Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Архив регистрации членов Мондеоклуба


SPbAlex

Рекомендуемые сообщения

[Lily Dallas] [Маша] [Peugeot 307] [т800ао98] [черная, наклейка пежо-клуб на крышке багажника] [Адмиралтейский р-н] [Технологический институт]

 

181 буду)))

Изменено пользователем Lily Dallas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[sagittarius][Владимир][iII][т596тт][наклейки нет- хотелось быl][черный седан][Красное село]

Привет! я с Вами!

Изменено пользователем sagittarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте заведем списочек того, кто из Питера.

 

 

[max.on][Максим][iII][о918он 78][Lbl- нет пока][Frm- нет пока][Многоспицевые литые диски от Mondeo 2007][Сенная площадь 13][Строительство]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alehandro, Александр, IV, х012оу98, рамка сзади, признаки-чёрная, перекрёсток ударников и комунны, крестовский остров

Изменено пользователем Gurza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ринат][Ринат][4][Р099ОВ][НЕТУ][нема][красивая, sea grey и завтра поставлю хром накладки на глушаки(спаренные) и сетку в бампера][Лен. обл. Южный][завод]

Изменено пользователем ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[maygli][Михаил][Daewoo Nexia][транзитки][нет][зеленая с транзитными номерами][Большеохтинский пр.]

Всем привет! Ну очень хотел мондео, но получилась только нексия. Примите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте!!!

[stealth13][Стас][FM-IV][786ор][нет][ тонировка ][Рыбацкое][больше южные районы]

Изменено пользователем Stealth13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я тут буду..........

[Casper][Александр][iII][У049РР98][черный(хочу матовым сделать)][Звёздная]

хочу рамку клубную под номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот я и на фордике, принимайте)

[olegvarus][Олег][FM-Один][пока транзит][нема][хорошо сохранился :rolleyes: ][Кировский][Морской порт и южные направления ЛО]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте нового мондеовода!

 

[ Kvant04 ][ Олег ][ III ][ Х 947 ЕН 98 RUS ][ Наклейки нет ][ Рамки нет ][ Ничего особенного ][ Купчино ][ Весь Питер и ЛО ]

 

Моня TDCi 2.0 2003 131 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться ))

 

[WarChild][Сергей][ФМ-1][Х287АА-98][ХОЧУ )))][рамок тоже нет][Вечно орущая музыка из салона ))) ][район ст.м.Лесная][Октябрьская наб.]

 

 

 

В ближайшее время на попе появится наклейка ПЕЖО-клуба. ))))

Изменено пользователем WarChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! принимайте в клуб)))))))

 

[sonich][Софья][iII][р486тс47][No][No][Серебристый седан][Просвет][Петроградка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[N][VETALEG][Виталий][iII][Х747СС][наклейка "За рулём мотоциклист!"][bluefish][наклейка "за рулём мотоциклист" в правом верхнем углу багажника, и наклейка с серебристым мотоциклом в левом нижнем :)][СПБ, Московская, Новочеркасская, и много где ещё]

 

вот так вот :)

Изменено пользователем VETALEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[bilchinsk][Александр][М3][Х755РС98][черный][без наклеек и рамок][наклейка ROLF][м.Академическая][весь СПб]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Colen][Георгий][ford mondeo III][X246PE][тёмно-серый][v6 по бокам маленькие][какие рамки?][седан, сзади на багажнике небольшой спойлер в цвет кузова, на заднем бампере парктроники, внизу дверей левого борта 3 точки облупившейся краски, передняя дверь правого борта небольшая вмятина и царапки там же)) знак выцвевший восклицательный на заднем стекле скотчем снаружи][Санкт Петербург, Центр(чернышевская, гостинка, горьковская) катаюсь везде и ночью и днём))][учусь(центр и район седова), работаю(телецентр - это недалеко от м горьковская)]

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!

Изменено пользователем colen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[-][teZla][Николай][3][*992**][Наклейки нет][Рамки нет][черный,ксенон,v6][Весёлый поселок][пл. Мужества]

 

Всем привет.

Завел себе моню III, много всего выучил благодаря

форуму клуба, за что уже спасибо.

 

Принимайте :)

Изменено пользователем teZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!!!!Вот недавно тож прикупила себе мальчика))) ^_^

 

[Нёня][Алёна][2][не помню))][наклеечек нет][рамочек нет][фиолетовинький)))][север города][пока в поиске]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Примите буКашечку! :embarr:

 

[sweetKa][Светка][Е 810 ОН 10][Серебристая Ка][Наклейка "прочие опасности" на заднем стекле][рамок нет][Ветеранов][От ветеранов до Техноложки катаюсь]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Где регистрационные данные. АСЬ. кто вчера обещал?????????

 

Исправляюсь!!

 

 

[Pitbull] [Игорь] [M-III] [Р003УЕ98] [есть] [есть] [ник на богажнике] [центр] [безработный я, инвалид]

 

Вроде все правильно написал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подправить №51? :)

[51][Nick][Name][iII][У096СК98][no][yes][немного покоцан у заднего павого фонаря][Zone][Living][Zones Being]

остальное без изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[vasiliy83] [Василий] [Ford Mondeo2 Хэч] [у616км] [зелёный, тонированный] [Клубные рамки, наклейка на стекле пятой двери, замята задняя левая дверь] [Красносельский р-н(ЮЗ), Пионерская] [пл.Восстания]

обновите инфу, плиз =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...