Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Нужна помощь коллективного разума в выборе машинки.


macar

  

47 проголосовавших

  1. 1. Что бы выбрали вы?

    • Jeep Grand Cherokee 3.0L Loredo
      13
    • Toyota Highlander Престиж 3.5 AT 4WD
      9
    • Toyota Land Cruiser Prado Комфорт CM 3.0TD AT
      25


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за Прадо исключительно потому, что дизель, а так конечно по большому счету это вчерашний если не позавчерашний день. :) Три недели назад сам стоял в раскоряку между Оутбеком, Фрилендером, ХС-70. Протестировал все в итоге победила Вольво. Каско кстати вполне вменяемая в районе полтиника именно на вольвешник получилась, на оут и фрил страховка выходила около 80 т.р.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за Хай. На мой взгляд отличный универсальный автомобиль. Прадо - валкий. Чирок - безликий какой-то. Предыдущие - да, с харизмой были. Да и если Жип не нужен особо, то я за Хай. Ну и бензин, опять же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бензин, опять же

Есть еще более вкусная штука - гибрид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще более вкусная штука - гибрид.

И года через два-три без этой штуки хоть в  одной кроссоверной модели не будет себя мыслить ни один автопроизводитель...думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Три недели назад сам стоял в раскоряку между Оутбеком, Фрилендером, ХС-70. Протестировал все в итоге победила Вольво
Поздравляю.

а какую комплектацию взял? С каким дизелем: Д4 или Д5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И года через два-три без этой штуки хоть в одной кроссоверной модели не будет себя мыслить ни один автопроизводитель...думаю.

Правда тойота жмет самую лучшую компоновку... притом даже для хайландера почему-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Гранд Чикори, ну очень понравился!

Тойота реально уже оборзела с комплектациями и еще древний автомат 5 ступений как и движок3 литра дизель 173 лошади.

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

а какую комплектацию взял? С каким дизелем: Д4 или Д5?

 

 

Д-4, Summum вот такую http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/offer_xc70.aspx?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_term=xc70&utm_content=other_0&utm_campaign=image_2014q4_spec_xc70_search ну и выжал еще из дилера практически все начиная с зимней резины кончая жидкостью и салфетками по уходу за кожей + дополнительной гарантией на год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-4, Summum вот такую http://www.volvocars...pec_xc70_search ну и выжал еще из дилера практически все начиная с зимней резины кончая жидкостью и салфетками по уходу за кожей + дополнительной гарантией на год

Приятель с ходу получил 200 тыр скидки + допов на 200 тыр при покупке XC90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель с ходу получил 200 тыр скидки + допов на 200 тыр при покупке XC90

XC-90 в старом кузове нифик не нужна. С января пойдет рестайл. В Обухове за ХС-90 дизель, черная на черной коже на почти полном фарше просят 2,2 ляма. Думаю что их еще можно трясти на скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XC-90 в старом кузове нифик не нужна

Как оказалось - это не так. Можно сказать с точностью до обратного в свете ценника новой 90 и сроков ее поставки.

Думаю что их еще можно трясти на скидку.

Угу - от этой цифры уже скидки и подарки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серия Аль-Нью уже пойдет от 2.83 млн? Круто! Разница со старой 0.63 млн. А если еще скидки посчитать, о которых вы говорите...

Тогда уж действительно надо брать в старом кузове за 2 млн. 

Вон у Рыжего в ХС-70 чего только не наворочено, правда у него спецсерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось - это не так. Можно сказать с точностью до обратного в свете ценника новой 90 и сроков ее поставки.

 

 

Это да, я с начало думал сэкономить и заказать машину под себя, ну не нужно мне электропривода и памяти на три позиции водительского сиденья, но когда мне озвучили ценник поставки после нового года (причем побывал в четырех салонах) то понял надо брать из того, что есть в наличии. В связи с ростом евро ценник будет совсем не гуманным. ХС 90  тоже смотрел, не понравился салон какой то он кондовый. 

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, я с начало думал сэкономить и заказать машину под себя, ну не нужно мне электропривода и памяти на три позиции водительского сиденья, но когда мне озвучили ценник поставки после нового года (причем побывал в четырех салонах) то понял надо брать из того, что есть в наличии.

Добавь к этому ценник на новую - там вообще получается сурово.

 

ХС 90 тоже смотрел, не понравился салон какой то он кондовый.

У вольвоводов свои причуды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне озвучили ценник поставки после нового года (причем побывал в четырех салонах) то понял надо брать из того, что есть в наличии. В связи с ростом евро ценник будет совсем не гуманным.

Надежда только на авто российской сборки, тут цены ещё хоть как-то могут удержаться, хотя и там все запчасти импортные применяются, закупленные за евро/доллары, поэтому рост цены неизбежен.

 

К тому же сейчас дилерам надо продать машины 2014 года, ибо потом они уже станут прошлогодними и цену придётся существенно скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда только на авто российской сборки, тут цены ещё хоть как-то могут удержаться, хотя и там все запчасти импортные применяются, закупленные за евро/доллары, поэтому рост цены неизбежен.

 

К тому же сейчас дилерам надо продать машины 2014 года, ибо потом они уже станут прошлогодними и цену придётся существенно скидывать.

Рост уже пошел, ленд ровер поднял цены сразу на 10%, причем даже на то, что уже стоит в салонах. Поэтому если кто планирует брать машину, то лучше сейчас, после НГ только дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К тому же сейчас дилерам надо продать машины 2014 года, ибо потом они уже станут прошлогодними и цену придётся существенно скидывать.

 

Это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост уже пошел, ленд ровер поднял цены сразу на 10%, причем даже на то, что уже стоит в салонах. Поэтому если кто планирует брать машину, то лучше сейчас, после НГ только дороже будет.

 

Это сто пудов. Надежды на то , что машины 14 года будут продавать со скидками весьма призрачны если посмотреть на курс евро-доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ленд ровер поднял цены сразу на 10%
на заказные + 20, вымирающий вид )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

получается ты неплохо вложился
да ещё и ТО бесплатно опять, уже третье )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар на чем остановился в итоге или еще в думах пребываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не перечитывал,но мое мнение:- нужен ликвид,бери Тойоту,для удовольствия индейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...