Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на Ford Мондео V (Fusion )


Рекомендуемые сообщения

Последние 1,5 года а Автодоке всё беру, чуть дешевле Экзиста.

Я раньше комбинировал - брал где дешевле благо между ними 20 минут пешком. Там взял, тут взял. Но как экзист накрылся - не интересно стало с ним работать, да и цены в преемниках подросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я тут в эмексе заказал оригинальные секретки. Привезли - приехал забирать. Выдают ... пакетик с одной секреткой (за 3200!). После 10ти минутной беседы, конечно, сказали что все вернут. Теперь только интересно, когда реальные деньги попадут на карту - уже неделю как "возвращаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат на карту до 21 дня идти может - процесс увы не быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, кто знает - моторы 1.5 ecoboost focusa 3 и куги одинаковы с fusion se 1.5? Ищу ремень ГРМ и ролики. От американца очень дорого стоят, а на наши копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень 1 675 963

Натяжитель ремня 1 685 747

Номера пробиты по вину мондео5 1,5 экобуст европейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Не подскажите пожалуйста каталожный номер датчика (концевика) педали тормоза на Fusion 2013 или наш Мондео мк5. Предполагаю что они взаимозаменяемые. В простонародье "лягушка". Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите артикул пластиковый обвес на пороги на мондео 5.  Камень  попал снизу, пробил, так конечно не видно но самому неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите артикул пластиковый обвес на пороги на мондео 5. Камень попал снизу, пробил, так конечно не видно но самому неприятно.

Они идут уже в цвет. Артикул зависит от цвета машины вашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они идут уже в цвет. Артикул зависит от цвета машины вашей.

Серый цвет.  (Magnetic)

Изменено пользователем ggip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 fusion 2013(америка), подскажите какая лампочка или артикул, габарит синего цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ggip, 1872680 правый. 1872693 левый. Клипсы и крепеж весь идет в комплекте. По замене где то минут 15 занимает каждая сторона. По цене - от 9000р.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ggip, 1872680 правый. 1872693 левый. Клипсы и крепеж весь идет в комплекте. По замене где то минут 15 занимает каждая сторона. По цене - от 9000р.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите плиз номера необходимых деталей для установки кнопки открывания багажника из салона. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 272 399 панелька

5 203 306 кнопка

Ну, еще нужен кусок проволоки :-)

См. отчет Шкодника на drive2.ru - там все расписано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 272 399 панелька

5 203 306 кнопка

Ну, еще нужен кусок проволоки :-)

См. отчет Шкодника на drive2.ru - там все расписано!!!

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве багажник не открывается с брелока из машины? Я понимаю, что открыть надо на посту охраны не вылазя из машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве багажник не открывается с брелока из машины? Я понимаю, что открыть надо на посту охраны не вылазя из машины..

Искать его... проще кнопку нажать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве багажник не открывается с брелока из машины? Я понимаю, что открыть надо на посту охраны не вылазя из машины..

Ну брелок в кармане это раз, к кнопке открытия багажника привык еще с предыдущей машины. И кстати мимо таких постов не езжу, просто хочу кнопку открывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок кнопки включения противотуманок. И надо ли докупать дополнительно проводку если у меня противотуманок не было в комплектации изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок кнопки включения противотуманок. И надо ли докупать дополнительно проводку если у меня противотуманок не было в комплектации изначально.

Там меняется весь блок переключения света
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проводку тоже отдельно тянуть надо? Или она уже разведена с завода?

Не знаю точно. Скорее всего ее нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...