Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оптовая закупка мультимедия Acodo. Китай.


Опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Ваше согласие?



Рекомендуемые сообщения

реально ли найти накладки на торпедо и на двери в металле

Вот ТУТ есть накладки на торпедо. Цена - считай за так отдают.

Что касаетс дверей, то, думаю, их отдельно не найти. Только полностью с пластиковыми обшивками всей двери.

У вас ейчас какой цвет пластика? Случайно не под дерево?

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Dulzon сказал(а) реально ли найти накладки на торпедо и на двери в металле Вот ТУТ есть накладки на торпедо. Цена - считай за так отдают. Что касаетс дверей, то, думаю, их отдельно не найти. Только полностью с пластиковыми обшивками всей двери. У вас ейчас какой цвет пластика? Случайно не под дерево?

Нет, у меня черный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dulzon, в цвет пластик не найдешь, все равно отличаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dulzon, в цвет пластик не найдешь, все равно отличаться будет

Не ну если вставки на торпедо и в дверях поменять на те, которые стоят в рестайле(они как я понял металлические там), то все будет в цвет, или я не прав? Просто карбоном обтягивать как-то по колхозному, как-будто это жигуль, а не форд. Руль у меня металл с кожей, ничего под дерево в салоне нет, поэтому все будет смотреться очень органично, надо только их найти где-то.

Изменено пользователем Dulzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вставки на торпедо и в дверях поменять на те, которые стоят в рестайле(они как я понял металлические там), то все будет в цвет, или я не прав?

Если у тебя все черное, если не ошибаюсь, цвет Ebony называется. В продаже такого цвета не встречал ни разу.

 

Что касается рамок и остального. Те, что вокруг магнитолы - встречал в продаже. Пластиковые они.

Вставки в дверях и на панели сверху бардачка - ни разу не встречал.

В дверях, если постараться, заменить можно, а вот на панели как?

 

По моему мнению, заменив лишь центральную часть вокруг магнитолы и тонель на серебро, будет смотреть очень даже хорошо.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Dulzon сказал(а) если вставки на торпедо и в дверях поменять на те, которые стоят в рестайле(они как я понял металлические там), то все будет в цвет, или я не прав? Если у тебя все черное, если не ошибаюсь, цвет Ebony называется. В продаже такого цвета не встречал ни разу.   Что касается рамок и остального. Те, что вокруг магнитолы - встречал в продаже. Пластиковые они. Вставки в дверях и на панели сверху бардачка - ни разу не встречал. В дверях, если постараться, заменить можно, а вот на панели как?   По моему мнению, заменив лишь центральную часть вокруг магнитолы и тонель на серебро, будет смотреть очень даже хорошо.

Ну вот здесь человек их снимал для обтяжки.  http://www.drive2.ru/l/4609207/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атос, здравствуйте

я бы хотел приобрести Акодо DGT-412, машина FORD MONDEO 4 2013, 2,3, сможете организовать? доставка до Астаны (Казахстан) любым удобным транспортом (компанией). Прошу в личку ответить по порядку оплаты, цене, срокам,

Заранее спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атос, приветствую, а почем нынче DTG-407 , если это при нынешнем курсе понять возможно ?

Изменено пользователем michael034
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атос, здравствуйте.

Интересует возможность приобретения Акодо 411-412. Цена?

Авто 2014, Титаниум,2.0МТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атос, здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста стоимость acodo 412 модели (если не сложно то кратко отличия от 411). В идеале хотелось бы приобрести сразу комплект из магнитолы, камеры заднего вида, dvb-t2 тюнера и usb модема. Цену наверное лучше в долларах. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов приобрести 407 модель

Изменено пользователем Званский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

короче дело ясное, что дело темное, Х.З. что сейчас с ценой видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

короче дело ясное, что дело темное, Х.З. что сейчас с ценой видимо.

Я всем в личку ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атос привет, я бы хотел заказать головное, но что то не совсем понял 412 что в наличии будет иметь (от 411 чем то отличается?) Какая цена? У меня мондео 4, 2013, климат есть. Какие сроки? Спасибо за ответ в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 февраля наступает китайский новый год.

Китайцы не будут работать в среднем с 13 по 26 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ford S-Max они не слепили такую же магнитолу?Только передней панелью они различаются и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а на ford S-Max они не слепили такую же магнитолу?

Неа, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- разводка USB в бардачек или центральную панель. тынц , тынц

 

в продаже нету? что то я искал искал не нашел, либо кто знает есть ли аналоги подходящие разводка USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заинтересован 407-ой матовой моделью со встроенным климатом.


ФМ4 Рестайл 2010 года. с климатом(спрятать) еще вопрос по цене рамки для моего(старого) климата.


Изменено пользователем Дёмыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Тоже заинтересован в замене ГУ. Интересует цена на 407В (матовая, с климатом и видеовходом для камеры)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте,

почём DTG-407 с доставкой в ленобласть, Мондео 2013 ?

Сразу хочу цены на датчики давления в колёсах, чтоб работали и камеру переднюю и заднюю и парктроники, если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктроники лучше поискать в интернете, их везде полно разных.

По остальному сообщил в личку. До конца февраля китайцы отдыхают. Какой курс валюты будет в марте, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...