Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на Ford Мондео V (Fusion )


Рекомендуемые сообщения

CUK28001

А в чем смысл покупки, если оригинал дешевле? По виду оригинал тоже с углем.

 

Screenshot_20170224-141942.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Drondster,

не знаю откуда такие цены, я взял за 709р его

я только лишь из-за факта наличия инструкции написал про него)) а так дешевле вообще вынуть, пыль выбить из старого и обратно засунуть) экономия 700р в год!

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены из Экзиста. Я не про стоимость - просто интересно стало в чем плюс неоригинала, если не в цене :) Вряд ли покупая его вы знали об инструкции внутри.

А инструкция в формате видео здесь давно лежит - тема "Замена салонного фильтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так срослось что взять пришлось его, было вообще до фонаря что покупать, оригинала не было да и дешевку не хотел брать

да  при чем тут где какое лежит видео?? я был просто поражен "заботой" производителя и всего

что лучше, а что хуже, что дешевле или дороже нет никакого желания обсуждать)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mann часто делает оригинал и у них лучшее качество всегда. Даже в руки берешь тяжелый и плотный. Я тоже ставил себе такой же. и масляные их же ставлю номер w7015 и номер фильтра двс С250081 . в автодоке угольный салона у меня тоже 709 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имеется такой вопрос. Плывет мне из штатов fusion 14года. Se, мотор 1,5 комплектация по-моему максимальная. Авто немного ударено сзади, задний бампер отсутствует. Передний бампер имеет парктроники. Так вот подойдёт ли мне бампер от Мондео с отверстиями под парктроники? Или нет? Спасибо. Сильно не ругайте.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имеется такой вопрос. Плывет мне из штатов fusion 14года. Se, мотор 1,5 комплектация по-моему максимальная. Авто немного ударено сзади, задний бампер отсутствует. Передний бампер имеет парктроники. Так вот подойдёт ли мне бампер от Мондео с отверстиями под парктроники? Или нет? Спасибо. Сильно не ругайте.))

Здесь только один Fusion есть на форуме. Вижу два пути решения: 

- Экзист: смотреть коды бамперов для Fusion и Mondeo и пытаться найти пересечения в виде официальных кросс-артикулов

- Ford Club Polska (Форд Клуб Польша) - там более вероятно Fusion найти

 

P.S.: сколько на круг выходит машинка? 

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже Польшу всю пересмотрел, там бампер именно на fusion б/у стоит 400$ плюс доставка в Минск. На авито от 5 Мондео с отверстиями под парктроники стоит б/у 4000руб.(80$). Разница сами понимаете какая. Звонил официалам в Минске. Бампера бьются под разными номерами., мы не знаем, такой информации у нас нет, одинаковые они или нет. Предложили привезти из штатов новый 1200$, от такой суммы я прифигел)))

Пока с таможней выходит 12$ ну и плюс ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока с таможней выходит 12$ ну и плюс ремонт.

Да ладно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивительного?! Гляньте от скольки начинаются цены в Минске. www.av.by

А как же Малиновка?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня все подушки на месте, пробег 50тыс и максимальная комплектация, примерно в те же деньги. А на Малиновке, только если вживую посмотреть-потрогать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так вот подойдёт ли мне бампер от Мондео с отверстиями под парктроники? Или нет? Спасибо. Сильно не ругайте.))

Скорее всего подойдет., хотя 100% гарантии никто не даст.  Разница между Мондео и Фьюженом в передних фарах и немного в подвеске (хотя взаимозаменяется :) ). Коды на бамперы будут абсолютно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже Польшу всю пересмотрел, там бампер именно на fusion б/у стоит 400$ плюс доставка в Минск. На авито от 5 Мондео с отверстиями под парктроники стоит б/у 4000руб.(80$). Разница сами понимаете какая. Звонил официалам в Минске. Бампера бьются под разными номерами., мы не знаем, такой информации у нас нет, одинаковые они или нет. Предложили привезти из штатов новый 1200$, от такой суммы я прифигел)))

Пока с таможней выходит 12$ ну и плюс ремонт.

А вы картинки в интернете смотрели?

 

На Fusion с одной выхлопной трубой (1.5, думаю, с одной) выхлоп выведен наружу, на Mondeo с одной выхлопной трубой (2.5) - спрятан. На Fusion нет отверстия для буксировочного крюка в юбке бампера, на Mondeo - есть.

 

Да и вообще, нужно смотреть повреждения. Бампер и юбка - отдельные детали. Юбки точно разные, бампера, как по мне, внешне одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы картинки в интернете смотрели?

 

На Fusion с одной выхлопной трубой (1.5, думаю, с одной) выхлоп выведен наружу, на Mondeo с одной выхлопной трубой (2.5) - спрятан. На Fusion нет отверстия для буксировочного крюка в юбке бампера, на Mondeo - есть.

 

Да и вообще, нужно смотреть повреждения. Бампер и юбка - отдельные детали. Юбки точно разные, бампера, как по мне, внешне одинаковые.

Спасибо! Вот теперь понятно какие есть нюансы. Юбка как раз таки и не пострадала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду на ТО4 со своими железками. Также буду частично менять масло в АКПП, купил 5 литров. Железа на 11.000 и работа 7.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!
Нужно левое зеркало заднего вида, само зеркальце.

Где можно такое найти или может кто-то продаст у кого есть ненужное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нужно левое зеркало заднего вида, само зеркальце.

Где можно такое найти или может кто-то продаст у кого есть ненужное?

FORD 5256463 – Стекло зеркала LH FORD 5220438 – Стекло зеркала RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7, вставлю свои 5 копеек. LH - левое, RH - правое :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORD 5256463 – Стекло зеркала LH

 

FORD 5220438 – Стекло зеркала RH

Спасибо большое, а их реально найти кроме как у официалов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7, вставлю свои 5 копеек. LH - левое, RH - правое :lol: :lol: :lol:

Не смешно..

На ровном месте подъехал слева мотоциклист и ударил кулаком по нему и уехал.

ГИБДД даже не приехали, а полиция отвечает только все через суд..

Обидно очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а их реально найти кроме как у официалов?

В любом магазине который торгует запчастями на заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ровном месте подъехал слева мотоциклист и ударил кулаком по нему и уехал.

Ага, а потом эти "вампиры" удивляются, что их не любят....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел пару хрустиков гоняют Хотя еще снег лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...