Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Санкции для нас - это шанс совершить качественный рывок во всех областях


Рекомендуемые сообщения

 

 

Кажется, Деви стесняется дать ссылку на декларацию прав человека.

Нет, он стесняется ответить на вопрос, какими такими волшебными путями можно заставить власть следовать декларациям, которые они же и подписали.

Видимо оно подпадает по УК, как призыв к сепаратизму.

Моё мнение, это не выход. Можно наверно 91-93 годы повторить, ещё разок вспомнить что такое инфляция 2500%, передел территорий между местными бандюгами, поменять лица в экране, только это всё равно ничего не решит, люди у нас какие есть, такие и будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, он стесняется ответить на вопрос, какими такими волшебными путями можно заставить власть следовать декларациям, которые они же и подписали.

Видимо оно подпадает по УК, как призыв к сепаратизму.

 

 

Скорее к экстремизму

 

 

Моё мнение, это не выход. Можно наверно 91-93 годы повторить, ещё разок вспомнить что такое инфляция 2500%, передел территорий между местными бандюгами, поменять лица в экране, только это всё равно ничего не решит, люди у нас какие есть, такие и будут...

 

Думаешь место проклятое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее к экстремизму

Ну или так, но всё равно шумно и со всеми спецэффектами :)

 

 

 

Думаешь место проклятое :)

Думаю, взрослеть людям надо и перестать уже хотеть "всего и сразу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Думаю, взрослеть людям надо и перестать уже хотеть "всего и сразу".

 

И заодно искать и выдумывать врагов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И заодно искать и выдумывать врагов :D

Вот уж нет уж! Пока НАТУ двигать не перестанут, будем их активно боятся! А то не к нам они ползут, ога, верим :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж нет уж! Пока НАТУ двигать не перестанут, будем их активно боятся! А то не к нам они ползут, ога, верим :)))

 

Ага прям поработить хотят  :) А зачем? Сам же говорил взрослеть пора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага прям поработить хотят  :) А зачем? Сам же говорил взрослеть пора :D

Я там писал выше, что по последним данным, американский ввп за счёт производства оружия увеличился на 0.3%.

Вот и всё, это просто выгодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там писал выше, что по последним данным, американский ввп за счёт производства оружия увеличился на 0.3%.

Вот и всё, это просто выгодно :)

 

Так ты Нато боишься или американского ВВП? :) Меня  больше российский ВВП тревожит.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты Нато боишься или американского ВВП? :)

Того, на что они готовы пойти, ради поддержания своего ввп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага прям поработить хотят :) А зачем? Сам же говорил взрослеть пора :D

Да и правда взрослеть надо... не забывая Ирак и ещё многие страны... последних лет, это к вопросу зачем, для чего и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда взрослеть надо... не забывая Ирак и ещё многие страны... последних лет, это к вопросу зачем, для чего и как...

 

Вот именно по этому и не надо было лезть в Крым и тем более на Ю.Восток Украины. Очень применимо к вопросу зачем для чего и как. В общем как накали так и разгребаем. Только какают одни, а разгребать зовут всех.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этому и не надо было лезть в Крым и тем более на Ю.Восток Украины. Очень применимо к вопросу зачем для чего и как. В общем как накали так и разгребаем. Только какают одни, а разгребать зовут всех.

Хотелось бы верить, что это разгребание будет на пользу... я имею ввиду, что уберём всё начисто...

 

А то только нефть продавали и бабло пилили - может хоть сейчас холодный душ поможет, взяться за экономику страны - хотя пока в этом направление тишина :( вчера с отцом поспорили, что через 3-4 года экономика пойдёт сильно в гору - я если, что не верю в это... то есть выступил в споре пессимистом...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А то только нефть продавали и бабло пилили - может хоть сейчас холодный душ поможет, взяться за экономику страны - хотя пока в этом направление тишина :( вчера с отцом поспорили, что через 3-4 года экономика пойдёт сильно в гору - я если, что не верю в это... то есть выступил в споре пессимистом...

Твой отец прав. Нельзя болеть вечно. Надо или умирать или выздоравливать.

До дна скатимся и поймем. Пока гром не грянет......

В этом смысле меня даже радует что гром уже гремит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой отец прав. Нельзя болеть вечно. Надо или умирать или выздоравливать. До дна скатимся и поймем. Пока гром не грянет...... В этом смысле меня даже радует что гром уже гремит.

Может быть, может быть... я был бы только рад... меня уже задолбала данная ситуация - вернее ситуация последних 20-ти с плюсом лет...

 

Но как показывает история с 1991 года, начиная с первого обвала - до сих пор болеем, иногда жар спадает, но не на долго...

 

В общем "бум" верить в лучшее, живя в настоящем...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем "бум" верить в лучшее, живя в настоящем...

При 70 баксах сланцевый пузырь лопнет через два года и цены на нефть немного повысятся...Что будет через 4 года зависит от того поднимет ли ж..у правящая верхушка и начнет ли заниматься экономикой, а не распилом нефтебаксов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этому и не надо было лезть в Крым и тем более на Ю.Восток Украины. Очень применимо к вопросу зачем для чего и как. В общем как накали так и разгребаем. Только какают одни, а разгребать зовут всех.

Молодец Рыжий, можешь, если захочешь, нечего америкосам сидеть на Украине, а тем более в Крыму и Ю.Востоке Украины... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Рыжий, можешь, если захочешь, нечего америкосам сидеть на Украине, а тем более в Крыму и Ю.Востоке Украины... :lol1:

 

Для особо "сообразительных" я писал про Россию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для особо "сообразительных" я писал про Россию :)

Саркаааазм :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саркаааазм :)))))))))

 

Нет. Факт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет. Факт. :)

Не, ну ты издеваешься?:))))) Сарказм был у pakol`а, ты опять всё буквально принял :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо "сообразительных" я писал про Россию :)

Для не особо "сообразительных", это "те же яйца, только в профиль" по отношению к америкосам...Сколько г...а они должны сделать для тебя и твоих близких, что бы до тебя дошло, что по законам рынка и дерьмократии нянчится они будут с тобою до тех пор, пока у тебя есть что взять...А как закончится так и выкинут как использованный през...в...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты издеваешься?:))))) Сарказм был у pakol`а, ты опять всё буквально принял :)))

Ну судя по тому что он излил дальше ,сарказмом там не пахнет. Человек искренне убежден , что во всех бедах виноваты американцы и демократы. Подозреваю, что у него просто произойдет личная трагедия если вдруг по какой то причине Америка провалится в тар-тарары , а демократы вымрут. Некого больше будет винить;)

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но как показывает история с 1991 года, начиная с первого обвала - до сих пор болеем, иногда жар спадает, но не на долго...

 

Если руководитель в течение пятнадцати жирных лет не смог наладить собственную промышленность, то он бездарь, если не смог понять что лафа от продажи сырья когда-нибудь закончится то он дурак. Если страна обожает бездаря и дурака то она больна. Когда больная страна претендует на мировое лидерство это кончается войной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...