Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения


Предпоследняя кнопка...

У меня немного не так. Но вставить картинку не могу - видимо не дорос еще.

Если текстом, то пункты такие слева направо

Аудио

Климат-контроль

Телефон

Навигация

Приложения

Настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт. Сегодня утром получил такой же вид панели.

 

При этом телефон выдал сообщение о подключении. В других случая не выдавал. Может я не так что то делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, у меня приложение, предупреждающее о камерах, может работать в фоне и выводить звук принудительно на динамик телефона. Пока оно работает в фоне, остальные приложения тоже выводят звук на динамик телефона.

 

А речь идет про яблочный телефон и какая прога по камерам используется? Попробовал вчера так с iphone - не получилось. Приложение о камерах работает в фоне, яндекс-навигатор в видимом режиме. В режиме радио на оба молчат млин.

У меня о камерах предупреждает HudSpeed, не знаю, возможно оно рвется предупредить черех bluetooth канал.

Изменено пользователем BadWinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках включите вывод на динамик.

post-79885-0-86280500-1492599017_thumb.png

Изменено пользователем Passer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках включите вывод на динамик.

Отлично, спасибо! 

Вечером буду тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сработало! Действительно, при такой настройке приложения все оповещения выводит в динамик телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...