Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Запчасти на Ford Мондео V (Fusion )


Рекомендуемые сообщения

Я пытался найти такие клипсы нет таких нигде у нас. От БМВ почти такиежа но чуть короче поставил день отъездил зацепил снег и отлетели они сразу. У меня тоже как у большинства держится сейчас на двух боковых клипсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Коллеги, сегодня обновил машин, наехал на бордюр, как итог оторвал и поцарапал пластиковый молдинг на пороге, кто знает номер запчасти, чтоб на экзисте посмотреть стоимость, буду очень благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, сегодня обновил машин, наехал на бордюр, как итог оторвал и поцарапал пластиковый молдинг на пороге, кто знает номер запчасти, чтоб на экзисте посмотреть стоимость, буду очень благодарен

Там они в зависимости от цвета с разным номером. Крашенные уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Перед прохождением ТО-45000 решил заморочиться с ценами на расходники, благо в ночную смену делать было нечего. Исходил из цены ОД Рольф Химки (питерских цен не нашёл) и цену оригинала на Экзисте. Получил следующее:
43a16558c9e689a7e49d35c8c2139224.jpg
Масло считал Кастрол 5W30 с допуском Форд.
Разница в общей стоимости 3279 рублей. Если для кого-то это мелочи, то, как кто-то уже говорил на форуме, могу дать номер карты Сбербанка для пожертвований этой мелочи)))
Сегодня днём еду собирать этот набор на авторынок.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что самому покупать дешевле и может быть даже приятней, но это время которое для некоторых дороже тех денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но это время которое для некоторых дороже тех денег.
Для меня час потраченного времени НА СЕБЯ и СВОЮ МАШИНУ не такая и большая затрата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое время?? на что? это все можно в одном, например, автодоке заказать, ну может рублей на 200 дороже будет чем на рынке...по пути с работы заехал и забрал, делов на 3 минуты для заказа и 5 минут чтоб заехать взять.

благо есть заметки в личных кабинетах, у меня там для всех машин что были и есть номера отложены для ТО. тупо в корзину добавил и оплатил.

а вот уж в два раза дороже платить за фильтр какому-то дяде васе из ОД, нет уж увольте

за работу ладно, там хоть делать что-то им надо, но за "купил в том же автодоке за 200 а тебе продам за 400 только потому что я ОД" хрен ему

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще платить чтоб таксист забрал съездил. У меня с 9 до 22 рабочий день. Мне проще 3т отдать

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка же есть...

по факту, да, 3т не космос, не разоришься. но я из принципа не хочу никого кормить за просто так, понимаете.

если бы у ОД цены на это отличались рублей на 100 на позицию, то и фиг с ним , да может и тоже у них брал, но когда на круг выходит вон сколько...неее

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б точно не морочился. Времени на эту фигню точно нет.

Номер карты дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое время?? на что? это все можно в одном, например, автодоке заказать, ну может рублей на 200 дороже будет чем на рынке...по пути с работы заехал и забрал, делов на 3 минуты для заказа и 5 минут чтоб заехать взять.

благо есть заметки в личных кабинетах, у меня там для всех машин что были и есть номера отложены для ТО. тупо в корзину добавил и оплатил.

а вот уж в два раза дороже платить за фильтр какому-то дяде васе из ОД, нет уж увольте

за работу ладно, там хоть делать что-то им надо, но за "купил в том же автодоке за 200 а тебе продам за 400 только потому что я ОД" хрен ему

Именно это я и подразумевал, только ближайшая точка в 25-30 минутах езды от меня. Уже забрал и еду домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще платить чтоб таксист забрал съездил. У меня с 9 до 22 рабочий день. Мне проще 3т отдать

По мне так вся эта бравада с нехваткой времени означает просто нежелание/неспособность планировать свое время. Про доставку уже сказали, да и вообще при разъездной работе найти 5 минут, чтобы заехать в офис и забрать... Или секретарю закупку поручить, если должность действительно высокая.

 

Димас, бОльшая разница на свечах достигается. На обычном ТО будет меньше. Плюс Форд Помощь на дорогах (950 руб) тоже стоит учесть. По факту разница меньше, но как говорится, с миру по нитке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drondster,

Так я так понимаю, что Дмитрий и не собирается сам ТО проводить, а только со своими расходниками приехать. Значит и Форд В Помощь на дороге все-таки будет у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

не будет. по крайней мере мне на ТО сказали, что раз расходники и масло свое, помощи не будет ибо цена помощи завязана на расходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень личный, интимный и нескромный вопрос всем. Сколько раз вы пользовались услугой Помощь Форд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень личный, интимный и нескромный вопрос всем. Сколько раз вы пользовались услугой Помощь Форд?

Никогда, тьфу 3 раза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень личный, интимный и нескромный вопрос всем. Сколько раз вы пользовались услугой Помощь Форд?

 

2 раза пользовался.

1й раз На монедо 4 перед новым годом полетел бензонасос - в течении 1,5 часов отвезли из центра Питера (Захарьевская) в Рольф-Октябрьский.

2й раз тоже на Мондео 4 уже этим летом - воспользовался эвакуатором для отправки машину на дефектовку после ДТП.

 

Все было сделано на уровне - но перед принятием решения мучают вопросамит что до как ну и советы дают по восстановлению работоспособности.

Изменено пользователем ssv242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень личный, интимный и нескромный вопрос всем. Сколько раз вы пользовались услугой Помощь Форд?

Я ни разу на этой машине, но когда мне предложили ее оформить - сразу согласился. Деньги небольшие, а страховка приличная. Для интереса мониторил стоимость аналогичных услуг у независимых операторов - там дешеале 3-х, а скорее 4-х тысяч в год ничего нет. Разовые выезды не дешевле.

 

На прошлой машине пользовался - аккумулятор сел (скорее всего я габариты вклбченными оставил) - все четко сделали.

 

Zeldol, про расходники ответили ввше - со своими расходниками Помощь не дают - это и на сайте Форда написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на старой машине два раза пользовался "Форд прмощь на дорогах" раз из подземного гаража вытягивали потом погрузили и увезли , а второй раз почти от Челябинска до Еката довезли

И да сосвоими расходники Помощи нет

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, тьфу 3 раза ))

2 раза. Причем один раз машина встала на ходу в 32 градусный мороз. Тарелка клапана egr отвалилась. Утром. К вечеру уже забрал эвакуированную и починенную машину от дилера.

Как и правильно выше сказали - че нибуть своё= нет форд помощь на дорогах

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз. Блок управления пауршифт на фокусе накрывался. Все четко отработали, и кстати на подменном авто недели 2 ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...