Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Опять же Повышенный расход...


Рекомендуемые сообщения


Вот с этого надо было начинать =)

вопрос, подрубили сегодня БК мультитроникс все протоколы перелопатили не видит, определяется по умолчанию. Может у меня обд вообще не поддерживает?? попробую еще ЕМЛ327 подкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживает. Обязан поддерживать. Протокол ISO9141-2 

Если что, подъезжай ко мне после 12 числа, прочитаю тебе ошибки. Как раз сканер хороший купил http://mondeoclub.ru/forum/topic/27365/?page=42?do=findComment&comment=2760074

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживает. Обязан поддерживать. Протокол ISO9141-2 

Если что, подъезжай ко мне после 12 числа, прочитаю тебе ошибки. Как раз сканер хороший купил http://mondeoclub.ru/forum/topic/27365/?page=42?do=findComment&comment=2760074

это очень даже хорошее предложение, не откажусь. Сегодня сдернул МАФ, Лямбду, ДТВВ расход упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень даже хорошее предложение, не откажусь. Сегодня сдернул МАФ, Лямбду, ДТВВ расход упал.

И маф новый (ну почти новый) уже месяц в багажнике вожу... Намек понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой родился) а сколько стоит сканер для 3 пинового разьема в машине? и как правильно его искать а то пытался и ничего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой родился) а сколько стоит сканер для 3 пинового разьема в машине? и как правильно его искать а то пытался и ничего(((

Ну если тебе не жалко отдавать 3000 рублей и больше за светодиод  и резистор (которые в радиомагазине стоят по 5 рублей штука) то вот http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xford+eec-iv+reader&_nkw=ford+eec-iv+reader&_sacat=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован. Я думал там прям хреновина какая и показывает коды ошибок и их расшифровку там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован. Я думал там прям хреновина какая и показывает коды ошибок и их расшифровку там...

Ну еще такая штука есть 

415HwC1DWAL._SY355_.jpg

Только это для американцев. Надо будет разъем переделывать. И опять же стоит от 3 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. светодиод мне в помощь. 

Не ну если сильное желание есть.... Вот тебе идея для ХендМейда =) Берешь какую нибудь ардуину... паяешь, пишешь прошивку, цепляешь ко всему этому делу дисплейчик... И вперед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и нахожу штатное место в салоне) типо тест перед поездкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и нахожу штатное место в салоне) типо тест перед поездкой)

Дисплей от штатных часов... И туда выводить :) кстати тут уже кто то по моему так делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дисплея кстати. Сложно ли сделать оповещалку о открытых дверях? или даже полностью такой дисплей воткнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дисплея кстати. Сложно ли сделать оповещалку о открытых дверях? или даже полностью такой дисплей воткнуть. 

У тебя её разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amalfi,да при чем здесь кармашек? Ты когда из машины выходишь при выключенном зажигании и включенных габаритах гонг не слышен разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нету. у меня кармашек под мелочь

Зашибись :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? я хочу дисплей. типо дверь сзади открыли и дверька засветилась. А гонг он тока на водителя идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? я хочу дисплей. типо дверь сзади открыли и дверька засветилась. А гонг он тока на водителя идет

Ты в прям хочешь сделать как в кабине самолета.выведи на аварийку.открыл дверь аварийка заморгала.да и другие водители обратят на машину внимание.а то есть такие пасажиры назад не оглядиться .едит с зади машина или нет.сразу дверь открывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.открыл дверь аварийка заморгала.
на некоторых не штатных сигналках есть такая функция ,у меня так ,при заведенном ДВС и открытой двери аварийка будет мигать 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не по теме но спрошу. За что отвечает рассеиватель в фаре? А то собираюсь чинить регуляторы вот и решил может снять их и дорогу лучше видеть буду) На встречных пофиг, машина низкая врятли слепить буду. А если починю регуляторы то закажу оригинальные стеклышки. А то говорять Depo фары г полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не по теме но спрошу. За что отвечает рассеиватель в фаре? А то собираюсь чинить регуляторы вот и решил может снять их и дорогу лучше видеть буду) На встречных пофиг, машина низкая врятли слепить буду. А если починю регуляторы то закажу оригинальные стеклышки. А то говорять Depo фары г полное.

Встречный вопрос.ты на дальнем светом .часто пользуешься.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не по теме но спрошу. За что отвечает рассеиватель в фаре? А то собираюсь чинить регуляторы вот и решил может снять их и дорогу лучше видеть буду) На встречных пофиг, машина низкая врятли слепить буду. А если починю регуляторы то закажу оригинальные стеклышки. А то говорять Depo фары г полное.

я без  рассеивателей ездил  светит как фонарь. свет в норме был не слепил так как фары отрегулировал

 

по мне проще купить дэпо норм фары ток  одно но пластик так себе

 

остальное  светит норм говорят что хрень если честно одно  по мне это нехрена у них не отрегулировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...