Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Санкции для нас - это шанс совершить качественный рывок во всех областях


Рекомендуемые сообщения

НАши чудо-депутаты предложили налог на мелких предпринимателей за занимаемые помещения брать....

Дополнительно от 60 тыс до неск мульёнов....

Спс за поддержку малого бизнеса....

Конкретно в вопросах ПРО ты категорически некомпетентен, можно сказать даже воинственно-религиозно некомпетентен (возможно как раз на базе идеи-фикс про эмоциональное давление и устойчивость).

увы и ах - но соглашусь... и не только в ПРО... Особенно понравилось предложение разместить в ответ....

Я уже молчу про очередной санкционный ор, который сразу же инициализируют из-за океана, но, Дим, "разместить систему ПРО" - это не на Мондео съездить в другой город...

 

Хэд&Шолдерс - кампунь от для перхоти, если чё...

ну уж не надо так совсем-то....

В свое время, когда ей было где еще водиться ))), вывел ровно за 2 применения. Причём навсегда.

Мучился до этого долго...

 

ЗЫ: задолбали своей аннексией.... ВО ВСЕХ темах.... ВЫберите одну какую, чтоле.

Ибо ВЕЗДЕ одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё 2 месяца тому назад - аграрка воспряла духом (общаюсь с некоторым количеством крупных агрохозяйств) - реально начали строить планы по расширению, смотреть в сторону новых технологий и т.д. - сейчас с конца октября, настроение у людей вернулось в состояние вялотекущего выживания...

А что два месяца для аграрного сектора - это жутко большой срок? Или ты о втором дне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на рынках появились санкционные яблоки отличного качества, причем наши по 45 руб, импортные по 150 руб...

У аграриев, если будут вкладываться в производство и их поддержат средними деньгами результаты появятся только в следующем году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трос я хорошо помню))) зря ты напомнил, видишь ли я на флоте работаю и ту тему знаю изнутри, а ты как всегда попытался в очередной раз поумничать да вышла лажа

С памятью у тебя плохо  :)

Там я вообще был не при чём :)

Ты не меня, ты всех участвующих пытался научить, что тросом они должны называть только сделанное из металла :)    А узкий специалист,  как Козьма Прутков давно уже сказал,  подобен флюсу, всегда односторонний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

увы и ах - но соглашусь... и не только в ПРО... Особенно понравилось предложение разместить в ответ....Я уже молчу про очередной санкционный ор, который сразу же инициализируют из-за океана, но, Дим, "разместить систему ПРО" - это не на Мондео съездить в другой город...

Сложно со специалистами разговаривать ... люди хорошие, но при упоминании чего либо, относящегося к их сфере,  совершенно исчезает умение абстрактно воспринимать сказанное ... :)

Если тебе кто то жалуется  ... "он мне кукиш показал", а ты ему в ответ советуешь  ... "ну ты ему тоже покажи ... "  ...  или пообещай показать ...   А если ты после твоего совета тебе начинают рассказывать ...  что "кукиш" - это такая сложная вещь, она так устроена, её просто так не сложишь , это же вызовет такой "ор"  ... то жалеешь, что начал разговор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё 2 месяца тому назад - аграрка воспряла духом (общаюсь с некоторым количеством крупных агрохозяйств) - реально начали строить планы по расширению, смотреть в сторону новых технологий и т.д. - сейчас с конца октября, настроение у людей вернулось в состояние вялотекущего выживания...

 

А что два месяца для аграрного сектора - это жутко большой срок? Или ты о втором дне?

 

Так мало того, что принять то, что  нужно,  по льготам или финансированию,  чего так и нет пока,    надо же гарантии дать ... Гарантии по срокам ... Люди могут сейчас вложиться, в расширение под следующий урожай,  а , вдруг, если санкции уменьшат / снимут , допустим по весне,  всё вернётся на наш рынок (условно)  ... И наши, вложившиеся,   проиграют и потеряют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4feb4005664c2dbe2d9c4ce24e2.jpg

Сваливание гнилых тыкв перед административным зданием в Авиньоне, Франция, 5 ноября 2014.

 

67dbee0d2941bf53b9e045efbc1.jpg

Фермеры завалили площадь Республики в центре Парижа картошкой, 5 ноября 2014. Горожане собирают в пакеты бесплатные продукты

 

9e34b28e2109b6f8fcf54d7cb8f_prev.jpg

Морковка на дороге. Город Авиньон, 5 ноября 2014.

 

8c00bf3219b0227e36340af4945_prev.jpg

Забрасывание яблоками Марсель, Франция, 5 ноября 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Сваливание гнилых тыкв перед административным зданием в Авиньоне, Франция, 5 ноября 2014.

Фермеры завалили площадь Республики в центре Парижа картошкой, 5 ноября 2014. Горожане собирают в пакеты бесплатные продуктыМорковка на дороге.

Город Авиньон, 5 ноября 2014.Забрасывание яблоками Марсель, Франция, 5 ноября 2014.

 

Два следствия ...

В Европе для населения понизились цены на овощи и фрукты ... часть экспортированного ранее к нам дополнительно попало на европейский же рынок ...

Для производителей,  на компенсации предварительно было выделено 125 миллионов евро,  на разных условиях, это если не удасться реализовать на другие рынки ...  Выплачено только треть пока,  пока больше обоснованных заявок от потерпевших нет ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё таки забросали Меркель? Жаль что её на фотке не видно.

 

А бросающим, по ходу, это действо не мало радости доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А бросающим, по ходу, это действо не мало радости доставляет.

А вот там средний сюжет, про Париж ... там не только картошка, там привезли и вывалили много всего,  а потом сами же фермеры фасовали в пакетики и раздавали горожанам ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё таки забросали Меркель? Жаль что её на фотке не видно.

 

А бросающим, по ходу, это действо не мало радости доставляет.

Думаю она все понимает. Она вынуждена идти на поводу америкосов, золото то немецкое америкосы обещали "дружественно сохранить" от любых притязаний, в том числе и от немцев...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два следствия ... В Европе для населения понизились цены на овощи и фрукты ... часть экспортированного ранее к нам дополнительно попало на европейский же рынок ... Для производителей, на компенсации предварительно было выделено 125 миллионов евро, на разных условиях, это если не удасться реализовать на другие рынки ... Выплачено только треть пока, пока больше обоснованных заявок от потерпевших нет ...

В общем итоге фермеры разбогатели и стали палить свой автохлам после покупки более новых авто:

02b50.jpg

 

 

Ну и естественно провели дружный митинг благодарности:

f07_58443110.jpg

 

 

Ну и украинская диаспора поделилась технологиями:

09b57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем итоге фермеры разбогатели и стали палить свой автохлам после покупки более новых авто:

 

Ну и естественно провели дружный митинг благодарности:

Дим, я написал про общую обстановку ...  в целом ...

Естественно не проблема найти и нужные отдельные кадры и особо недовольных из фермеров (если есть возможность, то почему не потребовать компенсаций побольше  и показать их красочно),   ... и Украину пристегнуть ...  но мне кажется, что ты в состоянии понять разницу ... и что материалы для пропаганды могут отличаться от общей реальности ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и естественно провели дружный митинг благодарности:

 

 

 

Фигня какая - тут народу на среднестатистический питерский трамвай в час пик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С памятью у тебя плохо :)

Там я вообще был не при чём :)

Ты не меня, ты всех участвующих пытался научить, что тросом они должны называть только сделанное из металла :) А узкий специалист, как Козьма Прутков давно уже сказал, подобен флюсу, всегда односторонний :)

С памятью у меня хорошо, кто что сказал и кто там был инициатором "гениальных" умозаключений я отлично помню, твоё цитирование собирательного образа - как-то скудно, на фоне твоих великих познаний в области "хорошей морской практики")))))) мне вот интересно ты во всех областях такой "специалист от сохи"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С памятью у меня хорошо, кто что сказал и кто там был инициатором "гениальных" умозаключений я отлично помню, твоё цитирование собирательного образа - как-то скудно, на фоне твоих великих познаний в области "хорошей морской практики")))))) мне вот интересно ты во всех областях такой "специалист от сохи"?

 

 

 

твоё цитирование собирательного образа
- сильно :)    Гонсалес, пиши ещё :)

Гонсалес, про "трос"  было.  И всем тобой было предписано таковым называть только из металла сделанное  :)    

 

Как же ты тужишься , как же тебе хочется  ....  :)

Гонсалес, ну не напрягайся, ну ведь опять получится как всегда :)

Ну ведь ничего же у тебя нигде не прибавилось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко тебя зацепило, столько установок позитивных))))) но я как-нибудь без тебя уж)))) отвлекайся от википедии почаще дружище, расширяй кругозор знаний, а то так и прирастёшь к офисному креслу и зрение окончательно добьёшь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко тебя зацепило, столько установок позитивных))))) но я как-нибудь без тебя уж)))) отвлекайся от википедии почаще дружище, расширяй кругозор знаний, а то так и прирастёшь к офисному креслу и зрение окончательно добьёшь)))))

Видишь, не зря я пожелал, вот тебя и прослабило  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, с какого перепугу, кому то там что то показалось...

Вывод напрашивается один, им по барабану, главное повод...

Ну а насчет действия санкций, ухудшение дел в экономике было еще до санкций, к тому же цена на нефть снизилась...

 

http://www.forbes.ru/news/272959-ministry-es-obsudyat-uzhestochenie-sanktsii-17-noyabrya

Министры ЕС обсудят ужесточение санкций 17 ноября

 

Министры иностранных дел стран ЕС обсудят возможное ужесточение санкций против России на встрече в Брюсселе в понедельник, 17 ноября, сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини на пресс-конференции в Берлине во вторник, 11 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции для нас - это шанс совершить качественный рывок во всех областях ))

..Санкциями прижмет - развернемся так, что все ахнут ))

..... Так что санкции - это определенно благо и глоток свежего воздуха во многих отраслях ) Чем скорее введут, тем лучше. А поясок подзатянем - не привыкать. 

Самый первый пост. Полезно оглянуться..... Меньше полугода назад, а как актуально.... а если попозже, к лету перепостить?

Благо, кто спорит... вопрос кому. Ахнули все, читая ценники в магазинах..... Поясок нам затягивают, с этим проблем никогда не было, и глотаем слюни, а качественный рывок пока только в обменниках.

Где обещенные удои, рост всяческого поголовья и импортозамещение? Переходим с европейской еды на китайскую отраву?

Уже сколько этих шансов было...... :cry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты все с этими своими ахами-охами, поясом и ценами?...

 

Задолбал уже нытьм своим. Не хватает денег - зарабатывай больше. Не умеешь - твои проблемы. Возможностей заработать сейчас полно.

 

Ты не понимаешь, что ли, что абсолютно очевидно то, что ты по методе госдепа работаешь? Оттого еще отвратительнее твоё нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит "работник" из госкомпании

Я смотрю, тебе покоя не дает моё место работы...

 

Я 25 лет прожил на Крайнем севере в Новом Уренгое, из них 10 лет там работал, тот самый газ добывал. А мои отец с матерью это 35 лет делали. Это находится там, если ты не знаешь, куда даже Сталин репрессированных не отправлял.

 

Я и тебя могу устроить туда на работу (в Уренгой), если ты, конечно, на что-то там годишься как специалист, специалисты там нужны. Будешь тоже газ стране добывать. Сытно кушать будешь...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что два месяца для аграрного сектора - это жутко большой срок? Или ты о втором дне?

Для аграрки и 5 лет - один миг, после такого развала... Я о том, что не вижу ни единой мысли у правительства на сей счёт... За исключением - поднять акцизы на топливо и прогнозировать цену бензина на 2015 год на уровне 50 руб. литр... - вот такое интересное представления у Путина и его хунты на преобразования в экономике... :sten:

 

 

 

Так мало того, что принять то, что нужно, по льготам или финансированию, чего так и нет пока, надо же гарантии дать ... Гарантии по срокам ... Люди могут сейчас вложиться, в расширение под следующий урожай, а , вдруг, если санкции уменьшат / снимут , допустим по весне, всё вернётся на наш рынок (условно) ... И наши, вложившиеся, проиграют и потеряют ...

Так здесь надо определиться... или мы возрождаем свою экономику, аграрку, промышленность - или нехрен выпендриваться, расставляем пошире ноги и ложимся под пиндосов - третьего не дано...

 

Санкции отменят... да и похрену - возрождаем своё, на ввоз устанавливаем условия выгодные для внутреннего производителя - как делают все развитые страны - и нет проблем... лет через 5 уже будут первые положительные результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...