Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Санкции для нас - это шанс совершить качественный рывок во всех областях


Рекомендуемые сообщения

http://www.breizh-info.com/19451/actualite-politique/le-bpc-vladivostok-livre-la-fin-de-la-semaine/

 

Вкратце Индия собирается отказаться от контракта на 20..22 миллиарда долларов, привязав это к муткам с мистралями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.breizh-info.com/19451/actualite-politique/le-bpc-vladivostok-livre-la-fin-de-la-semaine/

 

Вкратце Индия собирается отказаться от контракта на 20..22 миллиарда долларов, привязав это к муткам с мистралями

Это было бы здорово, не получить Мистраль, и наращивать работу с Индией по самолетам...

Для Индии это очень сильный шаг, это говорит о появлении еще одного тяжеловеса на международной арене...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из этого ничего - министр стал ближе к народу. Из этого лишь понятно, что кремлевская братва прекрасно осознает свою опору, свой электорат.

:D Ну извини - на такие коменты, можно отвечать только с улыбкой :D

Ты матом хоть раз ругался? :D

А то у меня складывается мнение - что ты святой... прям слово министра, так ранят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно не понимаешь разницы? Считаешь что чиновник этого уровня при исполнении может по фене? Ну и не возмущайся если секретарша в собесе  тебя куда подальше отошлет....

 

....ругаюсь, иногда и водку пью, но пьяный водитель маршрутки мне почему то совсем не нравиться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь что чиновник этого уровня при исполнении может по фене?

Я это именно "по фене" или ..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь что чиновник этого уровня при исполнении может по фене?

А ты считаешь, что слово понт - сегодня это по фене?

 

Слово баран, когда то обозначало - животное... сейчас оно обозначает животное, крайне редко :winking:

 

Точно так же и со словами пришедшими из зоны... многие спокойно вошли в русский язык и уже не являются по фене... Поверь, по фене огромный словарь и 95% слов простой обыватель и не слышал... вот если бы Лавров от туда вытянул слова и выражения - то тогда бы я с тобой был согласен - а данное слово используются всеми без исключения... И учителями, и врачами, и с экрана ТВ, и т.д. Мне лично больше импонируют именно мужики, которые не будут подбирать постоянно политкорректные выражения и будут решать вопросы жёстко и правильно... а не эта пида...ия из европейского содержания. Да сегодняшняя внешняя политика не идеальна, но у меня она за последние 20 с лишним лет - вызывает уважения... 

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же и со словами пришедшими из зоны... многие спокойно вошли в русский язык и уже не являются по фене...

Притом в саму феню они пришли из местечкового говора или заимствовались из других языков.

 

Впрочем не забываем, что "по фене" или "галстук не так завязан" - пофиг, тут ведь главное вбросить "ух нифига себе чо он творит <феню или галступ вставить по вкусу>"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжжжж!!!! Вот это троллинг!!!! :appl: :appl: :appl::lol:

http://vz.ru/news/2014/11/27/717395.html

 

 

На матче с участием ярославского «Локомотива» в Словакии вместо гимна Российской Федерации прозвучал гимн СССР

 

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На матче с участием ярославского «Локомотива» в Словакии вместо гимна Российской Федерации прозвучал гимн СССР
Недаром мы выиграли 1-3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На матче с участием ярославского «Локомотива» в Словакии вместо гимна Российской Федерации прозвучал гимн СССР

:appl: :appl: :appl::lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол? Они близнецы-братья если бы не прочитал комменты то тоже не въехал бы. Да и слов если честно, почти не знаю. Михалков слепил из старого бла-бла-бла про величую и могучую.

Только не надо тапками кидаться - кто может похвастаться что повторит наизусть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов честно? Советский - наверное не напрягаясь, а вот российский с трудом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский пару куплетов и я в легкую....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский пару куплетов и я в легкую....

Давай хором!  :D

 

Ещё - ветры враждебные веют над нами...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай хором!  :D

 

Ещё - ветры враждебные веют над нами...

 

Только не ветры, а вихри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/politics/2014/11/28/717500.html

 

 

 

 

 

 

 

Ок. Вихри...

А их разве много было? Я думал майор Вихрь - один... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё - ветры враждебные веют над нами...

В бой роковой мы вступили с врагами, нас еще судьбы безвестные ждут....  - в самую точку, актуально.

Ветры\вихри - да пофигу, надо мной не капает.... чего и тебе желаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы уже начинают кряхтеть: незапланированные расходы по оплате стоянки мистраля в порту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы уже начинают кряхтеть: незапланированные расходы по оплате стоянки мистраля в порту...

Что ты так о французах печалишься? Волнуисся?

Лучше подумай как кряхтеть будешь над своими незапланированными..... Когда тебе влупят жкх, платный проезд по мкаду, стояночку на паркинге, бензин и ценники в магазинах на импорт  а также запчасти к твоему фордику..... Объяснять надо сколько они по курсу будут?

Заботливый ты наш.... 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь мне как-то прояснело.

ОПЕК - женщина американская, раз она не снизила добычу и послужила причиной обвала нефти, значит понятно, хто именно ее роняет.

Не поверите - опять американцы :)

 

Уже во вред себе, союзникам - но явно для достижения цели в отношении нас, грешных :)

 

Война, как и было сказано.

Дада... я упоротый антиамериканист...

Кроме стейнбека и марка твена - фсех америкосов лютою любовью люблю, бандеровской (фсмысле как бандерас) :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо, еще один прозрел.

Они руку приложили, да, очень вероятно. На войне как на войне. Если ты у соседа грядку оттяпал так получи по мордасам и не жалуйся.

Не летай на их боингах, снеси винду с компа, сожги своего мандюка, съешь валютную заначку. Сажай репу и картошку, заведи козу на балконе, смотри ящик и продолжай любить своего ефрейтора полковника.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подумай как кряхтеть будешь над своими незапланированными.....

Давай такое будем обсудать в теме "Обсуждение доярками D-Stream'a на партсобрании". А в этой теме - про санкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,  весь мир в сговоре,  а мы центр этого мира ... и всё, что происходит в этом мире - исключительно из-за нас ...  непробиваемо ...

 

Где то недавно услышал ...   заболеваемость заговорами - это уход от реальности ...   Правда я , всё же, делаю допущение, бывает не болезнь, а проявление банальной лени, тогда это просто уход от труда поизучать реальную экономику, политику, историю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...