Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оптовая закупка мультимедия Acodo. Китай.


Опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Ваше согласие?



Рекомендуемые сообщения

Для ДОрестайла потребуется замена пластика панели и центрального тонеля.

Сейчас почитаю, спасибо

Изменено пользователем Dulzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Dulzon сказал(а) 23 Дек 2014 - 20:34: Также интересует цена на Акодо, которую я смогу вставить в дорестайл. http://www.drive2.ru/l/4609207/

Странно, а акодо по размерам не подъодит или что? И получается, что теперь управление климатом будет с ГУ, а не с отдельного экранчика, как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно, а акодо по размерам не подъодит или что?

Ничего странного нет. Если посмотрите, то увидите, что торпедо у моделей рестайл и дорестайл разные.

Аппарат сделан для рестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Dulzon сказал(а) Странно, а акодо по размерам не подъодит или что? Ничего странного нет. Если посмотрите, то увидите, что торпедо у моделей рестайл и дорестайл разные. Аппарат сделан для рестайла.

Ну это видно. Но я например видел фотки, где кондишка остается на своем месте, а здесь ее тупо меняют на рестайловую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я например видел фотки, где кондишка остается на своем месте

Значит это была совсем другая магнитола. Та магнитола, о которой тут идет речь, без переделок на дорестайл не встанет.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Dulzon сказал(а) Но я например видел фотки, где кондишка остается на своем месте Значит это была совсем другая магнитола. Та магнитола, о которой тут идет речь, без переделок на дорестайл не встанет.

Да, уже посмотрел, там немного по-другому. Ладно, будем думать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно, будем думать

С технической точки зрения - проблема минимальна и все решаемо и все работает.

С финансовой точки зрения - тут есть о чем подумать, тем более с нынешним курсом валюты.

Но зато внешний вид - такого не получить ни с одной другой магнитолой. :siski: 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Dulzon сказал(а) Ладно, будем думать С технической точки зрения - проблема минимальна и все решаемо и все работает. С финансовой точки зрения - тут есть о чем подумать, тем более с нынешним курсом валюты. Но зато внешний вид - такого не получить ни с одной другой магнитолой.  

Я просто думаю, стоит ли эта игра свеч. У меня сейчас стоит штатная сонька, читает музыку с флешки,а также есть блютуз. С этим ГУ я получу камеру заднего вида и бесполезную для меня навигацию, и учитывая курс - это выйдет мне в 75 тысяч где-то. Сомнительные плюсы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая курс - это выйдет мне в 75 тысяч где-то. Сомнительные плюсы) 

:o  :russian_roulette: Атос,это сколько она теперь стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Атос,это сколько она теперь стоит?

Я таких цен не называл :D  Понятия не имею откуда такой ценник.

Хотя если учесть покупку всех деталей для переделки дорестайла, то, наверное, да, может получиться такая сумма. Смотря где купить все детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких цен не называл :D  Понятия не имею откуда такой ценник.

Хотя если учесть покупку всех деталей для переделки дорестайла, то, наверное, да, может получиться такая сумма. Смотря где купить все детали.

Если можно скинь актуальную цену на сегодня с учетом повышения курса

Изменено пользователем jameson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких цен не называл :D  Понятия не имею откуда такой ценник.

Хотя если учесть покупку всех деталей для переделки дорестайла, то, наверное, да, может получиться такая сумма. Смотря где купить все детали.

Здравствуйте,Атос!Сколько будет стоить 411 или 412 с климатом и без,просто цена интересна для сравнения.Подойдёт ли она ко мне без переделок и рамок или нужно будет что то докупать.И ещё вопросик вот эта магнитола лучше/хуже http://ru.aliexpress.com/item/HD-7-Inch-Car-DVD-for-FORD-FOCUS-MONDEO-S-MAX-CONNECT-With-3G-Host-PIP/828060039.html?aff_platform=aaf&sk=vi2iqa6b%3AmaImEUj2Z&cpt=1419574950148&af=2102&cv=17222&cn=116858923&dp=v4_2102_17222_116858923_&dl_target_url=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FHD-7-Inch-Car-DVD-for-FORD-FOCUS-MONDEO-S-MAX-CONNECT-With-3G-Host-PIP%2F828060039.html

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

jameson сказал(а) Атос,это сколько она теперь стоит? Я таких цен не называл   Понятия не имею откуда такой ценник. Хотя если учесть покупку всех деталей для переделки дорестайла, то, наверное, да, может получиться такая сумма. Смотря где купить все детали.

Ну я просто посмотрел, там человек писал, что у него вышло 46 тыс,но то по-старому курсу, путем нехитрых манипуляций я пересчитал и получилось 75)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путем нехитрых манипуляций я пересчитал и получилось 75)

 

Вам бы в министерстве финансов работать :) ,панику наводите :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

путем нехитрых манипуляций я пересчитал и получилось 75) Вам бы в министерстве финансов работать  ,панику наводите

Ну а что? 46 тыс = 1500 у.е., пересчитываем и получаем 75, а то и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за расчёты, Dulzon ????!!!! http://mondeoclub.ru/forum/topic/134521/  Вот,уже всё за 3,5 килорубля. Мне всё обошлось в 44тыс(ес-но с Акодо вместе).Но...Сюда ещё вошли кнопки круиз-контроля, и бардачок(точнее всей хреновины, ибо у меня подстаканники закрываются задвижкой).Что вы считаете всё в долларах то?!!!!! Паникёр,блин.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1807, поставил уже? фото выложи заценим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://mondeoclub.ru...m/topic/134521/ Вот,уже всё за 3,5 килорубля.

Кстати, да. Очень вкусная цена. У китайцев за такие деньги не купить, будет дороже раз в пять. Даже удивительно, почему до сих пор не купили на форуме. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за расчёты, Dulzon ????!!!! http://mondeoclub.ru...m/topic/134521/  Вот,уже всё за 3,5 килорубля. Мне всё обошлось в 44тыс(ес-но с Акодо вместе).Но...Сюда ещё вошли кнопки круиз-контроля, и бардачок(точнее всей хреновины, ибо у меня подстаканники закрываются задвижкой).Что вы считаете всё в долларах то?!!!!! Паникёр,блин.. :-D

3.5 консоль + 1.5 кнопки, уже 5. Плюс мне еще рамка нужна. Акодо сколько сейчас в долларах стоит ( Его ведь с Китая заказывают)? Вы когда вообще все это устанавливали?

Изменено пользователем Dulzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ещё рамка??? 407 уже с рамкой и кнопками климата. Кнопки вам, что срочно? Я заказывал, когда доллар стоил на 10р. меньше. Тогда она стоила меньше 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какая сейчас цена на девайс взамен Blau NX и когда след партия закупа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая сейчас цена на девайс взамен Blau NX и когда след партия закупа?

Цена по нынешним временам скачет каждый день :russian_roulette:

А партию собрать совсем не реально. Все идет поштучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне надо подождать пока чехарда с баксом не закончится :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая ещё рамка??? 407 уже с рамкой и кнопками климата. Кнопки вам, что срочно? Я заказывал, когда доллар стоил на 10р. меньше. Тогда она стоила меньше 30.

Ок, я понял вас, скажите, а реально ли найти накладки на торпедо и на двери в металле с рестайла на дорестайл ( чтобы их не обтягивать карбоном) ? И какая цена на них будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...