Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

отверстие в масляном поддоне.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите для чего отверстие вмасляном поддоне с противоположной стороны от сливного отверстия. Оно так же закрыто болтом заглушкой но большего диаметра. Вот на фото его видно. Но на фото там не вручена заглушка.

post-57192-0-05575400-1401041733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Подскажите для чего отверстие вмасляном поддоне с противоположной стороны от сливного отверстия. Оно так же закрыто болтом заглушкой но большего диаметра. Вот на фото его видно. Но на фото там не вручена заглушка.

под датчик  масла  может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления масла у меня со стороны грм, выше масляного фильтра.Может под датчик уровня масла? Есть у кого такой на моне? Я эту пробку по глупости раз открутил, полилось масло! Обвел на фото.

post-57192-0-83757000-1401102879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления масла у меня со стороны грм, выше масляного фильтра.Может под датчик уровня масла? Есть у кого такой на моне? Я эту пробку по глупости раз открутил, полилось масло! Обвел на фото.

это не давления  масла.  это уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Теперь буду знать что есть мони еще и с датчиком уровня масла!)

Были ФМ1 с 2,0 движком и то недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...