Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подтекает ТНВД Lucas в 1.8TDI (фото)


Рекомендуемые сообщения

Подтекает насос ТНВД. На фото показано в каком месте.


Вопрос: Как добраться до уплотнительной прокладку? не пойму как ТНВД разбирается.


Её можно поменять без снятия самого насоса?


20140711140509461143174.jpg 20140711140509467200210.jpg


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не снимая насоса не поменяеш ни как.разбирается он хитро.и без навыков лезть не советую.есть темы на по этому поводу.поищи поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Её можно поменять без снятия самого насоса?

Без снятия не поменяешь, я когда-то собирался сделать фотоотчёт по замене, да руки не дошли. Если потекло это уплотнение, то ищи сразу ремкомплект и меняй все резинки, иначе потом придётся лезть опять. Вот ссылочки, там не полное описание, но есть кое-какие подсказки: http://mondeoclub.ru/forum/topic/115729  Могу проконсультировать подробнее, но пока нет времени - бухаю на выходных. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу проконсультировать подробнее, но пока нет времени - бухаю на выходных. :lol1:

 

Счастливый ты человек, а я на выходный отравился.

Короче спасибо за ссылки,разбирать lycas это не для меня, потом назад не соберу. Буду пробовать эпоксидным клеем замазывать или холодной сваркой. Один х..р на продажу. Блин,чего он потёк -заменил электромагнитный клапан и на тебе капает саляра.

Да и ещё, не поверишь,но в Мозыре я эту mondeo и купил ))

Изменено пользователем Robic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Счастливый ты человек, а я на выходный отравился.

Бывает и такое, особенно в этом плане опасны карамельки, которыми третью поллитру закусываешь.

 

 

Да и ещё, не поверишь,но в Мозыре я эту mondeo и купил ))

А чё не верить, у нас их почему-то что собак нерезаных.

 

 

Буду пробовать эпоксидным клеем замазывать или холодной сваркой.

Полумера, всё равно пробъётся.

 

 

разбирать lycas это не для меня, потом назад не соберу

Я тоже так думал в своё время, пока не влез в него. А потом уже и подшипники с полной разборкой менял, взять б/у никогда не поздно. Надумаешь - стучи в личку, скину фотки и порядок разборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@An72, Не подскажешь в коробки передач, при переключении со второй на третью с хрустом заходит передача. Говорят синхронизатор 3-й предачи менять нужно. Этот синхронизатор вообще реально купить или замена коробки нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@An72, Не подскажешь в коробки передач, при переключении со второй на третью с хрустом заходит передача. Говорят синхронизатор 3-й предачи менять нужно. Этот синхронизатор вообще реально купить или замена коробки нужна?

По коробке не подскажу, не лазил. Поищи в общем форуме, механика по устройству практически одинаковая. Вот одна из тем, как раз по твоему траблу, вот инфа по номерам. Поройся поиском, там много чего есть.

Изменено пользователем An72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...