Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Пресса о Мондео-5


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я про результаты сравнения))))

Да я понял... :D но надо как то платную статью - бесплатно же запостить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот Пассат- это да!)) по оснащению на голову выше...

Что есть такого в В8 чего нет в ФМ5* или М6 3* ? Поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть такого в В8 чего нет в ФМ5* или М6 3* ? Поделитесь.

Вы же до этого восхваляли Б8 и СуперБ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не могли бы кто нибудь и вправду привести какие нибудь супер опции из пассата 8 которых нет в мондео 5. Просто очень много такого слышу, сам пассат не смотрел. Очень интересно. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не могли бы кто нибудь и вправду привести какие нибудь супер опции из пассата 8 которых нет в мондео 5. Просто очень много такого слышу, сам пассат не смотрел. Очень интересно. Правда.

Кто-то скажет: Ну это же Фольксваген!!! И точка. Дизайн - штука субъективная. Пассаты имеют тоже самое, что и Мондео, просто типа уровень всё-равно выше. Только не понимаю, и тот и другой будут собираться в России (Калуга и Всеволожск). Мне лично Мондео по дизайну больше нравится, что-то свежее и новое. Пассат более аскетичен, более унылый что ли.

Сейчас меня забросают помидорами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то скажет: Ну это же Фольксваген!!! И точка. Дизайн - штука субъективная. Пассаты имеют тоже самое, что и Мондео, просто типа уровень всё-равно выше. Только не понимаю, и тот и другой будут собираться в России (Калуга и Всеволожск). Мне лично Мондео по дизайну больше нравится, что-то свежее и новое. Пассат более аскетичен, более унылый что ли.

Сейчас меня забросают помидорами)))

Не забросают. Это же мондео форум)))))

 

А так вот я например пассат только из за дизайна даже не стал смотреть. Ну не мое это квадратные машины, в 90х модно было)))

Мазда 6 конкурент хороший, дизайн нравится, но каско и угоняемость..... Тоже не стал смотреть, у меня в поселке в МО быстро наводят и машины уезжают.....

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне новый пассат понравился, суровый такой...но цена ((( да и думаю не будет он вызывать таких взглядов на улице как мондео новый..да, он новый (про пассат) но от такой же как и раньше, чуть оквадратили...но такого как тут по несколько раз на дню пешеходы и водилы аж шеи выкручивают и смотрят вслед)) думаю не будет.

а мазда так вообще...уже приелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне новый пассат понравился, суровый такой...но цена ((( да и думаю не будет он вызывать таких взглядов на улице как мондео новый..да, он новый (про пассат) но от такой же как и раньше, чуть оквадратили...но такого как тут по несколько раз на дню пешеходы и водилы аж шеи выкручивают и смотрят вслед)) думаю не будет.

а мазда так вообще...уже приелась.

Вот вот. Вроде хают мондео но хоть убейте отвечаю люди таращутся прям..... Красивый он и новый, необычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передок и боковина у М5 считаю на 10 из 10..ну с задком залажали (точнее ничего даж не делали, диодики делают свое дело, все стало красивее), но не хуже чем у других, ничего такого уж прям "ой уберите этот ужас" нет.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы же до этого восхваляли Б8

Вы глаза поширше откройте или ещё раз перечитайте ветку. Помимо этого есть ещё несколько способов поддерживать в тонусе память...

 

 

А так вот я например пассат только из за дизайна даже не стал смотреть. Ну не мое это квадратные машины

Ну ежели первый слоган "квадратиш, практиш, гут" реально отражает дизайнерскую концепцию VWAG (квадрат, он и есть квадрат), то второй "das auto" - уже лет 10 как не соответствует этому бренду. Те же чехи более креативны, хотя несколько лет И. Кабан работал в Ауди.

 

skoda-visionc-concept-geneva-2014.949559

skoda-visionc-concept-geneva-2014.367425

 

P^s: В общем-то на базе дизайнерской концепции Vision С и построен новый СуперБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глаза поширше откройте или ещё раз перечитайте ветку. Помимо этого есть ещё несколько способов поддерживать в тонусе память...

Давайте не будем хамить, тут все взрослые. Хоти похамить - пишите в личку.

Не вы ли восхваляли Суперб и Мазду 6 в теме конкурентов? Перечитайте свои же посты, уважаемый, если с памятью плохо)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передок и боковина у М5 считаю на 10 из 10..ну с задком залажали (точнее ничего даж не делали, диодики делают свое дело, все стало красивее), но не хуже чем у других, ничего такого уж прям "ой уберите этот ужас" нет.

Полностью согласен, зад совсем простой. Ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глаза поширше откройте или ещё раз перечитайте ветку. Помимо этого есть ещё несколько способов поддерживать в тонусе память...

Ну ежели первый слоган "квадратиш, практиш, гут" реально отражает дизайнерскую концепцию VWAG (квадрат, он и есть квадрат), то второй "das auto" - уже лет 10 как не соответствует этому бренду. Те же чехи более креативны, хотя несколько лет И. Кабан работал в Ауди.

 

skoda-visionc-concept-geneva-2014.949559

skoda-visionc-concept-geneva-2014.367425

 

P^s: В общем-то на базе дизайнерской концепции Vision С и построен новый СуперБ.

Я немного не понял но я говорил про пассат В8 и он есть квадрат. А кто где работал вообще не аргумент у меня была киа церато которую делал Питер Шраер или как его там он толи из ауди или еще уж не помню но это не значит вери гуд. Я сравнил пассат новый и мондео. Извините но не вталкиваясь в ттх пассат унылое гавно по сравнению с мондео. И было бы глупо на моем месте сравнивать их, но форд это не китаец и не кореец. Вообщем каждому свое да будет мир)))))

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew, зря ты так, сейчас польётся дерь...о в твой адрес, какой ты не конструктивный и не аналитический. Пассат Б8 квадратный, концепт на фото выше треугольный. Давайте называть вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я немного не понял но я говорил про пассат В8 и он есть квадрат.

 

 

квадрат, он и есть квадрат

Свою ключевую фразу я выделил ниже вашего поста. С моей точки зрения СуперБ в сравнении с В8 выглядит внешне оригинальнее, да и больше соответствует бизнес-классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою ключевую фразу я выделил ниже вашего поста. С моей точки зрения СуперБ в сравнении с В8 выглядит внешне оригинальнее, да и больше соответствует бизнес-классу.

Про суперб молчу. Толком не смотрел. Фолькс квадрат за много денеххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew, зря ты так, сейчас польётся дерь...о в твой адрес, какой ты не конструктивный и не аналитический. Пассат Б8 квадратный, концепт на фото выше треугольный. Давайте называть вещи своими именами.

Дима мне пофиг на гавно но за эти деньги мондео идеал. Надо по честному смотреть, все мы по деньгам смотрим что взять. Если есть запас то все это и мондюк и пассат и суперб г. Есть получше машины. Как я и говорил все ведь относительно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После м5 наверное уже надо будет переходить на другой уровень это либо эксплорер либо бмв 5 ауди а6 смотря что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем-то на базе дизайнерской концепции Vision С и построен новый СуперБ. 

Очень концептуально слизать треугольные фары с Сеат Леон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не могли бы кто нибудь и вправду привести какие нибудь супер опции из пассата 8 которых нет в мондео 5. Просто очень много такого слышу, сам пассат не смотрел. Очень интересно. Правда.

Адаптивный круиз контроль;

Трехзонный климат контроль;

Полноценное отображение навигационной карты на приборном экране;

Mirror link;

DVD;

Easy open.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Адаптивный круиз контроль;

Можно доустановить. И уже есть испытатель.

 

 

 

Трехзонный климат контроль;

На машине ездим с женой вдвоём, сзади возим людей раз в 2-3 месяца. Поэтому по барабану.

 

 

 

Полноценное отображение навигационной карты на приборном экране;

А толку? Хватает указателя движения (поворота) на приборке. Вообще навигацией редко пользуюсь, не брал бы, но от подарка в виде навигации и камеры не устоял.

 

 

 

Mirror link; DVD;

Тут не поспоришь, очень удобно.

 

 

 

Easy open.

Как часто у тебя заняты обе руки?

 

Согласен, со всеми этими плюшками интереснее и удобнее кататься, но не за такие деньги. Опять же, это моё и только моё мнение, которое может не совпадать с мнением окружающих))) Я купил Мондео и я доволен. Купил бы Пассат Б8, говорил бы тоже самое. Каждый хвалит свой куст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно доустановить. И уже есть испытатель.

 

На машине ездим с женой вдвоём, сзади возим людей раз в 2-3 месяца. Поэтому по барабану.

 

А толку? Хватает указателя движения (поворота) на приборке. Вообще навигацией редко пользуюсь, не брал бы, но от подарка в виде навигации и камеры не устоял.

 

Тут не поспоришь, очень удобно.

 

Как часто у тебя заняты обе руки?

 

Согласен, со всеми этими плюшками интереснее и удобнее кататься, но не за такие деньги. Опять же, это моё и только моё мнение, которое может не совпадать с мнением окружающих))) Я купил Мондео и я доволен. Купил бы Пассат Б8, говорил бы тоже самое. Каждый хвалит свой куст.

Я вполне удовлетворен мондео и пассат брать и в планах не было (имею так сказать живой и наглядный пример половой жизни с DSG7 у коллеги). Я лишь ответил на вопрос. А что до опций - были бы, заказал все, кроме easyopen. А коль нет... ну и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, рассказали. Без этих плюшек теперь не знаю как жить. Как я и думал нихрена особенно важного и нужного для водителя. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, рассказали. Без этих плюшек теперь не знаю как жить. Как я и думал нихрена особенно важного и нужного для водителя. Имхо.

Ну водители разные бывают, вы уж не обобщайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...