Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Архив регистрации членов Мондеоклуба


SPbAlex

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

К ВАМ ЕЩЁ ОДНА ДЕВЧЁНКА, ВСЕМ ПРИВЕТ)))

_LULIK/Юля/III/202/КРАСНЫЙ ХЭТЧБЕК/василеостровский/ весь питер/

 

здорово, что придумали здесь регистрироваться.

когда покупала машину, думала, что у меня практически эксклюзив- хэтчбек красного цвета(акрил).

ан- нет))))

открыли глаза.

Изменено пользователем _LULIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ВАМ ЕЩЁ ОДНА ДЕВЧЁНКА, ВСЕМ ПРИВЕТ)))

_LULIK/Юля/III/202/КРАСНЫЙ ХЭТЧБЕК/василеостровский/ весь питер/

 

здорово, что придумали здесь регистрироваться.

когда покупала машину, думала, что у меня практически эксклюзив- хэтчбек красного цвета(акрил).

ан- нет))))

открыли глаза.

добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[vgeorge] [Георгий] [MIII] [С769МЕ98][Наклейки пока нет] [Серебристый][Ладожская][БЦ Акватория]

особых примет нет пока но я надеюсь что скоро будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[JeDie][Андрей][M3][с484ре98][нет][нет][голубой][Гражданка][Ломоносовская]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Питеру! Принимайте меня [КОТЯРА][Василий][Мондео 2][977][рамки номера][темнозеленый вагон][просвет][озерки-горьковская]...вроде и все=)

Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки и тетеньки пустите А? А то Моней владею ужо с 2005 г, а Интернет халявный недавно появился.

[kirusha][Кирилл][M1][A551PH98][серый металлик][Наклейка йок][Особых примет-йок][м."Звездная"][Купчино] :rolleyes:

Изменено пользователем kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите в свои ряды !!!!!

 

[TimA][Сергей][M1][H500TK98][серый мет.][без наклеек и рамок(пока :rolleyes: )][нет][м.Петроградка][Петроградка,Ржевка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Запишите меня тоже, плиз :)

 

[Антон___][Антон][M1][359ВЕ47][черный металлик][наклейка под задним стеклом][Из особых примет-пока задний бампер не поставил][м."Парк победы"][Елизаровская][Политехническая]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Юриг] [Юра] [MII] [С682ОС47] [PANTHER BLACK] [надпись rolf разве что] [игрушка мидвед коричневый сзади] [м.Автово]

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем доброго здоровья.

 

[Голем][Стас][856][нет][спойлер на крышке багажника][Комендантский пр., дом][Петергофское шоссе, работа]

Изменено пользователем Голем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте заведем списочек того, кто из Питера.

 

Формат ваших сообщений (для включения в список) должен быть следующий:

 

[N][Nick][Name][M][Number][Lbl][Frm][special][signalment][Zone][Living][Zones Being]

Type - Description

N - Number

Nick - Forum Nick

Name - Real Name

M - Ford Mondeo Model (I,II,III,IV,...)

Number - Car’s Number

Lbl - Exist Forum Label

Frm - Exist Forum Frame

Special Signalment - Special Signalment on the car

Zone Living - Zone Living

Zone Being - Zone Being

 

 

 

Здраствуйте!!!

Включите и меня в свои ряды!!

Машинка с практически с начала лета [AleksGAD][Алексей][Мондео -1][966][наклеек нет][Бываю и живу в раионе метро Гражданский проспект]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, принимайте меня тож:

[Nikky][Николай][M3][А105СС116][серый мет.][без наклеек и рамок][нет][Казань,центр][Казань,Новосавиновский]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!

Включите и меня в свои ряды!!

Машинка с практически с начала лета [AleksGAD][Алексей][Мондео -1][966][наклеек нет][Бываю и живу в раионе метро Гражданский проспект]

 

Добрый вечер уже с весны на форуме. Включите меня.) [kalyaka][Николай][mondeo 2][м111мв][наклеек нет][коричневый цвет] [ особые приметы: 4 выхлопных трубы,летаю] [живу на гражданке на академической] [петроградская, север города]

Изменено пользователем kalyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[11315][Zodiac][Евгений][Mondeo III][С099ВС][наклеек нет][живу у ст.м. Пр. Большевиков][бываю на ст.м. Петроградская]

 

Наверное, буду самым младшим в сообществе. Сын полка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Zurriburi][Семен][mondeo 2][p028вк][наклеек нет][фиолетовый цвет] [особые приметы: хэтчбек, очень грязный ;)] [живу на мозговской] [охта, невский, московский район]

 

а какой формат приветствия? 3 раза посигналить? выйти - хлопнуть ладошкой по стеклу? ослепить дальним светом? легонько подтолкнуть в корму? help.gifshok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Примите, пжста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

[moisha][Михаил][mondeo 1][p067ка][наклеек нет][темно серый] [седан] [живу на Просвете ]

Изменено пользователем moisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и я вливаюсь в ваши ряды :)

 

[Vasilich_SPb][Сергей][Ford Mondeo IV][с592св47][нет][пока нет, но скоро будут][темно-серый седан][Черная Речка][Петроградка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
P.S. Давайте Начнем!

 

Я пока буду все в отдельный список заносить. Наверное буду выкладывать куданить.

Формат думаю такой:

[Nick][Real Name][Car Number][MondeoClub Label(Yes/No)][*Special Signalment][*Zone Living][*Zones Being]

[Ник][Реальное имя в жизни][Номер машины][Есть ли наклейка][*Особые приметы][*Район проживания][*Районы бывания]

То, что со '*' - не обязательно =)

Буду выкладывать сюда http://fizz.spb.daxx.ru/files/upload/FordM...0in%20Piter.doc

 

 

Всем привет!! Возьмите к себе бродгу дорог. ))

 

[Hellboy][Максим][968][наклейки нет][Приметы: Форд Контур 1995 г.в., аналог мондео, только канадец. Зеленый металлик. Симпотичный ))))][г.Тосно Ленинградской области][Василеостровский]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[kochevnik][Артем][M4][Р999РН98][черная пантера][без наклеек и рамок][нет][Петродворцовый][Петродворцовый,центр,м.Старая деревня]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимайте.

[гонщик81][Анатолий][mondeo 2][к680ас][наклейка есть][темно синий] [хётчбек] [живу в купчино ] [весь город]

Изменено пользователем гонщик81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Я недавно купил себе Мони 1 и сразу же в него влюбился! Машина просто отличная :rolleyes:

[smetanich][Серёжа][MONDEO 1][ 808 98][наклейки нет и рамок, но надеюсь скоро будет][тёмно зелёный][хетчбек][живу около Новочеркаской] :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...