Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Архив регистрации членов Мондеоклуба


SPbAlex

Рекомендуемые сообщения

И я со своей Кашечкой хочу в ваши ряды

[legushonok_spb][Настя][Ford Ka][с089рм][без наклеек и рамок][фиолетовая][Приморский р-он][Петроградка, Васька, Комендантский]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


примите в клуб, только пригнал из германии и нашел ваш клуб. Ford Mondeo, 2002 г.в., 2.0л./145л.с., 5МКПП, Ghia, синий, унив.

 

 

[morgan][Дмитрий][586][Наклейки и рамок пока нет, надеюсь][нет][Васильевский, иногда Московский]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже присоедениться. Valent73/Максим /Ford Mondeo II/1997/хэтчбэк/K475PY 98/ темно зеленый/наклеек пока нет/ Демьяна Бедного/. Машину только купил.

Изменено пользователем Valent73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня тогда запишите :rolleyes:

[Zenitcheg] [Тёма] [H887CP47] [нету] [универсал, тёмно-зелёный, 2 колпака по левому борту, на правом нету] [Электросила, Московский р-н] [Весь юг и Киевское шоссе, Гатчина]

Изменено пользователем Zenitcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondeoclub возьмите меня к себе

[karal][ Алексей ] [*510**98] [ ни рамок, ни наклеек на моём вишнёвом ФМ3 ] [ левый берег Невского р-на ][ Невский,Центральный р-ны ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Я недавно купил себе Мони 1 и сразу же в него влюбился! Машина просто отличная :rolleyes:

[smetanich][Серёжа][MONDEO 1][ 808 98][наклейки нет и рамок, но надеюсь скоро будет][тёмно зелёный][хетчбек][живу около Новочеркаской] :!:

 

 

Небольшие изменения на моём мони после фордовки:

[smetanich][Серёжа][MONDEO 1][к808кх98][две наклейки на крышке багажника][тёмно зелёный][хетчбек][живу около Новочеркаской]

За наклейки огромное спасибо фарику! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех приветствую!

Новеньких принимаете? :embarr:

 

[Амбидекстер][Андрей][MONDEO I][p239kk98][рамок и наклеек нет(пока)][black][хетч][пр.Большой П.С.][Центр]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .. Хде рамки раздобыть?

[Kart][Мирослав][MONDEO IV][*998**98rus][нет/ рамок нет][Тандер][Приморский][Лесная ,Цетр, Пушкин( да везде)]

Изменено пользователем Kart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, приплюсуйте и меня

[Axl F][Саша ][057][Ford Mondeo I][ничего нет][бордовый универсал, тонированный зад][пл. Мужества][Софийская]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался когда закончится 13 страничка :embarr:

[мамонт] [Александр] [FМIII] [Р641КА98] [нету] [серебристый хетчбек] [Петергоф] [Ломоносов, Петергоф, Юго-запад, Центр]

 

уфффффффф... заполнил :lol:

Изменено пользователем мамонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! И меня добавьте

[Whistler][Александр][Р867НО98][нет][серебристый хэтч][Загородный пр.][Центр, Купчино, пл. Александра Невского, Обуховской обороны]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю

[Whistler][Александр][FМIII] [Р867НО98][нет][серебристый хэтч][Загородный пр.][Центр, Купчино, пл. Александра Невского, Обуховской обороны]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Alisija][Александра (за рулем мой муж - Юрий)][FMII][Р491СН][нет][нет][хэтчбек, цвет - фиолетовый. отличительный признак - облезлая краска на бампере :embarr: ][Ржевка][Центр, В.О.)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новенького....

[MadVad] [Вадим] [Р 089 МТ 98] [no] [no] [Вишневый седан][Север, Удельная-Просвет][СПБ :)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького...

 

N - Ну какой я там?

Nick - STALK:ER

Name - Алексей

M - Ford Mondeo I

Number - р116ср98

Lbl - no

Frm - no

Special Signalment - треснут бампер с права вишня хетчбэк

Zone Living - пл. Ленина (Кондратьевский)

Zone Being - Да почти весь город (Новочеркаская, пл. А.Невского, пр. Большевиков)

Изменено пользователем STALK:ER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоу,я тоже Есть!!![Vladik][Виталий][фм-2][с128ро98][нет][нет][синий универсал,тонир.стекла][м.чкаловская][комендань,м.пионерская]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополните меня... Мой моня остался, но в городе я прохожу в качестве друзей клуба на прочих пепелацах.. Итак:

 

Мусафар / Александр / VWGolf-5 / т396уо177 / черный / В.О. / Марата, Центр, Петроградка, Пушкин, пригороды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[avanov][Антон][ФМ-1][Н 372 ЕР][нет][хэтчбек 1993][темно-серый][Кировский район][Проспект Народного ополчения, Ульянка, Лигово, Сосновая Поляна, Юго- Запад].

Изменено пользователем avanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[Ксюнечка]{Форд КА}[286][пока нет, но надеюсь приобрести:)][все окна тонированные][Ветеранов, юго-запад][Охта и где придется]

Изменено пользователем Ксюнечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм

здрасте ...

может я туплю в ночи но вроде на форуме ... а вроде и не регился ....

 

пишу данные:

 

[ctapik][Александр][Р519АУ98][наклейки,рамки - нету][серебристый хэтч][Пл. Мужества][Пушкинская,Ч.Речка,Лесная,Техноложка,Финбан]

 

На встречу хоца ... Новеньких не обижают? :)

 

Че то я тоже себя в списке не вижу .. :(

Если меня всетаки добавят можно заодно немного и изменить ....

[ctapik][Александр][Р519АУ98][наклейка - заднее стекло, наверху][серебристый хэтч, тонированный, на 16-ых скорповских дисках][Пл. Мужества,Пушкинская,Ч.Речка,Лесная,Техноложка,Финбан,Дыбенко]

Изменено пользователем ctapik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новенький я.....

 

[Redlynx][Андрей][ФМIII][424][no][Выборгское шоссе][Озерки-Автово-на работу и обратно домой]

Изменено пользователем redlynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...