Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Фордовка под шашлычок 26 апреля


Рекомендуемые сообщения

 

 

у нас прямо шеф-повар появился)) я в восторге))))

Прикинь, если слажаю? Позорище-то будет :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Позорище-то будет

Одно больше, одно меньше :D

 

Николай, заканчивай писать свои трактаты о красивой еде.

Тебя попросили написать, не что ты можешь привезти, а что конкретно привезешь. А везти надо с учетом того мы едем на несколько часов и в основном общаться, а не есть.

 

Коля, включи мозг на прием информации, что тебе говорят :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одно больше, одно меньше

:lol:

 

 

Коля, включи мозг на прием информации, что тебе говорят

Да я то слышу, меня не слышат.

Рыбу и все остальное к ней, одноразовую посуду, полотенца, мангал, уголь, розжиг, решетку.

Соленья, зелень, огурцы-помидоры свежие.

Ну, просрочку, понятное дело :lol: , воду, литров 20-30.

По количеству никто ничего не говорит.

Ну, сколько просрочки брать - я знаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству никто ничего не говорит.

в личке по сумме расписала;)

далее

солений, овощей, зелени не надо, в другой раз сориентируемся заранее и никого не будем напрягать в выходные;)

бери:

50 стаканчиков

5 л. питьевой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

солений, овощей, зелени не надо

Вот со всем согласен, кроме солений. Ну, чем вотку-то закусывать? Я не могу без солений. Или вотку никто не пьет? :eek:

Не, ну, мы с Игорем возьмем либо огурцов, либо капусты ведерко, чо там парится то? одно - 50 рэ, другое - 80. :lol:

 

 

50 стаканчиков

Они по 100 в упаковке(вроде). Будут по 50-т возьму их.

Ну, да, ну-да, рублей на 30-50 попаду, если просто не подарят :D

 

 

5 л. питьевой воды

Олеся, я же рыбу везу, а ты говоришь - 5л.

Чтобы не соврать, мне вода обходится по 22рэ/6литров. Они в запайке по 2 баклахи - носить удобней, в конце концов. И ты предлагаешь мне упаковку располовинить?

Извините, как минимум будет 12 литров, мне просто даже лень упаковку потрошить :D

 

С рыбой, понятно, а с перцем? Кто-то везет перец? Или мы как островитяне, тупо рыбу на костре, без соли и перца? :D

(перец молотый, если что, чОрный, а лучше смесь и свежепомолотого)

С рыбой я понял, вопросов не имею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот со всем согласен, кроме солений. Ну, чем вотку-то закусывать? Я не могу без солений. Или вотку никто не пьет? :eek:

Не, ну, мы с Игорем возьмем либо огурцов, либо капусты ведерко, чо там парится то? одно - 50 рэ, другое - 80. :lol:

значит остатки с собой заберёшь-)

 

Они по 100 в упаковке(вроде). Будут по 50-т возьму их.

Ну, да, ну-да, рублей на 30-50 попаду, если просто не подарят :D

ок, бери 100. Пригодятся на будущее...так и быть у себя оставлю на хранение до следующей встречи

тоже уговорил, бери 12 литров питьевой (негазированной)

 

С рыбой, понятно, а с перцем? Кто-то везет перец? Или мы как островитяне, тупо рыбу на костре, без соли и перца? :D

(перец молотый, если что, чОрный, а лучше смесь и свежепомолотого)

С рыбой я понял, вопросов не имею :D

я могу прихватить перечницу, но там только чёрный. Есть сухой родосский розмарин и смесь французских трав...вообще много чего есть-))))

что надо?

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

значит остатки с собой заберёшь-)

Хватило бы;)

 

 

ок, бери 100. Пригодятся на будущее...так и быть у себя оставлю на хранение до следующей встречи тоже уговорил, бери 12 литров питьевой (негазированной)

Да ни вапрос. Стаканы в тубус сложены - ну не помню я, вроде 100.

Вода, разумеется, негазированная. Если честно, я не видел газированную в 6-ти литровой баклахе :umnik:  Порвет же при перевозке, поди :lol:

 

 

я могу прихватить перечницу, но там только чёрный. Есть сухой родосский розмарин и смесь французских трав...вообще много чего есть-))))

Да не парься ты, если свой перец не возьму(гусары - молчать!), то прихвачу рядом. Рублей 30-ть, вроде(или бесплатно).

Сухой розмарин - боюсь, шибко он шибкий :D , да и "сырой" побаиваюсь.

И что значит - "смесь французских трав"? Это каких? Ты кого троллишь? Ты на кого батон крошишь? :threaten:

:lol:

Травы, французские, понимаешь...

Мне кажется..(кхм, когда кажется - креститься надо). Сдается мне, что для рыбы на углях, кроме соли и перца ничего и не надо. Вяло вкралась мысль, что можно тимьяна прихватить, но... Не вижу смысла.

Если бы мясо мариновали, то мариновали бы в масле и специи бы "работали", а рыба маринуется в воде, если это можно маринованием назвать. В воде только сахар и соль - сколько не кидай туда специй - не получится ничего.

По идее, "сырой " розмарин или тимьян, кинутый на угли дал бы некий аромат, но сухой - тупо сгорит :lol:

Ну, и накой нам этот прикол?

 

Так шта - все просто, по идее, по факту посмотрим, может накиряюсь вотки с Игорем и рыбу спалю, и доступ на фордовки мне будет закрыт за аморальное поведение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, все по плану? Завтра в 7.40 у Ленты?

"А все идет по плану..." :) молчит Олеся, пытался дозвониться... А так, да, по плану.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762, Ты чо не приехал-то? :mad:

У дома все взял... до тебя ехать далековато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, все по плану? Завтра в 7.40 у Ленты?

Да!!!

Шурпу будем ставить, а она требует времени...

 

 

 

дорогие одноклубники, одеваемся аки зимой, то есть очень тепло!!! берём дождевики и зонтики, если имеются...назло природе все вооружимся и она тогда гарантировано погода будет за нас;)))

берём термоса с горячим кофе и чаем!!!

 

если у кого-нить есть навес пож. возьмите!

или может быть кто-то сможет заехать на Обводный 24 и взять навес у одного доброго человека (если можете, то позвоните Фарику, он даст более точные координаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, пошла готовить и собираться...у нас непременно получится отменный отдых!

может мячик кто волейбольный ещё прихватит?

 

и пусть весь мир подождёт! 960604867.jpgsmile20.gifsmile60.gifsmile295.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто волейбольный ещё прихватит?

 

Прихватила уже. =)) Только пляжный. =))))

Изменено пользователем Нутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую на рыбку то заеду)))

 

 

 

взять навес
Вот у меня навес всегда с собой,вот что значит универсал,5ая дверь как навес,проверено)) :D

 

Во сколько рыбка буит? :embarr: ...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во сколько рыбка буит? :embarr:  ...... :D 
мы к часу планируем подъехать, а там уж как Колямба :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На точке: я, Санька (ПэлМэл) и Олеся. Встретил Фарика. Да, первая сямо готово...бутылочка домашнего вина тоже... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько рыбка буит? :embarr: ...... :D

Заедешь раньше Игоря - раньше рыбка будет. Тебе по пути, кстати...

Хотя, у меня странное понятие "по пути"...

Для меня все по пути :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...