Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Архив регистрации членов Мондеоклуба


SPbAlex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые!

Примите ещё одного владельца чудо-машинки.

Дыч/в миру Вадим/ Мондео 2001 ТД 2.0 115 кобылок/Т128МХ98/наклейки и рамки нет/черный караван-сарай/обитаю на Гражданке и на Ваське/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я из новеньких!

 

[kolyamba][Николай][050][ни стикера ни рамок пока нет][т-зел.хетч][красносельский р-н][Питер]

Изменено пользователем Kolyamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!Вот решил в Питерской ячейке зарегистрироваться. :)

/Pilot153/Александр/ФМ3 1,8 125ps/Р429АЕ 47/Наклеек и рамок пока нет/Тонировка задних стекол, мятое правое переднее крыло/Лен.обл. г.Тосно/ Красное Село, Ветеранов, Звёздная, Купчино, Невский пр./ Буду рад знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Shahmatist][Алексей][Н300ок][MondeoClub Label(No)][Особых примет нету][*Гражданка][*Выборгская] 8-911-926-39-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[Дмитрий,СПБ][Дмитрий][т669рм98][наклейки на номер.рамках][фото на аве][ул.Турку][город+пригороды]

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно к вам?)

Дрюня х829ка моня2 наклейки нет, особая премета на данный момент (куска бампера спереди справа нет)) Живу на коменданской, работаю на чкаловской=)

 

с английским беда, что смог перевёл=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну отмечусь.

(DemidSPb)(Демид)(У791УЕ98)(наклейки на номере)(М4 темносерый хетч)(Большевиков-Коллонтай)(Бываю везде)

post-13698-1238092828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот авто сменил. Бывший владелец - Ctapik. Так что авто в клубе осталось. Ну и я, естественно.

 

Теперь это - [p519ay98][Амбидекстер][Андрей][FM2][наклейка на заднем стекле][рамки][Центр].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! есть желание попасть в ваш дружный коолектив!

[Troya][Армен][С252ТХ][М4][чёрный "вагон"][Сертолово] [Город]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ЛАГАНАКИ][Николай][У058ТС][рамок и наклейки нет][тонированный][Купчино][КАД, Сестрорецк, Репино, Ленинское, вечер центр города]

Изменено пользователем ЛАГАНАКИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Принимайте в свои стройные ряды

 

[N][geminus][Андрей][M2][р495тт 98][наклеек нету... пока][рамок нет][задний бампер левый угол заклеен сантех скотчем][СПб][Гражданка, центр, ...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Вот решил присоединиться к вашему клубу!!!Я очень благодарен всем за помощь,которую получаю уже 2 года!!!

Если не MONDECLUB было бы тяжко.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

[ptu6][Станислав][Х362АК78][НЕТ(Надеюсь пока)][Черный бампер на сиреневой машине][Колпинский район][Техналожка,Купчино,Пушкин,Колпино]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Vladimir][Владимир][4511 АР-2][да][проспект Культуры][Культуры, Черная речка, Пионерская, Песочная набережная]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! :acute: тоже хочу к вам :embarr:

 

/шустрый//Александр//М3//*166*98//наклеек-нет(ХОЧУ)//ржавчина-везде...?откуда? :unsure: //Петроградка-Купчино-Просвет/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Возьмите к себе!

 

[N][Анри][Андрей][M2][с989вр 98][наклеек нет][Небольшая вмятина на задней левой двери и ржавчина на арках][СПб][Невский р-он]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте

[Евгений63] [Евгений] [535] [нет] [темносиний универсал] [ф-III TDCI] [Адмиралтейский, Всеволожск]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

 

Я тоже хочу

 

[mironov][ Роман][ФМ2 1.8TD][С 484 ТЕ47][нет хочу][Белый, фаркоп,зад тониров.,][Нвский Елизаровская, Салова]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список по сегодняшний день

 

http://kirovskay-crb.ru/index/FordMondeo%20in%20Piter.doc и енто на моём сайте :rolleyes:

Изменено пользователем Gurza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[дядя Витя][Виктор][фмITD][н170от98][нет][задний белый бампер][Сосновый Бор][Питер(разъездный вид работы)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23. Garik_Not (давно не видел)

 

Я это здесь, просто мафын сломан, изредко на моне брата ездю иногда М1 темно синий Н380УС 98, битый передний и задний бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Печенюшка] [Ксюша] [Peugeot 207] [у403во98] [салатовенькая, наклейка пежо-клуб на крышке багажника] [Купчино] [по всему городу)]

Изменено пользователем Печенюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я только сегодня зарег.и увидел Питер клуб!!!!!!класно я сам с В.О.ежу на MONDейке 4 вагон.

 

Прошу соблюдать правило этой ветки

регистрация

 

Формат ваших сообщений (для включения в список) должен быть следующий:

 

[N][Nick][Name][M][Number][Lbl][Frm][special][signalment][Zone][Living][Zones Being]

 

 

Nick - ник на форуме

Name - реальное имя

M - номер вашего мондео (I,II,III,IV)

Number - Рег. номер вашего авто

Lbl - лейб или наклейка

Frm - рамки клуба

Special Signalment - признаки вашего авто типо (бампер с трещиной ,аэрография на кузове)

Zone Living - зона проживания

Zone Being - Зона работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...