Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это типа тут маленько надфилем обработать, там маленько болгаркой отрезать?)))))

:D

А если серьёзно, то чисто монитор захерачить с мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D

А если серьёзно, то чисто монитор захерачить с мозгами.

и всё равно жаба в кошельке сцука квакает, пока мне её ни как не убить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё равно жаба в кошельке сцука квакает, пока мне её ни как не убить))

Так ведь это не обязательный тюнинх))) В любом случае лучше не торопиться и ждать именно под нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это не обязательный тюнинх))) В любом случае лучше не торопиться и ждать именно под нас.

Думаю под нас цена тоже будет ох..тельная  высокая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю под нас цена тоже будет ох..тельная высокая :)

Поживём увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

 

Во какая вещ...

http://tw.taobao.com/item/40581211160.htm?spm=a1z3p.7664257.2014080703.1.OziZou

Ща тебя помидорами и яйками забросают))) как меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы по китайски понимать....1100-4000 -всё что понял...

Почитай чуть раньше, я выкладывал ссылку с турецкого сайта и ценой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ссылки-даже не читая...

Балалайки всё это - так всё эти устройства давно уже окрестили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ссылки-даже не читая...

Балалайки всё это - так всё эти устройства давно уже окрестили...

Даже штатные ГУ называют балалайками, а не потому, что они кЕтайское или туреческое гамно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То интернета нет...то тюнер тв не тот...то с машиной не в конекте. ..с 2003 как появился Мирком 200..и иже с ними...фирма вышла на рынок..продала балалайки...потом форумы обсуждения..обновления..а потом как обычно сдохла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus, какие обиды? На идиотов не обижаюсь))) Продолжай.

Это хорошо, что у тебя внутренних противоречий нет с самим собой. Но и в дальнейшем говорю не вздумай)) Продолжим в следующих сериях, не переключайся!

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть еще такой интересний вариант ц подершкой всего штатоноба...

 

http://www.alibaba.com/product-detail/ugode-U9-Android-Car-GPS-DVR_60311032472.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axe123, тоже интересный вариант на Андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покатался на 2016 Ford Escape (Kuga по-вашему), на нем Sync 3.

 

Работает, конечно, гораздо шустрее, если сравнивать с Sync 2. Распознавание речи ощутимо лучше. Мультитач понимает.

Но навигация работает все равно не сравнимо с современным телефоном, и бело-фиолетовый фон почти все время выглядит довольно странно. Полазил по менюшкам настроек - как поменять не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался на 2016 Ford Escape (Kuga по-вашему), на нем Sync 3.

 

Работает, конечно, гораздо шустрее, если сравнивать с Sync 2. Распознавание речи ощутимо лучше. Мультитач понимает.

Но навигация работает все равно не сравнимо с современным телефоном, и бело-фиолетовый фон почти все время выглядит довольно странно. Полазил по менюшкам настроек - как поменять не нашел.

Интересно, синк любые языки одинаково хорошо распознает? Его в США русский распознавать обучали, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, синк любые языки одинаково хорошо распознает? Его в США русский распознавать обучали, или как?

Русский не пробовал. Вряд ли в североамериканской версии будут языки помимо английского, испанского и французского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как вы думаете возможно будет установить синк 3 поколения в наш мондео 5? и какова цена вопроса, примерно?

 

и попутно тоже самое сделать с Explorerом последним?

 

вот интересная [media=

]ссылочка[/media] на обзор от Вилсы

 

 

 

 

И ссылка на сам сайта Форда https://www.ford.com/technology/sync/

 

А также подробный обзор функционала Sync 3

 

 

Изменено пользователем Kirill Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай он хоть появится сначала ))) только только с марта в USA продаваться начал.

теоретически можно ставить, но нужно вместе с монитором тк там разьем на экран другой. Ну и непонятки с русским, его не будет скорее всего пока (а как на американских синках только 3 языка: инглиш, спаниш и португал вроде). Нави бесполезная тк непонятно что за карты и программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай он хоть появится сначала ))) только только с марта в USA продаваться начал.

теоретически можно ставить, но нужно вместе с монитором тк там разьем на экран другой. Ну и непонятки с русским, его не будет скорее всего пока (а как на американских синках только 3 языка: инглиш, спаниш и португал вроде). Нави бесполезная тк непонятно что за карты и программа

Вы, видимо, невнимательно смотрели первое видео, если вообще его смотрели, в нем наглядно продемонстрировано, что русский уже есть. 

По сути, нави в большинстве машин - бесполезная функция, все субъективно, но для меня удобнее Яндекс приблуд(карты, навигатор) нет ничего.В третьем синке будет поддержка CarPlay и Android Auto.

 

Наконец-то упростили процедуру обновления, теперь все по воздуху

 

Keeping SYNC 3 current with the latest software can happen automatically as new updates become available — all you need is a Wi-Fi connection.48

 

Изменено пользователем Kirill Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, невнимательно смотрели первое видео, если вообще его смотрели, в нем наглядно продемонстрировано, что русский уже есть. 

По сути, нави в большинстве машин - бесполезная функция, все субъективно, но для меня удобнее Яндекс приблуд(карты, навигатор) нет ничего.В третьем синке будет поддержка CarPlay и Android Auto.

мельком смотрел. Все равно пока официальных продаж в РФ не предвидится. Даже в Европе форд молчит.

Вы синк откудава брать будете? Самое верное - с США. Ориентируясь на Синк2 они идут со своими прошивками и над под русский перепрошивать (как на первых эксплорерах, должны быть в курсе, если про експлорер спрашиваете и на профильном форуме сидите )

Вы рекламки смотрите...а реально их еще никто не трогал не ковырял.

Вот как купим и поковыряем своими рученками, тогда и поговорим :) а пока единственное что мы нашли - новый монитор в продаже под синк3 за 300$ без самого синка. Может там и общие прошивки со всеми языками, а может разные ...надо ковырять.

На ваши вопросы пока никто не ответит в ближайшие полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мельком смотрел. Все равно пока официальных продаж в РФ не предвидится. Даже в Европе форд молчит.

Вы синк откудава брать будете? Самое верное - с США. Ориентируясь на Синк2 они идут со своими прошивками и над под русский перепрошивать (как на первых эксплорерах, должны быть в курсе, если про експлорер спрашиваете и на профильном форуме сидите )

Вы рекламки смотрите...а реально их еще никто не трогал не ковырял.

Вот как купим и поковыряем своими рученками, тогда и поговорим :) а пока единственное что мы нашли - новый монитор в продаже под синк3 за 300$ без самого синка. Может там и общие прошивки со всеми языками, а может разные ...надо ковырять.

На ваши вопросы пока никто не ответит в ближайшие полгода

Пока я не знаю стоимости, я не могу определится с покупкой,- стоит ли игра свеч, информацию по ценам нигде не нашел.

Трудней всего опаздывать и ждать.

 

Вот инфа по стоимости 2 синка 

 

Первые системы Sync продавались за $ 695, а позже за $395. , думаю с 3 синком будет схожая история

 

Изменено пользователем Kirill Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не знаю стоимости, я не могу определится с покупкой,- стоит ли игра свеч, информацию по ценам нигде не нашел.

Трудней всего опаздывать и ждать.

 

Вот инфа по стоимости 2 синка 

вот инфа по стоимости 3 синка )))

http://www.oemautopartsco.com/products/myford-touch-sync-2-to-sync-3-upgrade?utm_medium=cpc&utm_source=googlepla&gclid=CMvXvvPJ7csCFWricgodJvIHnQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, это неофициальные цены пока что. Сегодня связывался с дилером, в РФ синк 3 пока на стадии тестирования и цен соответственно нет, когда появятся непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...