Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Тоже нормально. Некоторые даже не замечают, что по громкой говорю. Может от телефона зависит.

Изменено пользователем VasL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже нормально. Некоторые даже не замечают, что по громкой говорю. Может от телефона зависит.

А ты попробуй позвони соклубнику :)

Это я к тому, что я супруге звоню , а она на фокусе и тоже по синьке :) звук как из ведра !!! Эхо пипец.

Так что если синька у одного, то ниче так, а если у обоих - то жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обмен 8000..с навигацией...вроде...только в Питере...с входом проблемы пока...я им звонил..на сайте у них телефон есть...

вот какие штуки есть...всего 6000...

 

http://carsolutions.ru/ru/smartphone-iphone-mirrorlink-car-adapter-with-rgbs-output.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какие штуки есть...всего 6000...

 

http://carsolutions.ru/ru/smartphone-iphone-mirrorlink-car-adapter-with-rgbs-output.php

У меня когда-то был телефон Nokia 5800 XpressMusic. Так вот в комплекте с ним поставлялась такая маленькая коробочка, котоая подключалась к телефону и на выходе давала композитный сигнал RCA. А сегодня такая хрень 6.5 тыщ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то был телефон Nokia 5800 XpressMusic. Так вот в комплекте с ним поставлялась такая маленькая коробочка, котоая подключалась к телефону и на выходе давала композитный сигнал RCA. А сегодня такая хрень 6.5 тыщ...

Смотря с чем сравнивать, вот например -  http://carformer-b2b.ru/catalog/navigaczionnyie-sistemyi/navigacziya-ford-myford-touch.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите контакты человека, который может помочь в Питере с нави и доп функциями.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите контакты человека, который может помочь в Питере с нави и доп функциями.

Заранее благодарен.

отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Завтра заберу с салона Мондео 5 Титаниум. Какие допы можно прошить? И самое главное где в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по Киевской трассе и на заправке увидел сие чудо :)  Значит скоро (а может и не скоро :) ) будут обновлены карты)

 

61007_578f76cfec05c48612000004.jpg

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они регулярно обновляются. Для iGo то они раз в квартал минимум выходят. Я Ёжика спрашивал, будет ли он доделывать расковыривание штатных карт, для подкидывания туда картоосновы от iGo. Видимо пока руки не дошли у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сломали синк2) на эксплорерклубе выложили новый метод активации навигации.

это после смены байтов в конфиге надо делать

оригинал инструкции https://www.drive2.ru/l/10018006/

 

Обновление от 06.10.2016
Указанный выше 2 этап с определенного момента стал неработоспособным. Но сегодня найден новый способ активации!
2 этап. Установка лицензии для навигационного ПО.
1. Загружаем файл NaviPatch отсюда: yadi.sk/d/i-JGQR8ZwLrLM
2. Копируем его на чистую USB-флешку
3. Вставляем в USB-порт SYNC2 нашего автомобиля
4. Переходите в раздел загрузки изображений для рабочего стола и в окне предварительного просмотра для выбранного изображения NaviPatch.png на флешке нажимаете Unlock
5. После этой процедуры желательно произвести общий сброс к заводским настройкам, после этого должна появиться (при условии выполнения п. 1 инструкции) заветная кнопочка "i".

За указанный способ выражаем благодарность murahtin_dmitry на профильном форуме!

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, какую карту microsd используете для навигации?

Сдохла китайская, хочу поменять на что-то более надежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сдохла китайская, хочу поменять на что-то более надежное.
Kingstone, год как работает нормально. Только в сильные морозы (ниже -35 градусов) отваливалась из слота. пока машина не прогревалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую такую https://www.drive2.ru/l/8508553/работает без нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня активировал нави по новой технологии .)) 10 минут , и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SyCode,

форсканом байты правили? или вообще просто файл синку скормить и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SyCode,

форсканом байты правили? или вообще просто файл синку скормить и все?

Да, форсканом , говорят ,просто так файл синку не получится скормить, не стал пробовать, тем более самому было интересно. Самое долгое из всего - разархивировать и закачать на флешку карты. Все с первого раза заработало. Адаптер купил первый попавшийся v1.5 блютуз, в юлмарте, телефон для серийника карточки galaxy s7 Изменено пользователем SyCode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SyCode,

понятно. я то себе в мае делал...просто слух был, что не надо форсканом даже править ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Загружаем файл NaviPatch отсюда: yadi.sk/d/i-JGQR8ZwLrLM

2. Копируем его на чистую USB-флешку

3. Вставляем в USB-порт SYNC2 нашего автомобиля

4. Переходите в раздел загрузки изображений для рабочего стола и в окне предварительного просмотра для выбранного изображения NaviPatch.png на флешке нажимаете Unlock

5. После этой процедуры желательно произвести общий сброс к заводским настройкам, после этого должна появиться (при условии выполнения п. 1 инструкции) заветная кнопочка "i".[/i]

За указанный способ выражаем благодарность murahtin_dmitry на профильном форуме!

Большое спасибо! Работает без сброса настроек ( пункт 5 не делал)

 

Флешку для карт рекомендуют 32Гб, 64 - работать не будет?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мондео пробки работают

Приветствую! Подскажите, кто может в Питере сделать штатную навигацию с пробками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите, кто может в Питере сделать штатную навигацию с пробками?

Могут, но стоимость не понравится, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде если нави с завода не было, то и пробок не будет. блоки разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блоки разные

 

о том и речь... можно сделать, но небюджетно совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сделал по статье ___drive2.ru/l/10018006/ Буковка "i" появилась, пишет вставьте SD с картами. А вот карточку не хочет с картами видеть, хотя все по инструкции делал раз 5 (ключи генерировал) и пару раз карты переливал, карточка конечно в FAT32 (размер кластера 16к, если это конечно критично). Но карты не хочет видеть никак? Что я делаю не так?

 

В приборке (модуль IPC) тоже вроде поменял байтики и сменилось с "Компас" на "Навигацию", однако там по прежнему открывается компас, значит не все включил в приборке.

Изменено пользователем Some0neElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...