Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

встал вопрос, не могу найти шатуны, кольца, поршня, на форд в сборе идут,а по мазде не могу найти по какому двигателю искать, может кто знает, помогите пожалуйста или номером запчасти или названием двигателя

 

я же писал, что нет у них в запчастях по отдельности этих деталей. Надо было потратить столько времени и энергии, чтобы в этом убедиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не думал, что блок только в сборе на форд идет... поэтому и спросил, может кто то знает, какой правильный аналог от мазды :(( что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел номер запчасти L3Y7-11-010   должна подойти?

http://www.japancats.ru/mazda/Parts.aspx?ModelId=dfe98734-92bd-4ceb-836d-083c41ad1fe6&GroupId=1100AB&UnitId=19D00016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думал, что блок только в сборе на форд идет... поэтому и спросил, может кто то знает, какой правильный аналог от мазды :(( что делать не знаю

 

Попробуй проработать разборки, есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить вкладыши шатунные обязательно заказывать оригинал? цена хорошо разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить вкладыши шатунные обязательно заказывать оригинал? цена хорошо разница

Совсем не обязательно, но обязательно нормального производителя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день, все сделали, обошлись 30 с работой, все работает! огромное всем кто помог СПАСИБО!!!!!! хотел спросить, а кто нибудь чистил сам бензонасос, тяжело ли бак снимать, реально ли самому все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...