Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Боюсь на синк 3 будут проблемы с навигацией.. Там же карты вшиты в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько СИНК 3 будет стоить? Даже если с разборки польской брать...

Вполне адекватных денег и дешевле китайских балалаек :)  главное ажиотажа не создавать )))) то и цена вырастет

 

Боюсь на синк 3 будут проблемы с навигацией.. Там же карты вшиты в память.

Не должно быть тк говорим о европейских авто, а не американских ). Хотя лично мне только Европа нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватных денег и дешевле китайских балалаек :) главное ажиотажа не создавать )))) то и цена вырастет

 

Не должно быть тк говорим о европейских авто, а не американских ). Хотя лично мне только Европа нужна...

А мне нужен функционал Андроида...а в синке3 что будет..кроме навигации..да все тоже что в синк2...только картинка другая. Да ..опять блокировка в движении.. Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь на синк 3 будут проблемы с навигацией.. Там же карты вшиты в память.

Они разные по размеру, с нави 32 гб, без 8 гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть на блоке без нави, этой нави не будет. Вопрос в том что должна быть поддержка миррорлинк, так вот эта функция решит все проблемы с навигацией и прочей ерундой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вполне адекватных денег и дешевле китайских балалаек :) главное ажиотажа не создавать )))) то и цена вырастет

Да ну, китай на то и китай, чтобы дешевле быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть на блоке без нави, этой нави не будет. Вопрос в том что должна быть поддержка миррорлинк, так вот эта функция решит все проблемы с навигацией и прочей ерундой :)

Навигация будет только родная СИНК 3,

Миррорлинк если и будет..то при начале движения будет отключаться...кажется это так работает на Вольксвагене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ребята занимаются разработкой установщика. С видео пока не занимались.

Сначала закончат одно, потом будет и видео.

Ты вроде в теме - а более адекватное мультимедиа туда можно вставить? Ну в смысле вообще заменить ПО мультимедиа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uri46

В теории можно все. Так, а кто будет экспериментировать и разрабатывать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uri46

В теории можно все. Так, а кто будет экспериментировать и разрабатывать это?

Так я рассуждаю как чайник...если windows вскрыт и сейчас делают загрузчик навигации, то почему бы не добавить проигрыватель адекватный...при этом аппарат сам слабый и навигация будет тормознутой...

Но ваша мысль - кто этобудет делать? - вполне понятна...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при этом аппарат сам слабый и навигация будет тормознутой...
Поэтому надо переходить на Андрона)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо переходить на Андрона)))

А тут как вариант через разлоченый видеовход...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тут как вариант через разлоченый видеовход...
На выходе та же тормознутая система. Я, например, этой Сири :D голосовой и не пользуюсь даже. Если я потеряю её, но на выходе будет Андроид с возможностью доустановки нужных приложений, то я сильно не расстроюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо переходить на Андрона)))

вот мне не понять :) все говорят, что всем медведь на ухо наступил, но все пределывают/доделывают колонки, усилки - видите не объемная она сцена звучания ))), В филармонии она вообщето тоже не объемная например, и сцена ИМХО должна перед слушателем быть, ну тут как говорится дело вкуса, все фломастеры разноцветные.

 

Но у нас стоит нормальный источник звука от Сони, нормальный процессор обработки звука встроенный...нафига его менять на китьайскую балалайку, но с Андроидом? Мы же 99% музыку слушаем в авто. А китайские ноунэйм устройства, имеют непонятный аудиопроцессор, непонятную пайку микросхем, конденсаторов и т.п. В моем понимании ухудшается звук, зачем тогда колонки менять? ради пару видеовыходов, которые будут использоваться 2-3% времени?

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В моем понимании ухудшается звук, зачем тогда колонки менять? ради пару видеовыходов, которые будут использоваться 2-3% времени?

Звук не ухудшается, есть головы с аудиочипом, но даже без него, установив нормальный плейер (у меня сейчас PowerAmp) звук будет точно не хуже теперешнего. Проверено лично.

Теперь про видеовыходы. Они там нафиг не нужны, потому что видеокодеки уже встроены (вплоть до видео 4К), сверху накидываешь нормальный видеоплейер и смотри видео прямо с головы или любого носителя с USB без блокировок во время движения.

 

Ну а про звук и сцену звучания писать не буду, не хочу ругаться))) Потому что уже писал причину, по которой поставил блины сзади и почему мне не нужен саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук не ухудшается, есть головы с аудиочипом, но даже без него, установив нормальный плейер (у меня сейчас PowerAmp) звук будет точно не хуже теперешнего. Проверено лично.

Теперь про видеовыходы. Они там нафиг не нужны, потому что видеокодеки уже встроены (вплоть до видео 4К), сверху накидываешь нормальный видеоплейер и смотри видео прямо с головы или любого носителя с USB без блокировок во время движения.

 

Ну а про звук и сцену звучания писать не буду, не хочу ругаться))) Потому что уже писал причину, по которой поставил блины сзади и почему мне не нужен саб.

Есть такое понятие схемотехника. Некачественно разработанная схема (знающие люди подправят) + также выполненная некачественно =  у тебя наводки, шумы и тп и какой плеер не ставь, на колонках это все отразится :) что можно и наблюдать у большинства майфунов из алиэкспресси не только.

 

Ну а про сцену, я же сказал - тут дело вкуса :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skodnik, и вообще тут тема про навигацию. На Андроид можно любую из существующих поставить и будет даже с пробками. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне не понять :) все говорят, что всем медведь на ухо наступил, но все пределывают/доделывают колонки, усилки - видите не объемная она сцена звучания ))), В филармонии она вообщето тоже не объемная например, и сцена ИМХО должна перед слушателем быть, ну тут как говорится дело вкуса, все фломастеры разноцветные.

 

Но у нас стоит нормальный источник звука от Сони, нормальный процессор обработки звука встроенный...нафига его менять на китьайскую балалайку, но с Андроидом? Мы же 99% музыку слушаем в авто. А китайские ноунэйм устройства, имеют непонятный аудиопроцессор, непонятную пайку микросхем, конденсаторов и т.п. В моем понимании ухудшается звук, зачем тогда колонки менять? ради пару видеовыходов, которые будут использоваться 2-3% времени?

Лично я давно переболел колонками, усилителями, разнообразием головных устройств. До сих пор в гараже вполне работоспособную систему можно собрать из оставшихся комплектующих...меня в Мондео по качеству звука сейчас всё устраивает...Не нравится - можно каждый день настаивать настройки эквалайзера...ставлю ПОП..А на следующий день настройка сбивается...не понятна сортировка мр3...войти обратно в цепочку воспроизводимых файлов можно только пройдя все шаги от списка файлов...Программная оболочка плеера полное ..авно.подстройка уровня звучания с увеличением скорости и фонового шума - не работает...

Не говорю уже о микрофоне блютуза - все собеседники говорят, что слвшно плохо и не качественно...даже закрытие центральных дефлекторов не особо улучшает качество исх.связи.

 

Продолжу...Андроид хочу как допольнительую возможность - чтоб не на присоске - а на родном мониторе...В разрыв головы и монитора дорого получается...вот если бы разлочили родной видеовход..тут уже появляютя варианты бюджетней..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот если бы разлочили родной видеовход..тут уже появляютя варианты бюджетней..
Так его разлочили, только блок стоит хороших денег)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну да. Блаупункт в м-4 звучал на порядок лучше. Тут явный регресс... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его разлочили, только блок стоит хороших денег)))

На обмен 8000..с навигацией...вроде...только в Питере...с входом проблемы пока...я им звонил..на сайте у них телефон есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорю уже о микрофоне блютуза - все собеседники говорят, что слвшно плохо и не качественно...даже закрытие центральных дефлекторов не особо улучшает качество исх.связи.

 

Не замечал проблем. Точнее никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точнее никто не жаловался.
А ты спроси))) Я тоже думал нормально, по факту как-то глухо, как из бочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты спроси))) Я тоже думал нормально, по факту как-то глухо, как из бочки.

Общался из машины с коммунальщиками, полицией, приставами - не те организации, что сильно мендальничать будут. Были бы проблемы кто-нибудь да сказал бы, а если жалоб нет - значит все ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался из машины с коммунальщиками, полицией, приставами - не те организации, что сильно мендальничать будут. Были бы проблемы кто-нибудь да сказал бы, а если жалоб нет - значит все ok

Наивный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...