Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сегодня родилась Анастасия Сергеевна!


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Блин, вот тут с Колямбой прям на все 100% согласен, ни добавить ни убавить :D

 

Слышь, морда бородатая, я тебя до конца прочитал :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Напоминаю - это твое суждение,

Если Вы не заметили, коллега, то я пишу исключительно от своего имени :D

 

 

Ты меня троллишь?

:lol:  конечно троллю...и, признаться, получаю от этого большое удовольствие, т.к. ты еще чета пытаешься возражать

 

 

всем это и так понятно.

Коллега, я уже неоднократно Вам и коллеге Джонику говорил (Нива, симка в йоте и т.д.), что мне пох на общепринятые нормы, если у них нет логического обоснования. Поэтому "всем и так понятно" - для меня ни разу не аргумент :D

 

 

Чо ты начинаешь-то?

У меня просто хорошее настроение сегодня...а когда у меня хорошее настроение, то мне хочется потеребить Колямбу за бороду и потыкать его как котенка в его же собственные посты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, вот тут с Колямбой прям на все 100% согласен, ни добавить ни убавить

Коллега, и я даже знаю почему.... :lol:  Потому что только сегодня Вы

 

 

Слышь, морда бородатая, я тебя до конца прочитал

 

А я читаю его опусы всегда и всегда до конца, поэтому за постом про памятник Сане ПК я вижу несколько больше, чем он написал СЕЙЧАС, т.к. для него по какой-то причине разгон папой кавалеров дочи является больной темой.... Ну, это, видимо, что-то личное из юности.... :0340: . :lol:

 

А Вам, коллега, вообще-то лучше помалкивать, т.к. Вам нечего в сию тему написать по причине полного отсутствия личного опыта переживания пубертатного периода собственного ребенка, так что Ваши знания об этом гораздо более теоретически, нежели мои :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Вы не заметили, коллега, то я пишу исключительно от своего имени

Если вы не знаете, то суждение - от своего имени и есть. Не надо лить очередное ведро воды :D

 

 

Коллега, я уже неоднократно Вам и коллеге Джонику говорил (Нива, симка в йоте и т.д.), что мне пох на общепринятые нормы, если у них нет логического обоснования. Поэтому "всем и так понятно" - для меня ни разу не аргумент

А Вам, коллега, никто и не пытается что-то доказать. Факт в том, что доча - сложнее. Вот и все.

В силу физиологических различий, психологических и пр.

И это не обще- и пр., это аксиома, это логично. Это явно, ежели изволите. Ну, Вы можете спорить, конечно, но.... :umnik:

 

 

.а когда у меня хорошее настроение, то мне хочется потеребить Колямбу за бороду и потыкать его как котенка в его же собственные посты :D

И у вас это катастрофически не получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Серёга! Воспитывать начинайте пока поперёк стола лежит))))

Тут уже советчиков развелось)

О воспитании заговорили)

Воспитание сильная вещь, конечно.... Но ребёнок должен расти в любви, непременно)

В нём надо воспитывать культ семьи, чтобы он чувствовал эту крепкую и надёжную опору для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут уже советчиков развелось

я этих воспитателей сам повоспитаю ещё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это не обще- и пр., это аксиома,

коллега, смею Вам заметить, что аксиома Ваша несколько....просроченная что-ли... :D

Дело в том, что Господь (Создатель, Природа - как Вам будет удобно), позаботился о том, чтобы все сущее на Земле (и человек в том числе) являлись бы саморегулирующейся системой и самостоятельно приспосабливались к изменяющимся реалиям существования. Механизмом этого приспособления является мутация. Мутирует любой вид-род-отряд-индивид от поколения к поколению, и новое поколение уже не похоже на предыдущее, следующее - еще меньше и т.д.

Носителем новых, мутировавших генов, являются особи мужского пола. Схематично можно изобразить развитие (мутацию) последнего поколения мужских особей в виде веера в окончании ветви развития с углами отклонения до 90 градусов. Боковые мутации не закрепляются в генотипе вида, а поворот ветви развития происходит только при резкой смене условий обитания. Так вот в чем фишка такого механизма. Ветвь развития определяет генотип особей женского пола. Они являются носителем устойчивого в данных условиях набора генов. Как следствие - различий между особями женской части вида гораздо меньше, чем между представителями мужской части. Они более жизнеспособны, более устойчивы к существующим условиям...но сосуществуют с мужской частью вида с отставанием в 4-5 поколений. Т.е. набор генов женщин таков, каков был у мужчин, подвергшихся данной мутации 4-5 поколений назад. Для кошек это 4-5 лет, для человека же - 80-100 лет. Таким образом, наши спутницы имеют генотип, который мужчины имели во времена Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Я предполагаю, что наши прекрасные женщины захотят обвинить меня в шовинизме...но это не мои домыслы - это генетика... Причем, устойчивый генотип не значит какой-то дефектный или отсталый. Напротив, он позволяет виду выживать. Мужской же генотип разбросан и встретить среди мужчин носителя дефектного, ненужного, даже опасного набора генов можно гораздо чаще, т.к. с помощью мужчин природа экспериментирует и удаляет ненужных за ненадобностью, т.е. использует как расходный материал.

 

К чему я сделал такое отступление? К тому, что сделать то, что мало отличается друг от друга вовсе не является произведением ювелирного искусства, а больше похоже на продукцию с конвейера. Поэтому я в корне не согласен с мнением про "ювелира" Неправильный термин...да и вообще, его нельзя относить к процессу изготовления детей.

Кого Бог дал - тот и будет самым дорогим, любимым и долгожданным, независимо от половой принадлежности. Наша задача (родителей) сделать жизнь ребенка счастливой, радостной, интересной, любить его и ограждать от невзгод (в разумных рамках). Не ставить во главу угла "женихов из-под окон разгонять", а сделать так, чтобы в голове у ребенка было понимание, чтобы он слышал и слушал...в отличие от Вас, уважаемый коллега, который как глухарь на току слышит только себя. :D

 

 

И у вас это катастрофически не получается

Получается, коллега, получается...тем более, что опять попахивает вялеННой симкой :D

 

я этих воспитателей сам повоспитаю ещё :D

Напугал Колямбу просрочкой.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй, алкаш ты старый, я сразу то и не разобрал что к чему. :D  Поздравляю бродяга. Здоровья вам всем

:good:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого Бог дал - тот и будет самым дорогим, любимым и долгожданным, независимо от половой принадлежности. Наша задача (родителей) сделать жизнь ребенка счастливой, радостной, интересной, любить его и ограждать от невзгод (в разумных рамках). Не ставить во главу угла "женихов из-под окон разгонять", а сделать так, чтобы в голове у ребенка было понимание, чтобы он слышал и слушал

Сай, вот ты опять правильные вещи вроде написал, но ваще не в тему :lol:

Ты же сам сказал про бракодела, тем самым поставив мальчиков выше девочек. Я тебе сказал, что ты ни хрена в этом не понимаешь ввиду отсутствия опыта воспитания дочери, а ты опять соскочил к общим вопросам воспитания, в которых опыта у тебя, разумеется, больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статье, ты имеешь ввиду ))

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, вот про мутации нам как раз тоже тот самый препод рассказывал, что и про шампанское :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова и поздравления! :)

 

Кажется, мы сегодня едем домой! Раньше, чем планировалось и это уже придает столько сил, что можно еще пару ночей не спать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, вот ты опять правильные вещи вроде написал, но ваще не в тему :lol:

Ты же сам сказал про бракодела, тем самым поставив мальчиков выше девочек. Я тебе сказал, что ты ни хрена в этом не понимаешь ввиду отсутствия опыта воспитания дочери, а ты опять соскочил к общим вопросам воспитания, в которых опыта у тебя, разумеется, больше :D

Все в тему, а бракоделом я ответил на ювелира...да и вообще, вам чем бы ни меряться, нет бы по делу чего Сереге посоветовали... Памперсы научили менять, укропную водичку посоветовали бы или настой мелиссы, колыбельную научили бы петь...а вы все "выпить" да "отметить" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, вот про мутации нам как раз тоже тот самый препод рассказывал, что и про шампанское :D

Это который про пукающие дрожжи? Так он вас в блуд вводил насчет пуканья... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда успели то ? :blink: ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :pozdr::pozdr::pozdr:

Спасибо! Ты ж меня видел на фордофке весной :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ты ж меня видел на фордофке весной :)))

Тогда и успели! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет бы по делу чего Сереге посоветовали... Памперсы научили менять, укропную водичку посоветовали бы или настой мелиссы, колыбельную научили бы петь...а вы все "выпить" да "отметить" :D

А зачем Сереге укропная водичка? Похмеляться? )))

Да и памперсы, вроде как, ребенку менять ннада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Сереге укропная водичка? Похмеляться? )))

Да и памперсы, вроде как, ребенку менять ннада :)

Не, Сереге тоже ннада. Он...того...от счастья :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Сергей, поздравляю!!!!! Пусть доча растет здоровая, умная, красивая и счастливая на радость папе и маме)))
Ваша Настена родилась практически с таким же весом и ростом как и моя дочурка (к слову, тоже Настя))) за свой маленький вес и рост получила в роддоме имя Дюймовочка-)))
Сергею советы на форуме "бывалых" близко к сердцу не принимать))) лучше слушаться во всем Дашу... мамы - они такие, плохого никогда своему ребенку не пожелают и всегда лучше всех чувствуют, что их ребенку необходимо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда успели то ? :blink:  ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

Еще один невнимательный наряду с Женей Комком...

Впрочем, вы были так поглощены разговорами, что вам было не до окружающих...

 

Спасибо! Ты ж меня видел на фордофке весной :)))

А я, Даш, про что?!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулаков, так жеж ты сам все время отвлекал )))) разговоры разговоры)))). Коньяк чай и опять разговоры))) да и Дашка была под неусыпным контролем Строя)))) Не моги глядеть в сторону Дашки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...