Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Дайте совет, авто после тест-драйва


Рекомендуемые сообщения

Что-то как то сложно вроде (на первый взгляд...)-пристегнута люлька?!... :unsure: Не, ошибаюсь?? Все путем???

Дай бог!

Кстати, за что ЕЩЕ ценю форд (и моньку, и фокус)...-у них нормальная длина ремня сзади!!!! :):!:

Люлька по инструкции пристегнута :) там внутренний ремень ее торчит, может он смутил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люлька по инструкции пристегнута :) там внутренний ремень ее торчит, может он смутил ))

Да не, не вопрос! Вижу! НЕ изя, верно? жаль... У меня тоже такого плана люлька была/есть....-задом наперед также пристегивал! Так что понравилось...-длины ремня треба много, в форде его хватает! У отца в Ситроене С4-....-банально не хватило!!!... :o  Не знаю, как в других машинках...-может тоже также..

Удачи, безопасности! Деткам-особенно! :)  :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не вопрос! Вижу! НЕ изя, верно? жаль... У меня тоже такого плана люлька была/есть....-задом наперед также пристегивал! Так что понравилось...-длины ремня треба много, в форде его хватает! У отца в Ситроене С4-....-банально не хватило!!!... :o Не знаю, как в других машинках...-может тоже также..

Удачи, безопасности! Деткам-особенно! :):!:

Да, в тоетке прежней сложно было пристегивать. Мы из этого выросли, исо кресло заказано, под цвет обшивки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость Пандора 4400 у дилера около 34 тысяч, Вебасто 5 (4ки говорят мало на двиг 2,3) - 78 тысяч. Ни разу не рыночные цены :)

что-то многовато просят, на тысяч 10 как минимум должо быть дешевле оказание подобных услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище поздравляю с приобретением авто!!! Ну и это.... угомонись!!! Ты уже поспешил, и вопреки моему совету внимательно осмотреть машинку, прохлопал пару сколов, а за них мог ещё торгануться. По этим сколам в КАСКО не ходи, во первых они сколы не принимают, а во вторых оно того не стоит, т.к. если хорошая страховая, и сделают, то на следующий год цену за полис так поднимут, что будешь искать другую компанию, ну и не забывай, что во многих страховых компаниях можно один раз обращаться по трём смежным элементам без оформления в ментовке, а нежданчики разные бывают - например коридорное окно на 4-м этаже не закрыли, сквозняком шарахнуло, стекло вылетело и мне на багажник, виноватых нет, не ДТП, и чего делать??? - КАСКО рулит!!!. В третьих впереди зима - купи хорошую зимнию резину!!! А приобретение остальных вкусняшек оставь на весну и лето, к тому времени ты поймёшь машинку, привыкнешь к ней, и будет понимание, чего тебе действительно надо, а чего нет. За это время изучишь все темы форума (читай техническую ветку), там всё очень подробно описано и разжовано!!! Что-то ставить у официалов я бы не рекомендовал, цены у них просто запредельные, т.к. пугают снятием с гаранти, тут тоже надо понимать, что если ты сам установил магнитолу, а у тебя колесо отвалилось, то не имеют они права отказать тебе в гарантийном обслуживании, ну а если проводка поплавится, то тут уж они будут правы, так что прежде чем делать, что-то, то трижды подумай, что ставить и у кого. Ну и я так понял, на машинку добирал в кредит, если есть лишние деньги, то досрочно закрой кредит, ну или сократи срок и потребуй чтоб пересчитали выплаты по процентам - нефига лишний раз банкиров кормить.

Удачи тебе дружище!!!

P.S Ну и это, есть  ветка "Гараж" - сам создай свою темку, ну и мою можешь почитать, может чего по вкусняшкам и понравится - там всё расписано.

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вофка, привет и спасибо за беспокойство :)

 

С каской торопиться не планировал, если и пойду к ним, то под конец года страхования, тут все предельно ясно понятно :) А на следующий год я не представлю себе такого удовольствия, страховаться не стану, креди на год у меня, а каско вещь полезная, но ее стоимость...

 

Резину вчера заказал - Гиславед мф100, 215/55/17, решил использовать профиль повыше, гонять зимой некуда, а клиренс лишним не бывает :)

 

Сигналку ставлю через неделю в серьезном установочном центре, за работу 4500 + 10000 за Старлайн А94 жсм (цена оптовая). Тут одна печалька - ключи наши не чипуют, а расставаться с оригинальным нехотелось.

 

А вкусняшку одну все же присмотрел: Neoline X-COP 9500 :)

 

PS: пошел искать гараж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит пакет безопасности №3, это двойное запирание (дверь не открыть элементарными средствами типа линейки - спасает только от любителей и алкоголиков), и датчики объёма, собственно считаю что этого достаточно, если авто захотят угнать, я имею ввиду профессионалы - угонят несмотря ни на какую сигналку, а наркоманы если присмотрят в машине что-то интересное просто разобьют стекло, заберут вещь и убегут... (магнитолы, на снятие которой необходимо время, сейчас уже не ценятся - а вот телефон, ноут, или навигатор - стыбзить могут) ну а так-то конечно смотри сам.... удачи!!! Ну и как вариант, если уж связался с сигналкой, то задай вопрос установщикам, а можно ли сделать так: при постановке на охрану, сигналка опрашивает стёкла и если какое-то открыто, то самостоятельно закрывает его, у меня так было на 10-ке у отца, очень удобно, правда для этого пришлось докупать дополнительные контроллеры, но оно того стоило. На наших машинках токого нет - а жаль, если почитать форум, то были варианты когда народ забывал закрывать стёкла, да у меня у самого так раз несколько было, но хоть без последствий, а форумчанин один писал - начался снегопад и сильный ветер, так за ночь в аккурат полный салон снега набился :) В общем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спецификации моего авто про безопасность ничего небыло сказано. Вчера изучая инструкцию в салоне авто поочел о датчиках объема, они стоят в панели над головой, две черных сеточки у меня есть, но есть ли за ними датчики и фунуционируют ли?

 

Про даводчики окон спросил, стоит не дорого блок дополнительный, но мастер сказал, что сигналка должна поддерживать функцию эту :) Сам однажды с окошком открытым тойоту оставлял, в тут на неделе заметил, что жена уже и моника с приоткоытым оставила, сына не поконтролировала. Поэтому функция оч ценная, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут на неделе заметил, что жена уже и моника с приоткоытым оставила, сына не поконтролировала. Поэтому функция оч ценная, поддерживаю.
а разве это не штатная функция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вопрос, штатная функция чего? Мондео сам окна не закрывает, модет, если его попросить долгим надатием на кнопку "закрыть" на брелке. У сигналок эт фуенкция точно не у всех штатная, иначе зачем бы продавали дополнительные блоки с этой функцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая Starline A62 автоматически закрывает все окна при постановке на охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...