрашивает, а как мужик твоя фамилия- Иванов грит,

А дочь чью фамилию носит?

Мужа грит!

А что, у мужа то же Иванов фамилия???

Тут тесть впал в ступор окончательно (наверное от увиденного в кабинетах) он просто забыл мою фамилию...А восполнить пробел в памяти при помощи мобильной связи возможности не было за отсутствием в то время таковой...

Ржали мы потом долго

Мужа грит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, то есть ты какое то время был Владимир Батькович Мужагрит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, то есть ты какое то время был Владимир Батькович Мужагрит )))))

Хуже..я был евреем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже..я был евреем :D

Вот ты шельмец )))) Мужагрит я думал что это Прибалтика Молдова Украина ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже..я был евреем :D

Моя несбыточная мечта - быть евреем...но рылом не вышел.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя несбыточная мечта - быть евреем...но рылом не вышел.... :D

Не скажи не скажи )))))) Есть что то ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи не скажи )))))) Есть что то ))))))

:lol: Этого не достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Этого не достаточно

Ну так я не только про морду лица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не только про морду лица))))

Ну так и я "не только" :D

Что мне нравится в евреях, так это их клановость. Не все и не всегда, но в основном - да. Они нацисты в правильном смысле этого слова, они чтут семейные традиции, они не бросают своих.....нутыпонял о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя несбыточная мечта - быть евреем...но рылом не вышел.... :D

Всегда можно сменить фамилию и всем говорить, что так и было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я "не только" :D

Что мне нравится в евреях, так это их клановость. Не все и не всегда, но в основном - да. Они нацисты в правильном смысле этого слова, они чтут семейные традиции, они не бросают своих.....нутыпонял о чем я.

Ты как в воду глядел))) канешно понял и знаю))) у моей Танюхи - дед чистокровный))) у него даже в паспорте было писано .....)))) таким образом моя Танюха 1/25 .... )))) и я с ней живу 28 лет )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно сменить фамилию и всем говорить, что так и было :)

Это не то.... Евреем нужно родиться. В правильной семье...ну и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рылом не вышел....
не, ну это поправимо  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это поправимо  :D

Боюсь, что твоя рихтовка способна только на изготовление из меня чукчи или казаха - много щек и мало глаз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что твоя рихтовка способна только на изготовление из меня чукчи или казаха - много щек и мало глаз :lol:

ну а Джонник, ведь он уже не мужик (худеет, видимо фитнес, пиво не бухает, сосёт какой-то булькающий шланг) тебе космы-то пейсы повыдёргивает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ведь он уже не мужик

Гарантирую тебе прилет шмеля завтра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! И я  и я, хоть и с огромным опозданием, поздравляю вас  с рождением доченьки!!  Здоровья вам всем!

Малышка уже к фордовкам приобщается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Малышка уже к фордовкам приобщается?
через неделю первая вылазка на фордоффку  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! И я и я, хоть и с огромным опозданием, поздравляю вас с рождением доченьки!! Здоровья вам всем!

Малышка уже к фордовкам приобщается?)

Спасибо! :) несколько мероприятий Настя с нами уже провела, осталось через неделю на фордовке поприсутствовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через неделю первая вылазка на фордоффку  :)

Т.е. ты сейчас вот так вот разом опустил встречу с Петруччо? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты сейчас вот так вот разом опустил встречу с Петруччо? :umnik:

конечно, ведь там был ты  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...