Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МТС требует оплатить?


Рекомендуемые сообщения

Ещё до головняка было ооочень далеко и, вероятно, не дошло бы и вовсе.

Из-за 1600 не стали бы запариваться особо.

Я бы прежде чем платить, всё таки потребовал с них распечатку звонков, на всякий случай... МТС же "На шаг впереди": вы ещё не позвонили, а мы уже сняли деньги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы прежде чем платить, всё таки потребовал с них распечатку звонков, на всякий случай... МТС же "На шаг впереди": вы ещё не позвонили, а мы уже сняли деньги ))

ради принципа возьму распечатку

 

@Ruslanich33,а не было никакого головняка. В договоре не было никакого лимита, я больше чем уверен в этом.

Я в похожей ситуации в 2008 году послал билайн с их требованием выплатить 8500 рублей. И никаких головняков.

видить бы договор, многие бы вопросы отпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Будучи юристом задам следующие вопросы:

Вам звонили из ФССП и сказали что подадут в суд. ЭТО КАК??? ВЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ??? Федеральная служба судебных приставов работает по судебным решениям (испол.листам) но никак не в досудебном урегулировании. 

Прошу прощения за мою невнимательность и слабые юридические познания :oops:

Письмо пришло не от ФССП, а от Национальной службы взыскания (по неграмотности в этой области посчитал, что это одно и тоже). В письме присутствуют все мои данные об адресе проживания

увеличить не получается

 

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruslanich33, ты бы лучше сходил в полицию и заявление написал, чтоль. Это уже передача персональной информации без согласия. Блин, как так можно ваще, а? Нахрена ты оплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как получается можно сделать ход конем :)

Разблокировать симку---уйти в минус 1600 допустим---заблокировать симку через пару часов---бодаться, чтоб деньги отбить потраченные на погашение задолженности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruslanich33,

Да ты золотое дно, брат(дно - это не из танков, это просто речевой оборот :D ).

Развели тебя "страшным" наименованием, а по сути - это ООО, это тупо какая-то фирма, контора, кооператив, йолки.

Так красиво и я тебе напишу, заплатишь? :D

 

Также, как и с общественными организациями, в ЗОЗПП есть такой момент - "граждане вправе объединяться для контроля...", т.е. как бы все правильно, но из этого сделали просто кормушку - этих организаций - море, и все ходят и шерстят магазины, кафе и пр.

А названия какие придумывают, а как удостоверениями тыкают...

Пока их самих не тыкнешь, ибо по сути они - те же пионеры :D

А понту, как у генеральши :D

 

В общем, развели тебя на стеклянные бусы название.

Впредь так не озорничай... в смысле, не плати и посылай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как получается можно сделать ход конем :)

Разблокировать симку---уйти в минус 1600 допустим---заблокировать симку через пару часов---бодаться, чтоб деньги отбить потраченные на погашение задолженности :D

Открою тебе маленький секрет, точнее реальность.

Работают таджики в России, звонят домой. Не знаю почему, но выгодно звонить по Билайну. Продаются симки с предоплатой в 100 рэ и с лимитом в -100 рэ. Именно по Билайну(или по определенному тарифу у него же) получается куча минут...

Обычная практика: покупают оптом эти симки(дешевле, чем 100 рэ, допустим, 70 рэ, но на счету уже 100 рэ все равно) выговаривают до -100 рэ и выкидывают. Таджики платят 70 рэ, ловят нахаляву 130 рэ.

И никаких судов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда платил вообще? На какой счёт? Где?

в МТС положил на свою заблокированную симку, теперь там +

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за мою невнимательность и слабые юридические познания

Тебе бруклинский мост по дешевке не нужен случаем? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бруклинский мост по дешевке не нужен случаем? =)

http://youtu.be/Oo6aMAOKwps

:D

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе маленький секрет, точнее реальность.

Работают таджики в России, звонят домой. Не знаю почему, но выгодно звонить по Билайну. Продаются симки с предоплатой в 100 рэ и с лимитом в -100 рэ. Именно по Билайну(или по определенному тарифу у него же) получается куча минут...

Обычная практика: покупают оптом эти симки(дешевле, чем 100 рэ, допустим, 70 рэ, но на счету уже 100 рэ все равно) выговаривают до -100 рэ и выкидывают. Таджики платят 70 рэ, ловят нахаляву 130 рэ.

И никаких судов :lol:

@Koljamba, это все понятно, только моя симка по паспорту оформлена, а не куплена с рук и вопросы все ко мне

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем развивать дискуссию, все же взяли бы распечатку. Из практики со Сбербанком: Клиент заблокировал симку (банк онлайн) написал заявление на другой номер. Через пол года у него сняли деньги с карты. Входили со старого номера. Суд выигран 100 %+ штрафы итд. У вас запросто МТС мог тупануть, (или хотел тупануть) после написания заявления симка не была заблокирована и кто то ей воспользовался..... а вы за это заплатили. Возьмите распечтку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruslanich33, поспешил ты.

был в похожей ситуации, когда некая контора с красивым именем требовала оплатить задолженность сотовой связи номера, которого у меня никогда и не было. В этой ветке есть моя тема. Через месяц должен выйти срок давности и тогда совсем забуду этот случай. Цель таких контор - психологическое воздействие. Официально ничего не предпринимают. Долги выбивают от нескольких сотен. Даже в одноклассники писали, что скоро приедут судебные приставы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruslanich33, поспешил ты.

был в похожей ситуации, когда некая контора с красивым именем требовала оплатить задолженность сотовой связи номера, которого у меня никогда и не было.

другой случай. На днях распечатку возьму, пока времени не хватает

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой случай. На днях распечатку возьму, пока времени не хватает

ты не то подчеркнул.  Надо контора с красивым именем требовала оплатить.

У них-то по всем документам номер оформлен на мне. И только я знаю, что не виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...