Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

По скидке торговались с ними? Просто ситуация такая 2,5 новый, либо попробовать 2 литра из шоурума попробовать выторговать,хотя он забронированный стоит за работником из автосалона.

торговался, но они не сильно сопротивлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто сдавал машину по трейд ину, диагностика платная была?в рольфе вчера услышал что 2000р, хотя в других салонах бесплатно было

НоНо Агат все бесплатно мин.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это фуфло что бы цену поднабить. У меня тоже якобы появился покупатель готовый взять, последняя машина в такой комплектации и так далее. Когда поняли что не проходит - скидки продолжились. Один хрен правда в итоге нае..ут. Совет: не ведитесь на скидку по кредиту - в кредит вам влепят страхование, от которого невозможно потом отказаться. По деньгам будет один в один скидка. Если есть возможность брать за наличные - берите за наличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НоНо Агат все бесплатно мин.20

2000 в рольфе, подтверждаю. Типа вернут потом, если сдашь авто, но реально не вернут - найдут недостатков по мелочи на две тыщи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще блин не думал что покупка новой тяжелее чем бу. Два дня ожидания прям в автосалоне, траханья мозга, и бесконечных торгов. Реально последнюю скидку получил за два часа до выдачи авто.

Хотя в целом рольф неплох, продавец молодец - за день доставил тачку со склада в петергофе, продвинул в очереди на установку допов. Сделал все что бы тачку выдать как договаривались - одним днем в день расчета. До 11 вечера сидел со мной в салоне что бы выдать.

Могу порекомендовать в Питере, на октябрьском.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Задумался над приобретением мондео 5 в комплектации тренд, но в наличии его у диллера нет, только под заказ. В комплектации указано, что нижняя часть бампера не окрашена :o , ето как вобще выглядит? Просьба, хозяева тренда, пофоткайте машину снаружи и внутри, как она выглядит? Стоит вобще тренд брать не могу определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплектации указано, что нижняя часть бампера не окрашена :o , ето как вобще выглядит?

Не обращал внимание, но в глаза вроде ничего не бросается. Вот фото с переди, правда с диодными фарами.

 

51dd211741ea.jpg

 

Пользователь kazkad выкладывал подробные фото тренда. Фото приборки можете посмотреть в теме Скрытые функции.

Как по мне так тренд наиболее оптимальная комплектация, но тут от цены зависит. Для себя могу отметить один явный плюс тренда: 16 резина против 17 в титаниуме (дешевле), на момент покупки еще не хотелось сенсорный дисплей, хотя это больше на уровне предубеждений - не могу сказать, что кнопочное управление очень эргономично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Задумался над приобретением мондео 5 в комплектации тренд, но в наличии его у диллера нет, только под заказ. В комплектации указано, что нижняя часть бампера не окрашена :o , ето как вобще выглядит? Просьба, хозяева тренда, пофоткайте машину снаружи и внутри, как она выглядит? Стоит вобще тренд брать не могу определится.

Фотки тренда здесь http://www.netprint.ru/ufa/98/9170382

Но нижняя часть заднего бампера и пороги не красятся в амбиенте, в тренде все в цвет кузова красится, нет только метализированной окантовки нижней решетки. В конфигураторе на сайте форд все это видно.

Если бы вернуть время назад, пусть на заказ, я бы ждал тренд с опцией тренд плюс (парктроники, тонировка, подогрев руля - 35 тыс.руб.)  и опцией Лед фар за 59 тыс.руб. Ну а Сони - на любителя. Мне с кнопками удобнее. Ну и может круиз за 9 тыс.руб. сразу заказал бы.

Завидую Drondster. Тонировку, сигналку и парктроники все равно ставить, а вот без подогрева руля мучаюсь, пришлось дурацкий чехол на руль одевать, у меня руки обморожены.

Галогенки кстати неплохо оказывается светят, если стекло тряпочкой протереть. Можно лампочки поменять на газонаполненные. Но вот перелив родного светодиодного поворотника - это вещь, и китайские ксеноны его не повторят.

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал внимание, но в глаза вроде ничего не бросается. Вот фото с переди, правда с диодными фарами.51dd211741ea.jpg

Пользователь kazkad выкладывал подробные фото тренда. Фото приборки можете посмотреть в теме Скрытые функции.

Как по мне так тренд наиболее оптимальная комплектация, но тут от цены зависит. Для себя могу отметить один явный плюс тренда: 16 резина против 17 в титаниуме (дешевле), на момент покупки еще не хотелось сенсорный дисплей, хотя это больше на уровне предубеждений - не могу сказать, что кнопочное управление очень эргономично.

а оптимальность тренда основана на том что просто им владеете? просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оптимальность тренда основана на том что просто им владеете? просто интересно.

А вот я считаю, что оптимальный вариант Титаниум Х+LED+NAVI (как у меня, короче)  :lol:

Да здравствует срач.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это фуфло что бы цену поднабить. У меня тоже якобы появился покупатель готовый взять, последняя машина в такой комплектации и так далее. Когда поняли что не проходит - скидки продолжились. Один хрен правда в итоге нае..ут. Совет: не ведитесь на скидку по кредиту - в кредит вам влепят страхование, от которого невозможно потом отказаться. По деньгам будет один в один скидка. Если есть возможность брать за наличные - берите за наличные.

да страхование 50к, компенсация по форд кредит 42к, спрашиваю, а выгода то где ?молчание. Первую машину брал бу у знакомых, было все просто и понятно. Тут же в автосалоне новую...за 2 часа проведенных в салоне..короче это ужас...итог 1381.лэд фары,2 литра ебуст,то3,коврики,сетка,защита,детский набор автомобилиста подарок. антикор 19к.сетка в бампер 13к оказывается стоит.....вопрос к форуму стоит ли 2 литра это либо 2.5 взять дешевле и оснащенее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это фуфло что бы цену поднабить. У меня тоже якобы появился покупатель готовый взять, последняя машина в такой комплектации и так далее. Когда поняли что не проходит - скидки продолжились. Один хрен правда в итоге нае..ут. Совет: не ведитесь на скидку по кредиту - в кредит вам влепят страхование, от которого невозможно потом отказаться. По деньгам будет один в один скидка. Если есть возможность брать за наличные - берите за наличные.

как раз наоборот- если есть все деньги на машину, то берите максимальный кредит, с максимальной скидкой от банка.  Уточните возможность досрочного погашения! )) 

От страховки  в течение 21 дня спокойно по заявлению отказываетесь и вам возвращают деньги снятые на страховку.В этот же период пишите на досрочное погашение кредита, правда первый платеж надо будет сделать. Итого скидка составит сумму за вычетом одного месячного платежа. 

В результате еще получите и улучшение кредитной истории))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 или 2,0 - это зависит от стиля вождения. У меня 2,5. Овощем ну ни как не назову. Особенно в спорт-режиме. На обгоне при желании можно вручную скинуть передачу вниз. 1,4 за экобуст вроде нормально. Тем более сейчас цены подросли, по сравнению с летом - началом осени. Народ брал за эти деньги и не жужжит :D . Еще не понял - сетка и защита входит в эту сумму? И что такое детский набор автомобилиста? :D

P.S. Мне, кстати, страхование на один год сделали, а не на три

сетка входит в подарок.детский это т9 слово исправил я не заметил.набор автомобилиста тоже в подарок.т.к. машина не в Мск в контракте по идее должны вписанны сроки или дата доставки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз наоборот- если есть все деньги на машину, то берите максимальный кредит, с максимальной скидкой от банка. Уточните возможность досрочного погашения! ))

От страховки в течение 21 дня спокойно по заявлению отказываетесь и вам возвращают деньги снятые на страховку.В этот же период пишите на досрочное погашение кредита, правда первый платеж надо будет сделать. Итого скидка составит сумму за вычетом одного месячного платежа.

В результате еще получите и улучшение кредитной истории))

Там в банке не долбодятлы сидят - прописано что 93% расходов на страхование жизни это административные расходы, которые не возвращаются. Единственное что получилось у меня - скинуть цену страховки с 70 тыров до 44. Прибавьте к этому не самое выгодное каско и процент и 80 тыс скидки по кредиту окажутся фуфлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки обязательно должны быть. А вот уложатся в них или нет - это зависит от дилера. Кстати, сейчас Мондео не производят. Завод остановлен до середины января. Но на складах то они должны быть :)

Ну это я наслышан от дилеров))так же как и 2.5 можно чипануть до 180 л.с.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это точно сказки :D  А вот завод стоит. Но думаю запас монь большой. Менегеры небось каждую машину впаривают как последнюю? :D

Это да, сегодня _завтра заберут, поторопитесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, сегодня _завтра заберут, поторопитесь))))

Я на самом деле удивлен был в салоне - кризис-кризис - а очередь на машины как за пирожками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь один кадр ждал к Новому году цену на экобуст в 1,1 ляма. Видно не судьба :D

Да, да, был такой. Ему сам кто-то там сверху сказал про новогодние скидки))) Он решал ещё Мондео или Камри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот рад что успел взять за 1.2 титан с лед, хорошо жена сподвигла. Катаюсь и радуюсь прекрасному автомобилю. И всем добра желаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал внимание, но в глаза вроде ничего не бросается. Вот фото с переди, правда с диодными фарами.

 

51dd211741ea.jpg

 

Пользователь kazkad выкладывал подробные фото тренда. Фото приборки можете посмотреть в теме Скрытые функции.

Как по мне так тренд наиболее оптимальная комплектация, но тут от цены зависит. Для себя могу отметить один явный плюс тренда: 16 резина против 17 в титаниуме (дешевле), на момент покупки еще не хотелось сенсорный дисплей, хотя это больше на уровне предубеждений - не могу сказать, что кнопочное управление очень эргономично.

Спасибо за ответ, у Вас вроде все ок с окраской, у нас в салоне в комплектации четко написано, что нижняя часть бампера черного цвета, может Испанская сборка чем то отличается? Машину в салон везут после предоплаты, вот хочется и колется, а разница в мин тренде и мин титаниуме 5,5 тыс вечнозеленых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки тренда здесь http://www.netprint.ru/ufa/98/9170382

Но нижняя часть заднего бампера и пороги не красятся в амбиенте, в тренде все в цвет кузова красится, нет только метализированной окантовки нижней решетки. В конфигураторе на сайте форд все это видно.

Если бы вернуть время назад, пусть на заказ, я бы ждал тренд с опцией тренд плюс (парктроники, тонировка, подогрев руля - 35 тыс.руб.) и опцией Лед фар за 59 тыс.руб. Ну а Сони - на любителя. Мне с кнопками удобнее. Ну и может круиз за 9 тыс.руб. сразу заказал бы.

Завидую Drondster. Тонировку, сигналку и парктроники все равно ставить, а вот без подогрева руля мучаюсь, пришлось дурацкий чехол на руль одевать, у меня руки обморожены.

Галогенки кстати неплохо оказывается светят, если стекло тряпочкой протереть. Можно лампочки поменять на газонаполненные. Но вот перелив родного светодиодного поворотника - это вещь, и китайские ксеноны его не повторят.

Спасибо за ответ! У нас в тренде подогрев руля стоит, подогрев лобовухи, пер.сидений, а сони отсутствует в титаниуме, вот и получается, что разница в леде и парках. Про лед, судя по отзывам и выложенному видео неоднозначное мнение у людей, к паркам тоже есть вопросы( алгоритм работы), ето исключительно исходя из отзывов. А ну еще 17 диски, хотя с нашими направлениями может 16 и к лучшему... Как то так.

Как Вам вид в живую климата, мне по фото чет не очень нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! У нас в тренде подогрев руля стоит, подогрев лобовухи, пер.сидений, а сони отсутствует в титаниуме, вот и получается, что разница в леде и парках. Про лед, судя по отзывам и выложенному видео неоднозначное мнение у людей, к паркам тоже есть вопросы( алгоритм работы), ето исключительно исходя из отзывов. А ну еще 17 диски, хотя с нашими направлениями может 16 и к лучшему... Как то так.

Как Вам вид в живую климата, мне по фото чет не очень нравится?

А есть кнопка открывания багажника из салона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно последний вопрос пока не надоел, как относитесь к тест драйв машине 2к пробега,2.5 макс.комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оптимальность тренда основана на том что просто им владеете? просто интересно.

Исключительно исходя из стоимости. Я не готов был платить за машину больше 1 млн.рублей (условно, по факту все-таки больше вышло) и мне было принципиально минимизировать эксплуатационные расходы - колеса на 16 дюймов и хотелось автопереключение ближний-дальний и громкую связь (амбиенте отпал сам собой по причине небольшой разницы в цене из-за скидок и пакетов и отсутствия громкой связи в базе). Тренд Плюс с LED из наличия меня в этом удовлетворил: очень кстати пришлись родные парктроники и подогрев руля. Единственное, что я делал дополнительно - круиз-контроль. Был бы в наличии с ним - взял бы. Может камеру поставлю, но не факт.

А все остальное - защита картера, сетка в решетку радиатора, крючки в багажник - пришлось бы делать на любой комплектации.

Разница с Титаниумом по моим прикидкам - тысяч 50 и скорее всего Титаниум без Ледов был бы. Прайсовая разница Тренд-Титаниум порядка 100 тысяч + парктроники - 20, итого 80, с круизом - грубо 70. Предоставит ли Титаниум дополнительной ценности на эти 70 тысяч каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...