Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

@ZelDol,

не 15-го!!! там нет и половины того, что в мск появилось в 15м году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хех, карточка выпущена в 15-м, а вот картооснова может быть любого года :)


И да, F3 (2013) отличается от F5 (2015). Я точно знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

ну так я не знаю когда там что выпущено просто)) я ему сказал, что F5 последняя и по факту там старье годов 13-14го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно. Вообще конечно Форд страшные мудни. Картооснова от HERE очень хорошая и часто обновляется, но им почему-то это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

тем более все для этого есть. синк коннектится к мобиле и через него выкачивать можно было б...ну это так лирика)) меня и F5 довозят до места когда не надо в объезд пробок, новых домов мног он не знает конечно, приходится рядом стоящие вбивать, но зато без проводов в салоне и баба там приятнее чем в яндексе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в яндексе Уткин разговаривает :) А машине только на стрелки на приборке смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения. А я было подумал, что Форд всё-таки сделал новые карты. А то как-то не правильно заплатив за штатную навигацию пользоваться яндексом, гуглей и им подобными навигаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, главное правильно сгенерировать ключ, положить его на карту. Записать сами карты на SD 

купил уже три карты micro SD, согласно инструкции активировал навигацию, заветная иконка появилась, в правом верхнем углу светится надпись , вставьте карту с навигацией SD, скачал все с торента, разархивировал, через андроид и программу sd boost? узнал номер ID, сгенерировал ключ, вложил все в корень карты с навигацией, и все тщетно, не видит ни одну карту..., прошу собратья подскажите..., что не так делаю....,  заранее благодарю..., пиво с меня..., кто не пьет пиво могу и покрепче.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делал согласно инструкции.., брал отсюда...https://www.drive2.ru/l/10018006/?page=0#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делал согласно инструкции.., брал отсюда...https://www.drive2.ru/l/10018006/?page=0#comments

Обратитесь в личку к mikele. У него есть решение. Это проблема машин 2016. У меня тоже самое было. Он помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу обратиться в личку..., может сообщений маловато???, личка не доступна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mikele..., если не затруднит подскажите как решается данная проблема???, мой маил..., alexford1973@mail.ru, заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось....., спасибо огромное Mikele...., все получилось как нельзя лучше...., осталось только включить дисплей с навигацией в приборной панели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось....., спасибо огромное Mikele...., все получилось как нельзя лучше...., осталось только включить дисплей с навигацией в приборной панели....

К сожалению, даже с родной навигацией не отображается в приборке. А по хорошему, навигация не очень. Я все равно по навителу продолжаю ездить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже с родной навигацией не отображается в приборке

 

Маршрут отображается на приборке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут отображается на приборке...

О как. А вроде писали что нет. Ну да ладно, все равно навигация отстой. Включаю только для детей. Им нравиться смотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу навигацию Машина 2015г. Так и не понял что нужно... , попробую ещё разок ветку перечитать.

Но пока, что не понятно ничего- что, от куда, куда- качать. Что делать? Что активировать? Пффф

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jayco

Так, давайте я дам контакт человека, кто Вам все сделает в Питере. И читать не надо. Пффф

 

Эка, придумали... читать зачем-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать я уже читал. Но пока не вник. А в Питере кто passer ?

От контакта не откажусь ..

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку

Добрый день,у меня похожая проблема с картами на эксплорере,в синке всё заработало а карты не видит ,всё время просит всавить карту.

С другой карты музыку читает при этом.

Не могли бы подскахать решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,у меня похожая проблема с картами на эксплорере,в синке всё заработало а карты не видит ,всё время просит всавить карту.

С другой карты музыку читает при этом.

Не могли бы подскахать решение проблемы.

Ну с картами что то накасячили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с картами что то накасячили.

Не с картами. Проблема машин 2016 года. Выше писали, кто помогает решить проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...