Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ИНГОССТРАХ. Попал в ДТП. Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Извиняюсь, что влез в тему. Сегодня мне в зад въехал шевролЁт, звонил в свою страховую ИНГОССТРАХ, дали список необходимых документов для предъявления в независимую экспертизу и скинули список независимых экспертиз в Москве. Вот список: 1 Группа содействия Дельта. 2 Ф1 Ассистанс, 3 Аэнком, 4 Малакут Ассистанс, 5 НИК, 6 Апэкс Груп, 7 Бюро независимой оценкию  -  По каждой прочитал отзывы, ни одного положительного. Может кто подскажет куда обратиться? Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто подскажет куда обратиться? Спасибо.

например найти в инете список независимых экспертиз и выбрать оттуда подходящую, но не из списка Ингосстраха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например найти в инете список независимых экспертиз и выбрать оттуда подходящую, но не из списка Ингосстраха.

Это понятно, сижу ищу :sten: , только вот отзывы не очень радуют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Извиняюсь, что влез в тему. Сегодня мне в зад въехал шевролЁт, звонил в свою страховую ИНГОССТРАХ, дали список необходимых документов для предъявления в независимую экспертизу и скинули список независимых экспертиз в Москве. Вот список: 1 Группа содействия Дельта. 2 Ф1 Ассистанс, 3 Аэнком, 4 Малакут Ассистанс, 5 НИК, 6 Апэкс Груп, 7 Бюро независимой оценкию  -  По каждой прочитал отзывы, ни одного положительного. Может кто подскажет куда обратиться? Спасибо.  

 

Поменьше читайте отзывов в интернете!

Езжайте в любую которая Вам удобнее, т.к. везде все будет примерно одинаково и далее ждите выплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше читайте отзывов в интернете!

Езжайте в любую которая Вам удобнее, т.к. везде все будет примерно одинаково и далее ждите выплаты!

В любую которая удобнее ИЗ СПИСКА? А если выплата будет совсем мала? Опять на экспертизу УЖЕ НЕ ИЗ СПИСКА и в суд или как? Просто сегодня пол дня названивал по разным независимым, ответы типа - сразу к нам по любому насчитают ооочень мало или сначала из списка, а потом по результатам суммы выплатю 

Изменено пользователем sania161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любую которая удобнее ИЗ СПИСКА? А если выплата будет совсем мала? Опять на экспертизу УЖЕ НЕ ИЗ СПИСКА и в суд или как? Просто сегодня пол дня названивал по разным независимым, ответы типа - сразу к нам по любому насчитают ооочень мало или сначала из списка, а потом по результатам суммы выплатю 

 

Да в любую из списка Ингосстраха, т.к. нужно сначала показать авто на осмотр страховщику (или их экспертной организации).

Далее у Ск на выплату есть максимум 30 дней. Если сумма не устроит, то можете сделать свою независимую экспертизу и подавать в суд.

Но а потом можете забыть о страховании в Ингосстрахе (это если будет суд)   :D

Изменено пользователем Dikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в одном сервисе, посчитали работу + детали = примерно 55 - 60 т.р. Если выплата будет меньше 45т.р, полюбому буду судиться. Завтра еще в пару сервисов заеду для сравнения, а в понедельник на экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в одном сервисе, посчитали работу + детали = примерно 55 - 60 т.р. Если выплата будет меньше 45т.р, полюбому буду судиться. Завтра еще в пару сервисов заеду для сравнения, а в понедельник на экспертизу.

 

Отпишитесь нам потом о результатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем Доброго времени суток! Сегодня первый раз попал в дтп: водитель пазика - узбек, перестроился прям в меня, как итог, повреждена почти вся левая часть автомобиля(глубокие царапины). Вызвал сотрудников ГИБДД, которые произвели все необходимые действия. В итоге, на руки я получил два документа: постановление об административном правонарушении (что он нарушил правила и совершил столкновение с моей машиной) и справку о ДТП. Насколько я понимаю я могу получить прямое возмещение убытков у Ингосстраха? Я наслышан о произволе страховых компаний и их "независимых" оценок. Помогите пожалуйста советом как все грамотно сделать. Заранее огромное спасибо!

P. S. У меня полис ОСАГО.

Вообщем, подал я на прямое возмещение убытков и, прождав 30 суток получил отказ. Его страховщик (АльфаСтрахование) отказал моему страховщику со следующей формулировкой: "Вред причинен при использовании иного транспортного средства, чем то, которое указано в договоре ОСАГО." Подскажите пож-та какие должны быть мои последующие действия?

P. S. Прикрепил скан письма.

post-54547-0-46784600-1411284275_thumb.jpg

post-54547-0-10639700-1411284277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, подал я на прямое возмещение убытков и, прождав 30 суток получил отказ. Его страховщик (АльфаСтрахование) отказал моему страховщику со следующей формулировкой: "Вред причинен при использовании иного транспортного средства, чем то, которое указано в договоре ОСАГО." Подскажите пож-та какие должны быть мои последующие действия?

P. S. Прикрепил скан письма.

 

Очень интересное развитие событий!

 

Я так понимаю у Узбека был поддельный полис Осаго, и судя по всему по такому номера полиса застрахованно другое авто и другое клиент

 

P.S. Пришлите мне в личку номер полиса, а также ФИО страхователя, попробую уточнить, что за авто там застрахованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на руках бумаг нет. На следующей неделе пришлю Вам. Ну, а вообще, какое развитие событий ждать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на руках бумаг нет. На следующей неделе пришлю Вам. Ну, а вообще, какое развитие событий ждать?)

Если полис левый, то, боюсь, уже и ждать-то нечего будет.

 

Вот бараны, мало того, что по дороге едут как у себя в ауле на осле, так еще и страховку-то сделать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас на руках бумаг нет. На следующей неделе пришлю Вам. Ну, а вообще, какое развитие событий ждать?)

 

Если полис липовый, то нужно подавать в суд на собственника транспортного средства.

Если это юр. лицо, то это конечно лучше, чем если это будет физ. лицо.

Изменено пользователем Dikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если полис липовый, то нужно подавать в суд на собственника транспортного средства.

Если это юр. лицо, то это конечно лучше, чем если это будет физ. лицо.

Если полис липовый, то нужно заяву на возбуждение уг.дела написать в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...