Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Коврики в салон и в багажник, брызговики


Рекомендуемые сообщения

 

 

Чехлы под заказ.

да, чехлы нужны в машинку..

качество ткани, мягко скажем, не на высоте. 

какой бюджет вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если подходят коврики от ФМ-4, то можно попробовать вкорячить эти http://ford-tuning.com.ua/item?item=27793

Цвет, правда, не очень, но в плане практичности очень даже хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чехлы нужны в машинку..

качество ткани, мягко скажем, не на высоте. 

какой бюджет вышел?

7500р. экокожа с черной строчкой. Сам рисовал что хочу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал бежевые. Ждал 2 недели с доставкой. Супер. Все четко и ровно. В багажник черный. Чехлы под заказ.

Есть контакты или ссылка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты или ссылка ?

Вроде сайт креанор. Поищи там. Я с телефона в тайге плохо ловит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сейчас коврики в салон. Название не посмотрел - производят в Питере. Материал - полиуретан. В целом отличные ковры с хорошим 3см бортиком. контур отлично вписывается. Под отдых ноги где сделано без разреза, соответственно ничего протекать и просыпаться не будет. Под ноги небольшой прямоугольник на водительском ковре сделан из ворса.

Цена вопроса 1700 рублей. Нашел объявление на авито. Они их вообще оптом продают. Склад в Москве, по договоренности я забрал у человека в области он какраз на дачу ехал)) Говорит подорожают со след. недели. Вот ссылка если кому надо https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kovriki_v_salon_ford_mondeo_2015_ford_mondeo_610452008

Дилерские оригиналы Г полное незнаю куда деть купил по незнанию..... может на авито вдруг кому то нужны.... Еще и ворсовые оригиналы валяюся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сейчас коврики в салон. Название не посмотрел - производят в Питере. Материал - полиуретан. В целом отличные ковры с хорошим 3см бортиком. контур отлично вписывается. Под отдых ноги где сделано без разреза, соответственно ничего протекать и просыпаться не будет. Под ноги небольшой прямоугольник на водительском ковре сделан из ворса.

Цена вопроса 1700 рублей. Нашел объявление на авито. Они их вообще оптом продают. Склад в Москве, по договоренности я забрал у человека в области он какраз на дачу ехал)) Говорит подорожают со след. недели. Вот ссылка если кому надо https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kovriki_v_salon_ford_mondeo_2015_ford_mondeo_610452008

Дилерские оригиналы Г полное незнаю куда деть купил по незнанию..... может на авито вдруг кому то нужны.... Еще и ворсовые оригиналы валяюся....

Я такие же купил и тоже с Авито, но номер питерский был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие же купил и тоже с Авито, но номер питерский был.

по словам человека который продал их именно в Питере и производят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам человека который продал их именно в Питере и производят

Только я срезал канцелярским ножиком пипки крепления, получились 2 маленькие дырочки через которые я и надел коврик на крепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я срезал канцелярским ножиком пипки крепления, получились 2 маленькие дырочки через которые я и надел коврик на крепления.

Да у меня тоже их нужно срезать. Хотя он и так не ерзгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже их нужно срезать. Хотя он и так не ерзгает.

А у меня ползал иногда, надоело, я и срезал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каков результат, а то хочу купить

В накладной написано синтек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера поставил себе 3D коврики Seintex, очень доволен![/size]

 

 

 

Цвет у них черный, на фото падает свет неудачно и они смотрятся на фото коричневатыми.[/size]

 

Покупал [/size]здесь [/size]

Спасибо за наводку. Купил, ковры замечательные, верх ворс, ЗD основание из тонкого пластика полиэтилена водонепроницаемого т е зимой будет то, что доктор прописал. Перемычку сделали. Лежат отлично. Цена только кусается). Надеюсь не протрутся быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел где спросить. Кто нибудь знает номер Задних брызговиков кроме Novline NLF.16.66.E10   а то таких поблизости нигде нету.

Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте возможно ли заказать брызговики и коврики ? если да дайте номера их.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Игнатов, не обижайся, но тут уже писали, что форум не только для того, чтобы спрашивать, а ещё и для того, чтобы читать. Уже обсосали вдоль и поперёк эти коврики именно в этой теме форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Игнатов, не обижайся, но тут уже писали, что форум не только для того, чтобы спрашивать, а ещё и для того, чтобы читать. Уже обсосали вдоль и поперёк эти коврики именно в этой теме форума.

Да устал лень читать было честно....

Да устал лень читать было честно....

а брызговики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рискнул купил коврики Novline в Exist всего за 1350 руб. полиуретановые. Подошли идеально. Может кому то будет полезно http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-36&caid=1392&pcode=NLC.3D.16.66.210k

Как фото вставить хз.

 

Брызговики 4 штуки заказал на Алиэкспрессе за 1200 руб. Пока жду. Ссылка http://ru.aliexpress.com/item/4PCS-SET-FIT-FOR-2013-2014-FORD-FUSION-MOLDED-MUD-FLAP-SPLASH-GUARD-MUDGUARDS-2014-MONDEO/1689593498.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ковры в салон брал на Авито https://www.avito.ru...ondeo_610452008Оченьпонравились. Легли отлично. И главное, за педали достаточно далеко заходят.

Лежат хорошо. Но вы забыли упомянуть про дерьмовые крепления с водительской стороны. Он (коврик) на клипсы не пристёгивается. Надо срезать сверху два "типа крепежа" или коврик будет елозить под ногами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто срезал ножом две пипки и одел на клипсы

А у НовЛайн одевается на клипсы без какого либо срезания)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvv, про размеры не буду спорить, а ворса нет, согласен с ТОБОЙ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил ковры в салон от Синтекса, вместо оригинальных. Встали как родные, резать ничего не пришлось. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пришли с синтекса ковры с велюровым покрытием. А их мыть то получается никак?? только пылесос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пришли с синтекса ковры с велюровым покрытием. А их мыть то получается никак?? только пылесос?

да можно мыть, почему нет. У меня не такие но есть вставка прямоугольгая ворсовая. Мыл я ее и очень быстро сохнет, также и ковер весь если...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...