Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Архив регистрации членов Мондеоклуба


SPbAlex

Рекомендуемые сообщения


Привет камрады!!!

 

[M 742 HE 98] [PANZER] [POMAH] [ M1 1,8] [Lbl-HET] [Frm-HET] [серебристый сарай, снизу обгрызан зад. бампер] [Колпино] [Елизаровская, Весь Питер, Тосно]

 

Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

[К 528 РА 98] [badBoy_nuTep] [Алексей] [ M2 1,8] [Lbl-HET] [Frm-HET] [синий хатчбэк] [Санкт-Петербург] [Елизаровская, Весь Питер, Всеволожск]

 

Берегите себя и моню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот внесите в списочек... буду искать соратников.

 

 

[Ник][Реальное имя в жизни][Номер машины][Есть ли наклейка][*Особые приметы][*Район проживания][*Районы бывания]

 

[Dron_Spb][Андрей][iII][*227**][Yes][No][Елизаровская][Петроградская сторона]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bobikov_aj][Антон][Е065ВУ][вишня сарай II 1.8i][рамки клубные][Ломоносов-живу][Московские ворота-работа]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[Ник][Реальное имя в жизни][Номер машины][Есть ли наклейка][*Особые приметы][*Район проживания][*Районы бывания]

 

[Mih][Михаил][*808**98][нет][1й мондео, Темно-зеленый металлик, Орнамент Zetec под задним левым фонарем][Ст метро Новочеркасская][Площадь Бехтерева]

Изменено пользователем Mih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста: Игорь 2007- Игорь - ФМ1 - е845ко98 - нет - неоригинальные противотуманки в бампере -Старая Деревня - Парнас-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. [sOVA1][александр][е189он][FM-1,серый металик,седан][наклейка над номером сзади][рамки нет][бываю:старая деревня-мужество-гражданка-просвет]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отмечусь!

 

[sOVA][Вячеслав][ФМ2][*295**][на этой без наклейки и без рамок :(][темно синий,2л.][п.Металлострой][Рыбацкое,пр.Славы,Заневский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я тогда о себе:

[DonRumata][Сергей][***98][нет, и не знаю где взять][на пятой двери четыре дырки от спойлера, закрытые светоотражающими заглушками][возле лесопилки][центр]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте и меня!

 

 

[Ник][Реальное имя в жизни][Номер машины][Есть ли наклейка][*Особые приметы][*Район проживания][*Районы бывания]

 

[serg_K][Сергей][к521нт98][Есть сзади под надписью Мондео][Нет][метро пр.Большевиков-Дыбенко][Дыбенко-Солидарности-Хасанская-дорога на Колтуши-пос.Колтуши]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :D ,много читал,но не регился.Запишите и меня в списки.

Moroz/Максим :cool: \с878вс47\Наклейки пока нет\битый бампер,надеюсь только до июня :lol: \Приморский р-н\ пр.Стачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[M 742 HE 98] [PANZER] [POMAH] [ M-I 1,8] [Lbl-ЕСТЬ] [Frm-ЕСТЬ] [серебристый сарай] [Колпино] [Елизаровская, Весь Питер, Тосно]

 

Требуется корректировка, теперь и у меня есть наклейки и рамки !!! :lol: :tong: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

не знаю, насколько правильно...вот что получилось :huh:

 

[Ksenni][Ксения][Ford Focus II][445][нет][серебряный седан, ник Ksenni на крышке багажника][Ладожская][Пл. Мужества]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл у участника клуба

 

[Max][Максим][а233нт 98][есть наклейка][Серебренно - сереневый ФМ1 V6 2,5i][Надписи Mondeo V6 на бортах, на заднем стекле Motorcraft][Юго-Запад]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[9682][Hipoy][Иван][Mondeo III][C130AK][наклейка Мондео-клуба][рамки WWW.PASSAT-B5.RU клуба][особых отличий нет, кроме рамок и наклейки (цвет - бирюзовый)][Охта (Пороховые)][Охта-Петроградка-Васька-Гражданка-Озерки]

Изменено пользователем Hipoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплен у Mad_Alex

[Ник][Реальное имя в жизни][Номер машины][Есть ли наклейка][*Особые приметы][*Район проживания][*Районы бывани]

 

[Knight][Павел][н056рс98][НЕТУ][Белый сарай с наклейкой и рамкой Лаура][Ладожская][Ладожская, Просвет, Мурманка,Кировск]

А еще я оч хочу получить наклейку :embarr:

Да и вот еще около моего дома вечером приежает мондео вроде 1-ый седан, с задней номерной рамкой Лаура, отзовитесь кто это!!!

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте..))

[Ник][Реальное имя в жизни][Номер машины][Есть ли наклейка][*Особые приметы][*Район проживания][*Районы бывания

 

[ZaBaVная][Юля][379][Неа, но хочу][черный хеч-бег)[Большевиков, Латыши][Всеволожск]

Изменено пользователем ZaBaVная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanya/она же/*095**/наклейка Passat-b5.ru/наклейка Passat-b5.ru/Комендантская пл/Север, Центр,Сестрорецк и пути мои точно не исповедимы/

 

Пашка, я появилась :embarr:

Ксюха, привет :) , заезжай на кофе

Иван, в субботу утречком там же можем увидеться :embarr:

 

Всем привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и огромный респект, особенно автору этой темы :rolleyes:

[Garik_Not][Игорь][М1][ А013ВХ 98][Наклейки пока нет][темная тонировка,ЗВУК глушителя Ulter][угол Жукова/ветеранов][все]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[h0use][Денис][iV][с157кр][нет][нет][Titanium InkBlue][Центр][Фурштатская][Воронежская]

 

С понедельника вступил в ряды :)

Изменено пользователем h0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...