Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения


Trainer истину глаголет, сам к нему обращался...мастер своего дела, вдобавок обнаружили с ним что у меня машина не стандартная)то ли с избытком, то ли с кучей недостатков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у меня машина не стандартная)то ли с избытком, то ли с кучей недостатков)

и в чем это выражается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем это выражается? 

А если не ошибаюсь, это реально редкий экземпляр :D кт-ция тренд с обычными фарами, но с завода стоял Lidar, нам только активировать его пришлось. Наверное собирали титаник, но потом передумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, еще один такой вроде есть, салон тряпочный, но зеркала при включении R двигаются как в кожанном салоне с памятью сидений. тоже как выяснилось машину делали под кожанный салон, но потом передумали или не сложилось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, еще один такой вроде есть, салон тряпочный, но зеркала при включении R двигаются как в кожанном салоне с памятью сидений. тоже как выяснилось машину делали под кожанный салон, но потом передумали или не сложилось))

я его слепила из того что было)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не ошибаюсь, это реально редкий экземпляр :D кт-ция тренд с обычными фарами, но с завода стоял Lidar, нам только активировать его пришлось. Наверное собирали титаник, но потом передумали)

Николай, а что такое Lidar и для чего это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю для удержания машины в полосе и для автоматической остановки машины на малых скоростях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать много таких. У меня салон тканевый, а сзади стоят кнопки попогрева. Правда не работают :( всё хочу шлангом прикинуться и у дилера спросить что за хня, почему не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а что такое Lidar и для чего это нужно?

Лазер для active city stop (автоматическое торможение до 30 км/ч). Удержание в полосе у нас в России нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать много таких. У меня салон тканевый, а сзади стоят кнопки попогрева. Правда не работают :( всё хочу шлангом прикинуться и у дилера спросить что за хня, почему не работает

Скорее всего не прокатит если в договоре нет, но попытка не пытка. Я бы попробовал однозначно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазер для active city stop (автоматическое торможение до 30 км/ч). Удержание в полосе у нас в России нет. 

А на титаниумах, получается, на всех такая штука установлена? И можно ее активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здесь http://pro-ford.com/ford-mondeo/mondeo-5/spoyler-mondeo-5/обещают поставить навител на синк.

Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://pro-ford.com/ford-mondeo/mondeo-5/spoyler-mondeo-5/обещают поставить навител на синк.

Что это может быть?

Так ломанули виндовс, Ставили Ситигид. Работает, но тормозит и отображение хромает. Забили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врут. Я видел видео работы Навитела на Sync. Тормозит нещадно, есть артефакты при переключении на климат.

На мой взгляд - шоб було. Пользоваться этим нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врут. Я видел видео работы Навитела на Sync. Тормозит нещадно, есть артефакты при переключении на климат.

На мой взгляд - шоб було. Пользоваться этим нельзя.

Там в предложении есть:

Самый просто способ активации навигации на вашем сенсорном экране - замена модуля APIM - рекомендована тем, кто хочет пользоваться навигацией в своем автомобиле (если она у вас изначально отсутствовала). Два вида предустановленной навигации:

- штатная навигация (для работы еще потребуется штатная SD карта с навигацией SYNC2)

- навигация НАВИТЕЛ / СИТИГИД (с поддержкой пробок)

 

Так же, возможна активация режима "Видео в движении" - а это кто нибудь видел в работе? И можно ли на него уже повесить Мироринг? Вообщем использовать как видео вход для подключения моб.телефона...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Напиши им запрос. В принципе, если AV в движении разлочили, тогда можно привертеть китайскую приблуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Напиши им запрос. В принципе, если AV в движении разлочили, тогда можно привертеть китайскую приблуду.

ок, напишу..

 

Написал, ждём-с...

 

А кроме Мирролинг, какие ещё варианты подключения на свободный видеовход, у меня на Андроиде предыдущем был шнурок с HDMI, без проблем подключался к телевизорам, монитором...Почему то на последнем Андроиде, этот шнурок перестал работать, осталось только WIFI подключение...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Напиши им запрос. В принципе, если AV в движении разлочили, тогда можно привертеть китайскую приблуду.

По поводу приблуды - есть ссылки посмотреть...

Раньше был вот такой аппарат нашего производства - http://www.mircom.ru/production/bortovaja-informatsionnaja-sistema-m500

 

У меня был на старой машине предыдущей серии с выходом VGA, если его подключали к монитору(типа Лилипут, Пролоджи РСМ700)) то с картинкой всё было окей - 800х600 или 600х480 - не помню...Если подключали через AV вход, то было доп.устройство, типа улучшайзер(пикселезатор - хз как его обозвать). но работал не плохо..

Сейчас и Мирком сняли с производства(вроде даже распродают остатки по 6-8 тысяч) и приблуду уже не выпускают...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Напиши им запрос. В принципе, если AV в движении разлочили, тогда можно привертеть китайскую приблуду.

Ответили - можно активировть без Навитела/Ситигада...

Только в Питере и пока ещё в разработке, т.е. пока проблемы есть, будут результаты сообщат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили - можно активировть без Навитела/Ситигада...

Только в Питере и пока ещё в разработке, т.е. пока проблемы есть, будут результаты сообщат....

А оно надо? В ближайшее время Синки3 с Европы пойдут. Вот их и надо будет ломать )))) Синк2 каменный век уже )

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили - можно активировть без Навитела/Ситигада...

Только в Питере и пока ещё в разработке, т.е. пока проблемы есть, будут результаты сообщат....

 

Сейчас ребята занимаются разработкой установщика. С видео пока не занимались.

Сначала закончат одно, потом будет и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно надо? В ближайшее время Синки3 с Европы пойдут. Вот их и надо будет ломать )))) Синк2 каменный век уже )

А сколько СИНК 3 будет стоить? Даже если с разборки польской брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...