Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Вот именно такое название "Антирадар Стрелка" - платная -199руб. Может как-то по другому называется?

Я пользуюсь Антирадар MapcamDroid, тоже может работать в фоне.

Ну может быть..у меня стоит..наверное поэтому цену и не показывает...200 р...они уже окупились 100 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Стоимость окупится с любого штрафа, так что даже говорить о платности как-то странно.

Если есть возможность бесплатно залить разлоченную версию или купить такую же, то какую ты выберешь?))) Будет странно, если купишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож там за проклятое место такое :)

Лютое там место. Лютое. Без преувеличений - дороги в этой деревне исключительно для тракторов. Приплачивают наверное ситигиду трактористы местные. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность бесплатно залить разлоченную версию или купить такую же, то какую ты выберешь?))) Будет странно, если купишь)))

Мне если софтина очень нравится, и авторы не жадюги - я после "тест-драйва" покупаю. Всем кушать хочется.

Другое дело что редко мне софт какой-то нужен и еще реже по душе приходится. Последним был ситигид пару лет назад.

 

Оффтоп: вообще не признаю игр на мобильном - но эта реально угарная - скачал чисто из-за названия: "симулятор русского гаишника", кому не лень - скачайте - улыбнет. Всей курилкой в нее рубились. :-)

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мск до Кисловодска тестил штатку параллельно с Яндексом. ЕТА в среднем отличалось на 40 минут-1.5 часов по ходу движения. Яндекс, кстати, так и норовил в обход платки повести. Штатка один раз повела в обход М4 по хорде через нп Верхний Мамон. Не знаю почему-по времени также, но километражу короче. В самом Кисловодске тоже нормально фунциклирует. Претензий особенно нет. Нравится, что тупняка нет как у Яндекса-все очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи) подскажите, пожалуйста, номер телефона Николая Электроника! Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, навигация и правда со странностями. сегодня ехал по "Алабяно-Балтийскому тоннелю" ) кто в Мск знают может, его открыли полгода назад) спокойно ехал, все отрисовано, название есть) КАК?? а разворота нового через километр от него, который сделали на неделю позже открытия тоннеля-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи) подскажите, пожалуйста, номер телефона Николая Электроника! Заранее благодарен

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В очередной раз прошу посоветовать мне кого-нибудь, кто может помочь с навигацией (активировать+карту и тп) в Самарской области!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey163,

350 км до меня, можно совместить с экскурсией по Казани, встретившись в центре. Дорогу щас сделали. Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey163,

350 км до меня, можно совместить с экскурсией по Казани, встретившись в центре. Дорогу щас сделали. Добро пожаловать.

А у вас там интересно? Была мысль скататься к вам с семьей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там интересно? Была мысль скататься к вам с семьей?

Красивый город. Есть хороший цирк. В целом, если не считать дороги (был зимой в 2012) мне очень понравилось.

 

P.S.: не знаю как сейчас, но тогда дорога через Чувашию была ужасна - однополоска с постоянными обгонами и знаками обгон запрещен. От Москвы до Нижнего Новгорода все ok.

 

P.P.S.: в Ульяновске есть замечательный музей гражданской авиации - если сын - думаю, будет интересно. Еще в Тольятти напротив Автоваза хороший и огромный технический музей есть, но это пожальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер конечно не затмит. Свой колорит есть. Тем более если есть машина - рядом остров Свияжск, Раифский монастырь, да много чего.

Если пешком, так щас автопрокат развит неплохо. Гранта на меху с кондеем  - 1000 руб в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

орога через Чувашию была ужасна - однополоска с постоянными обгонами и знаками обгон запрещен

Это извечный Чувашский долгострой. Он изрядно уменьшился с 12-го года, но все еще остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет!!Не подскажите.Нужно навигацию активировать и скрытые функции,в СПб. К кому обращаться? Кто делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!Не подскажите.Нужно навигацию активировать и скрытые функции,в СПб. К кому обращаться? Кто делает?

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак вот пошагово все расписал.

1) форматируем USB-флешку в FAT32

2) скачиваем этот документ https://yadi.sk/i/FVYMug-yrxg6V

3) синк желательно перевести на английский.

4) заходим в сервисное меню: нажать кнопку EJECT и SEEK + одновременно секунды на 4

5) далее в меню PART NUMBERS, фоткаем его

6) в экселевском файле заполнить только столбцы A B C D (остальное я не трогал). Их названия в строке 4 отображены.

7) в строке 9 в итоге будет ссылка, копируем в браузер. Должна начаться загрузка архива. Если не началась где-то ошибка в номерах в файлике.

8) архив разархивировать и положить в корень USB-флешки

9) вытащить все другие флешки и карточки из СИНКА, вставить заготовленную на этапе 8 ДО ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ!!! после того как флешка вставлена, включаем зажигание-автоматически пошел процесс обновления. (пару раз перезагрузится)

10) лицензию можно проверить в настройках синка, последний пункт, "лицензии ПО" (http://fordexplorernew.ru/index.php?action=dlattach;topic=2678.0;attach=4491;image)

11) регистрируемся тут http://forscan.org/f...c.php?f=8&t=838

12) с ноутбуком и адаптером идем в машину, поключаемся ( https://yadi.sk/i/z1FdKQtOs26jE) меняем 00 на 04 (вот пример  https://g-a.d-cd.net/d6d1156s-960.jpg, за картинку спасибо MiGur

13) поменять надо по сути вторую цифру на 4, то есть там в первом блоке цифр идет 00, а надо 04 https://yadi.sk/i/Kl36vdLus26sn

14) нажать "записать"

15) выключаем зажигание, включаем зажигание.

16) втыкаем SDкарту с картами и все.

 

P.S. ссылка на сами карты  magnet:?xt=urn:btih:906AD753877356B9AE96D7E0B4C4DE4295D82824&dn=F5Ford  (добавить в программу для закачки торрентов)

в архиве инструкция и сами карты. для распаковки нужен WinRAR не ниже 5.0 версии

Добрый день.

 

Все работает за исключением ссылки на скачивание файла активации по ссылке syncsoftwaredlurl my.xlsx пишет доступ запрещен.

 

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже как месЦа три назад эту дыру закрыли, теперь так активировать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Все работает за исключением ссылки на скачивание файла активации по ссылке syncsoftwaredlurl my.xlsx пишет доступ запрещен.

 

Спасибо за помощь

так лазейку прикрыли. Работало недолго. Теперь к спецам надо кто этим занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька, что только к спецам. Если честно думал возможно файл активации как-то подшаманить. Когда файл заполнял изменял только VIN остальные данные совпали. Может кто-нить ранее скачанную активацию выложить? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@linda233,

извините, но Вы хотите сломать 256битное шифрование и подшаманить что-то????)))) 2 месяца наш форум и форум эксплорера бился над этим "подшаманить" и толку нет и не будет)

нельзя. только сами карты можно самому сделать теперь, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linda233

Я Вас умаляю. Оно того не стоит.

cab архив лицензии имею цифровую подпись, в которой присутствует серийный номер вашего APIM модуля.

Где вы возьмете сертификат которым подписывается архив?

 

Лучше обратится к спецам, кто Вам сможет помочь. Сэкономите куда больше сил и нервов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...