Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Фордовка под шашлычок 26 апреля


Рекомендуемые сообщения

Я по ней езжу бегать на озеро. Дорога как дорога.Всякий проехать сможет. Или ты хочешь знать как доехать?

а подъезд к поляне, где собирались первый раз, как? Описание маршрута не помешал бы. 

 

если решим ехать туда. Я за это место.

Валера, а чего решать, кто первый встал, того и тапки-)))

- ехать ближе, чем до Комарово (что с севера города, что с юга...есть надежда, что туда сможет выбраться та же Вика)

- вода есть

- довольно уединённое место

 

Я думаю, что через месяц уже будет тепло, чего заранее нагнетать :)  Главное не погода, а желание встретиться..

 

Я то же за это место

полагаю полиэтиленовые цветные дождевички нам пошли бы-))) группа детского сада за нумером...-)))

 

решено-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, Юля я правильно понимаю, что вас записывать или вы пока обождёте, дабы знать наверняка, сможете присоединиться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю на какой вы поляне собирались. Место уединенным не назовешь. В выходные надо пораньше место забить ,Народу у нас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю на какой вы поляне собирались

.

Место уединенным не назовешь. В выходные надо пораньше место забить ,Народу у нас много.

Ё, их там несколько? Помню только одну, довольно обширную. Там ещё был вытоптанный заход в воду. Вот не знаю, сколько там подъездов, помнится мы подъезжали слева, соответстно и остановились на левом берегу. 

 

то что надобно рано занимать местечко и ежу понятно, но окромя нас в прошлую фордовку никого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё, их там несколько? Помню только одну, довольно обширную. Там ещё был вытоптанный заход в воду. Вот не знаю, сколько там подъездов, помнится мы подъезжали слева, соответстно и остановились на левом берегу. 

 

то что надобно рано занимать местечко и ежу понятно, но окромя нас в прошлую фордовку никого не было

Полянок для сбора достаточно, окромя нас в прошлый раз было полно народу, Олеся, ты просто не помнишь, мы заранее занимали место и никого не пускали, но, думаю, что 26 апреля народу еще не много будет.

видео от 19 мая 2007 года. Полянку рассмотреть) http://my.mail.ru/mail/germes_73/video/104/119.html ( стырено у ГЕРМЕСА))

Изменено пользователем Lяlяsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://maps.yandex.ru/?rtext=60.033901%2C30.636686~60.051331%2C30.649732&sll=30.646213%2C60.047005&sspn=0.159473%2C0.046876&rtm=atm&source=route&ll=30.646213%2C60.047005&spn=0.159473%2C0.046876&z=13&l=map

Маршрут от перекрестка Дороги жизни и Колтушского шоссе.

Изменено пользователем Lяlяsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного потырю у Паши) для затравки)

 

 

поздравлялки)) http://my.mail.ru/mail/germes_73/video/104/122.html

и ведь у всех была Мондео)почти, Сергеевна одна отличалась)) http://my.mail.ru/mail/germes_73/video/104/116.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и ведь у всех была Мондео)почти, Сергеевна одна отличалась

Ещё Леха Lexass был на Жигулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного потырю у Паши) для затравки)

а я у тебя потырю-) погрести бы по сусекам у всех

ностальжи  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша-Магнум, Сергей-Мага, Муса, Тоха с Лизой...

у них были мондео, Ген, я про машины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.   Зандрик


2.   Пуговка


3.   РК 762


4-5. Devako +1


6. Сергеевна


7. Андреевна1


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно  - буду. Но это предварительно(времени-то вагон еще, все могет поменяться) и почти на 99% не с утра, а ...часов с 15-00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я хочу.

на озере во Всеволожске - прекрасно.

буду

отлично-)

 

Аня, я может и тороплюсь, всё-таки орг. вопросы будем обсуждать гораздо позднее. Но могу ли я тебя попросить подумать и решиться полакомить нас своими рулетиками из лаваша?  :rolleyes:

 

Предварительно  

ну, вот даже нисколько не сомневалась-)) традиционно, зелёную замазку или иной какой соус под мясо сообразишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно  - буду. Но это предварительно(  :)

Не. Не устраивает. Чтобы был. Вон работу предварительно отложи - а сам будь добр приедь! Мы давно не виделись :) 

 

nov+1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Не устраивает. Чтобы был. Вон работу предварительно отложи - а сам будь добр приедь! Мы давно не виделись :)

Рома, да ладно-)) Колямба ни за что не пропустит возможность нанести себе "психологическую травму"-))) мир сер и зол, не так часто выдаётся возможность подзарядиться (или как он сам говорит, "сломать защитные стены") положительным-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну, вот даже нисколько не сомневалась-)) традиционно, зелёную замазку или иной какой соус под мясо сообразишь?

Попробую... По ходу пьесы чо-нить соображу, могет быть. Просто, когда выпью, мне лень что-то делать. И чем больше выпил, тем больше лень :lol:

Надо не проворонить момент, пока не окончательно - лень :D

 

 

 

Не. Не устраивает. Чтобы был.

Дак я уже обозначил для всех, что мне надо. Но бывает, что ппц. Все одно к одному и... Редко, но бывает же...

А вообще, Олеся права, потому как:

 

 

Колямба ни за что не пропустит возможность нанести себе "психологическую травму"-)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.  Зандрик

2.   Пуговка

3.   РК 762

4-5. Devako +1

6. Сергеевна

7. Андреевна1

8-9. nov+1

 

сама пока не записываюсь, но предварительно планирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама пока не записываюсь, но предварительно планирую)

Оля, тут жеж как традиционно у нас случается. Запись нужна, в первую очередь, для того чтобы понять приблизительное колл. участнеГов. Дабы не получилось, что приготовили шашлык на 10-х записавшихся, а приехало 25-))) Тебя многие уже давно не видели, так что обязательно приезжай;)

собстно, к сожалению владею далеко не всеми телефонами форумчан, потому не всех могу оповестить смс рассылкой. Есть надежда, что хоть заглянут на форум за 20-ть то с лишком дней-)))

 

Надо не проворонить момент, пока не окончательно - лень :D

это ты намекаешь на необходимость контролирующего органа?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если на скорую руку с сыром на костре.... готовить дома времени не будет, в сб мероприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...