Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Санкции для нас - это шанс совершить качественный рывок во всех областях


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, тебе покоя не дает моё место работы...

 

Я 25 лет прожил на Крайнем севере в Новом Уренгое, из них 10 лет там работал, тот самый газ добывал. А мои отец с матерью это 35 лет делали. Это находится там, если ты не знаешь, куда даже Сталин репрессированных не отправлял.

 

Я и тебя могу устроить туда на работу (в Уренгой). Будешь тоже газ стране добывать. Сытно кушать будешь...

 

Так ты по этажам пройдись у себя в конторке и устрой местных бойцов поработать, там их много.

Твоя работа мне, так же как и тебе моя, до лампы.

 

Я о другом беспокоюсь:

"За хищение бюджетных средств предлагают сажать пожизненно"http://www.rg.ru/2014/11/12/korrupciya-site-anons.html

Ведь рабочее время это часть бюджетных средств. Я же не думаю что комментировать это твоя работа :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для аграрки и 5 лет - один миг, после такого развала... Я о том, что не вижу ни единой мысли у правительства на сей счёт... За исключением - поднять акцизы на топливо и прогнозировать цену бензина на 2015 год на уровне 50 руб. литр... - вот такое интересное представления у Путина и его хунты на преобразования в экономике...

Вот давай из твоего текста уберем лозунги... останется 2 месяца супротив 5 лет.

И да, в отличие от Карла Маркса и Фридриха Энгельса правительство, Путин, хунта и журналисты - это четыре разные сущности -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь рабочее время это часть бюджетных средств. Я же не думаю что комментировать это твоя работа

Ты не допускаешь, что я могу быть в отпуске или на больничном? Не допускаешь, что я могу по вахтам работать и быть на перевахтовке, могу в смену, в ночь диспетчером ходить?

 

 

 

Так ты по этажам пройдись у себя в конторке и устрой местных бойцов поработать, там их много.

Какой-то галимый порожняк...

 

У нас в канторе все бойцы с производства. Все на производстве отработали. Отрабоали хорошо и поэтому они и работают теперь в этой канторе. С улицы сюда не попадают. И зачем им обратно туда?

 

 

 

Я о другом беспокоюсь:

Жаба тебя душит, просто...

 

Но ты не завидуй, в -50 с ветром ЛЭП, например, чинить... В общем, случайные люди там не задерживаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты не завидуй, в -50 с ветром ЛЭП, например, чинить... В общем, случайные люди там не задерживаются...

Не обращай внимания на офисный планктон... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не допускаешь, что я могу быть в отпуске или на больничном? Не допускаешь, что я могу по вахтам работать и быть на перевахтовке, могу в смену, в ночь диспетчером ходить?

Я обычно сразу предлагаю выслать свои анализы на домашний адрес вопрошающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты все с этими своими ахами-охами, поясом и ценами?...

 

 

Ты не понимаешь, что ли, что абсолютно очевидно то, что ты по методе госдепа работаешь? Оттого еще отвратительнее твоё нытье.

Тебе нравится поголовный одобрямс? Альтернативную точку будь готов узнать. Мало ли что тебе не нравится. Мне твои восторги тоже не в радость, так я ж тебя слушаю.... 

И прекрати уже ярлыки вешать - госдеп, базы нато и прочие совковые штампы. Взрослый мужик, а несешь пургу про печеньки и методички. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне твои восторги тоже не в радость, так я ж тебя слушаю.... 

Да где ты у меня восторги видел?

 

Я просто спокойно воспринимаю происходящее и всех призываю поступать так же. Гнать волну - играть на руку нашим недругам.

 

 

 

Альтернативную точку будь готов узнать

 

И прекрати уже ярлыки вешать - госдеп, базы нато и прочие совковые штампы. Взрослый мужик, а несешь пургу про печеньки и методички.

Это моё мнение - и узнать о моей точке зрения ты тоже будь готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас в канторе все бойцы с производства. Все на производстве отработали. Отрабоали хорошо и поэтому они и работают теперь в этой канторе. С улицы сюда не попадают. И зачем им обратно туда?

 

 

А они на каких форумах трудятся? :D

Тоже санкциям рады и бездарность поддерживают?

 

Ладно, пустое это все.

...потом все будут вспоминать бесцельно прожитые годы, которых не вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно сразу предлагаю выслать свои анализы на домашний адрес вопрошающих.

FAU, куда тебе прислать мои анализы? :)

 

 

 

Ладно, пустое это все.

Вот молодец какой! Три раза мне ткнул, что я в рабочее время на форуме сижу, а теперь сливается. 

 

Анализы куда тебе прислать? Труженик...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAU, куда тебе прислать мои анализы? :)

с описью? :D

 

Ты базиля не слушай, он хорошего не посоветует, он таких вложений уже больше 20 тысяч отослал и все сюда. А ему все хуже и хуже "кости ломит и хвост отваливается..." :lol: Ни юмор у него не идет, ни сатира, да и по делу лажает. :D

  Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с описью?

Да, с описью.

 

Чё ты в кусты? Я серьёзно. Ты наехал - отвечай за базар...

 

Либо уткнись уже и не поднимай больше этот вопрос, потому что показать тебе у меня есть чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAU, куда тебе прислать мои анализы? :)

 

 

 

Вот молодец какой! Три раза мне ткнул, что я в рабочее время на форуме сижу, а теперь сливается. 

 

Анализы куда тебе прислать? Труженик...

 

Отошли другому труженнику он передаст:http://letters.kremlin.ru/send

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с описью.

 

Чё ты в кусты? Я серьёзно. Ты наехал - отвечай за базар...

 

Либо уткнись уже и не поднимай больше этот вопрос, потому что показать тебе у меня есть чего.

 

 

А какой вопрос? Я тебе что то предложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А какой вопрос? Я тебе что то предложил?

Кормить троллей - себя не уважать.

 

Иди методу читай, новая пришла уже. Завтра будете тут с вовой на пару петь про войну. Вай-Вай! Караул!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить троллей - себя не уважать.

 

Иди методу читай, новая пришла уже. Завтра будете тут с вовой на пару петь про войну. Вай-Вай! Караул!...

Видишь у тебя есть тоже опасения насчет войны. Мне вот тоже вчера сказали "конечно делать будем(там реконструкция некая) если всеобщей мобилизации не начнется.) И ты сейчас свою лепту внес. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU, ещё! ешё!... ты будешь главным троллем! :D

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание - санкции!!! Газ с месторождений в Западной сибири будет развернут с Европы в Китай

 

 

Вчера были подписаны 17 документов, половина из них по энергетике, остальные в банковской сфере. В сфере поставок газа по западному маршруту были заключены меморандум и рамочное соглашение. "Западный маршрут становится приоритетным проектом нашего газового сотрудничества", - прокомментировал журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер. Определены основные условия поставок по нему газа в Китай: на 30 лет, 30 миллиардов кубометров. Сроки осуществления проекта те же, что и у восточного маршрута. Поставки будут идти с месторождений в Западной Сибири - по словам Миллера, "это та же ресурсная база, которая используется для поставок в Европу"

 

В среднесрочной перспективе поставки в КНР могут превысить поставки в страны ЕС. Может быть и 60, и 100 миллиардов кубометров. На стадии переговоров - изучение вопроса поставок трубопроводного газа из района Дальнего Востока и наращивание поставок по западному маршруту. Миллер также сообщил, что "Газпром" не рассматривает возможность аванса для финансирования проекта "Сила Сибири".

 

 

http://www.rg.ru/2014/11/09/koridor-site.html

 

 

А строительство трубы оплатит ЕС. Санкции...

 

Интересно, как теперь пойдут дела у Южного потока... Пойдут ли? Ну, может и пойдут, но строительство теперь тоже целеком оплатит ЕС. :D Санкции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции...

Ща тебе тут софизмы от Бори Немцова как выложатЪ... =))

 

(Впрочем хороший тест на грамотность его софизмы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание - санкции!!! Газ с месторождений в Западной сибири будет развернут с Европы в Китай

 

 

 

http://www.rg.ru/2014/11/09/koridor-site.html

 

 

А строительство трубы оплатит ЕС. Санкции...

 

Интересно, как теперь пойдут дела у Южного потока... Пойдут ли? Ну, может и пойдут, но строительство теперь тоже целеком оплатит ЕС. :D Санкции...

 

К сожалению договора нет. а меморандум это тоже самое ,что шмеморандум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тебе тут софизмы от Бори Немцова как выложатЪ... =))

А чё такое - софизмы? :)

 

И чё, Боря Немцов уже успел по поводу Западного маршрута сафизмов наклепать ?  :)

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё такое - софизмы?

Ну это когда малоумным можно путем очень похожих на правду простых арифметических действий показать что 2*2=5 например. Более классическое определение термина - смотри либо в БСЭ либо на лурке -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание - санкции!!! Газ с месторождений в Западной сибири будет развернут с Европы в Китай

 

Хорошо бы всё было хорошо ...

Удивительно как быстро перестраивается отношение к стране, совсем недавно на Китай с опаской посматривали, как потенциально претендующего на на наш весь восток, а теперь ... вся надежда на него ...

Несколько просто моментов ...  Действительно, от меморандума до договора ...  Тот, который подписали в этом году, договор, от меморандума к нему кажется лет десять шли ...  Ладно, хорошо если быстрее ...

Так вот,  моменты ... по "восточному" маршруту, это по которому уже всё подписали, при подписании китайцы, в счёт будущих поставок, пообещали предоплату,  в 25 миллиардов ...  Всего ничего времени прошло, а обещание отозвано,  придётся на эту сумму кредитоваться самостоятельно ...

И, как то тут получилось почитать про Туркменистан,  тоже договор с Китаем на поставку газа,   китайцы и кредитовали и даже строили сами  ... уже довольно давно действует.   И тут проблема единственного потребителя,  когда от первоначальной цены захотелось Ашхабаду повышения,  то строго нет получили ... Попросили кредитов - строго нет ...  А деваться то некуда ...

И мы, во многом, становимся заложниками такого же положения одного покупателя ...  никуда, если что,   переориентировать такой же объём не получится ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, во многом, становимся заложниками такого же положения одного покупателя ...  никуда, если что,   переориентировать такой же объём не получится ...

Хм... а я думал, наоборот: мы теперь с одной и той же ресурсной базы сможем направлять газ разным покупателям- и европейцам, и китайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм... а я думал, наоборот: мы теперь с одной и той же ресурсной базы сможем направлять газ разным покупателям- и европейцам, и китайцам.

Может и е придется. Важно, чтобы в Европе это понимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты базиля не слушай, он хорошего не посоветует, он таких вложений уже больше 20 тысяч отослал и все сюда. А ему все хуже и хуже "кости ломит и хвост отваливается..." Ни юмор у него не идет, ни сатира, да и по делу лажает.

уж извини.

Но тебе до него - как до Луны на карачках....

вне зависимости от содержания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...