Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Течёт дизель из ТНВД, не заводится


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Зимой, стукнул перед, верхние мягкие места пошли в разнос.

Переварил перед, поменял радиатор, вернул всё как было.

Но при заводке появилась проблема, из топливного насоса (предположительно из под регулятора газа, который тоже стукнуло)

стал капать дизель. Машина даже не схватывает. Крутил несколько раз на новом аккумуляторе.

Как только завожу, стразу начинает сильно капать.

Может кто знает, что нужно менять, дорогой ли это ремонт. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас открутил резистор с насоса, снял верхний регулятор газа и увидел неприятную картину.

Верхняя крышка ТНВД прямо возле регулятора треснула (при ударе сломало) и когда грушей подкачиваю, из этой трещины течёт дизель.

Теперь следующий вопрос, можно ли приобрести отдельно верхнюю крышку от насоса лукас или надо весь насос менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня насос на запчасти есть. http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6444198 В воскресенье в минск могу притянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске сейчас, нахожусь в Мстиславле. Машина тоже. А за сколько отдаёшь насос? И он от второго или первого? Совместимы ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос 2000гв, от 2 мони, но стоял у меня до прошлого года. Не полностью комплектный, без потенциометра и клапанов. За весь 90, торг при осмотре, я его сам полгода не трогал. Можно и крышку отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...