Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Санкции для нас - это шанс совершить качественный рывок во всех областях


Рекомендуемые сообщения


Ну вот, поскакал, Буденый :)

Так быстро сегодня ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что не возьми страну, то стадо ...  Которым из-за рубежей обязательно пастушат ...   Никак не может быть допущена мысль, что страна сама определяет свою идеологию ... 

Может , всё же,   можно из шор выглянуть и увидеть, что  идеология Украиной создана исключительно самой себе ?   Сейчас без оценок, какая,   вот просто понять, что сама себе ?    Как корявая попытка создать себе национальную самоиндитификацию,   соответственно с истории начатая,  чтобы создать себе свою, отличную от общей с Россией  ...   Чего, мысль без привязки к Америке отказывается работать ? Как допинг ?    Никак сама Украина не могла ?

 

 

 

хм - отчего ж - могла. вопрос - а кто со страшной силой поддерживал "самопределение"? печенюшки там всякие раздавал?

поддакивал - да-да, давно пора покончить с советским страшным прошлым" - мы видим - вы супер-пупер сами с усами? выкапывал и осуждал ужасы "советской окупации"?

 

и главное - эти поддакивальщики - они ж это все делали все эти годы исключительно с позиции человеколюбия и тыды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм - отчего ж - могла. вопрос - а кто со страшной силой поддерживал "самопределение"? печенюшки там всякие раздавал? поддакивал - да-да, давно пора покончить с советским страшным прошлым" - мы видим - вы супер-пупер сами с усами? выкапывал и осуждал ужасы "советской окупации"? и главное - эти поддакивальщики - они ж это все делали все эти годы исключительно с позиции человеколюбия и тыды?

Это бесполезно. Оно само собой так, как свет в холодильнике =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм - отчего ж - могла. вопрос - а кто со страшной силой поддерживал "самопределение"? печенюшки там всякие раздавал?

поддакивал - да-да, давно пора покончить с советским страшным прошлым" - мы видим - вы супер-пупер сами с усами? выкапывал и осуждал ужасы "советской окупации"?

 

и главное - эти поддакивальщики - они ж это все делали все эти годы исключительно с позиции человеколюбия и тыды?

Эта помощь была очень и очень серьезна: хочешь быть успешным историком на украине - международный грант будет за голодомор и древних укров, хочешь быть успешным карьерным военным - пройди систему подготовки натовского комсостава, хочешь быть политиком - деньги на раскрутку и компанию в сми дадут с одобрения запада. Хочешь быть успешным деятелем искусства - думай о идеологич направленности своего творчества в нужном русле и получай фестивали и др плюшки на западе

Все это в 90ые годы проходила нищая Россия. Кое-что из этого известно мне не понаслышке. 

Так что, уважаемый ВR, ты прав. Без мощной поддержки извне вонючая галицайская идеология никогда не стала бы ведущей на украине. Даже сейчас, ненавидя Россию, украина говорит именно на русском языке. При том что позакрывала преподавание на русском в школах и институтах.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хм - отчего ж - могла. вопрос - а кто со страшной силой поддерживал "самопределение"? печенюшки там всякие раздавал? поддакивал - да-да, давно пора покончить с советским страшным прошлым" - мы видим - вы супер-пупер сами с усами? выкапывал и осуждал ужасы "советской окупации"? и главное - эти поддакивальщики - они ж это все делали все эти годы исключительно с позиции человеколюбия и тыды?

 

Надо завести библиотеку ссылок, чтобы не рассказывать каждый раз заново ...  

Я опять про муху, которая сидя на плуге, потом имела все основания вспоминать, что "мы пахали" ...   В неизолированном мире везде присутствуют все, в той или иной мере ...  а когда происходит какое либо событие, то вероятность увеличения количества посетителей (вдруг чем можно поживиться), увеличивается ещё больше ...  А теперь, если за обсуждением следил, а не въехал с последнего поста,   то разговор идёт про то, что в формировании процесса было основным, определяющим, а что, как мухи,  присутствовало и сопровождало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно. Оно само собой так, как свет в холодильнике =)

Это бесполезно.  Всё в мире происходит из Вашингтона,   фанклуб даже не допускает иного толкования мира ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта помощь была очень и очень серьезна: хочешь быть успешным историком на украине - международный грант будет за голодомор и древних укров, хочешь быть успешным карьерным военным - пройди систему подготовки натовского комсостава, хочешь быть политиком - деньги на раскрутку и компанию в сми дадут с одобрения запада. Хочешь быть успешным деятелем искусства - думай о идеологич направленности своего творчества в нужном русле и получай фестивали и др плюшки на западе

Все это в 90ые годы проходила нищая Россия. Кое-что из этого известно мне не понаслышке. 

Так что, уважаемый ВR, ты прав. Без мощной поддержки извне вонючая галицайская идеология никогда не стала бы ведущей на украине. Даже сейчас, ненавидя Россию, украина говорит именно на русском языке. При том что позакрывала преподавание на русском в школах и институтах.

Не хочешь изучать историю, экономику и социальные отношения - становись конспирологом.   Нести можешь любую чушь,   принадлежность к  этой корпорации снимает с тебя обязательства в обосновании :)

Даже не сверхусилия, а просто элементарно следить за событиями у соседей,   это нужно очень постараться, чтобы не знать и не видеть, что как раз Россия вваливала, самыми разными путями, колоссальные средства в Украину, в формирование и олигархического класса и политического истеблишмента ...   Но объяснять то бесполезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как раз Россия вваливала, самыми разными путями, колоссальные средства в Украину, в формирование и олигархического класса и политического истеблишмента ...   Но объяснять то бесполезно ?

 

Ну вот и не объясняй. Мне по крайней мере.

 

объясняй Стриму, например, или Паколу.

Или В_R, или Скворушке, или Кулакову, или Володе Макару... может, они к тебе прислушаются.

Тарасову объясняй - у тебя хорошо получается. Соника продолжай просвещать с Гонсалесом - они там ближе к событиям, им обязательно нужно раскрыть глаза...

 

А мне  - "бесполезно". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняй Стриму, например, или Паколу.

Меня лучше вычеркнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже из этой программы лучше исключить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже из этой программы лучше исключить

Тебе проще: просто перестань включать официального представителя госдепа и все будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе проще: просто перестань включать официального представителя госдепа и все будет хорошо

Разве тебе не интересно сколько я получаю серебренников ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве тебе не интересно сколько я получаю серебренников ?

ты же в курсе, что неофиты-бессребреники обычно активнее =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве тебе не интересно сколько я получаю серебренников ?

 

Достаточно просто знать, что ты их получаешь :)... И мы это знаем. На-на-на, ля-ля-ля... а мы про тебя что-то знаем... :)

 

Вот интересное явление тут получается:

 

объясняй Стриму, например, или Паколу. Тарасову объясняй - у тебя хорошо получается. Соника продолжай просвещать с Гонсалесом - они там ближе к событиям, им обязательно нужно раскрыть глаза...

 

А мне  - "бесполезно".

Меня лучше вычеркнуть

Я тоже самовычеркиваюсь)))

 

Мне, кстати, тоже ничего этого не надо. И ничего у @dm, не получается. Порожняк сплошной, нестыкующийся друг с другом один за одним.

 

@dm, ты недавна этих наших горе-либералов, которые маршем в воскресенье выступили, назвал маргиналами.

 

Ну, на марш, может, ты и не ходил. Но вот в нашем обществе зомбированных патриотов-антиамериканистов ты - самый большой американист и маргинал. Вот самый что нинаесть маргинал ты и есть, с никому не нужными убеждениями, и никто тебя не слушает - маргинал. Уж сколько лет прошло, а ты все об одном - США не несут угрозу, США - это друзья всему миру, а мы - всему миру варвары.

 

Зачем ты это делаешь, @dm? Ты кайф от этого получаешь? Ты веришь в то, что наши либералы-маргиналы делают это из идейных убеждений? Я не верю. И с тобой тоже... очень навязчиво приходит мысль о серебряниках...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же в курсе, что неофиты-бессребреники обычно активнее =)

 

Вот за "неофита" я обиделся :).   Это меня то, в моём возрасте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и никто тебя не слушает - маргинал. ..

действительно)) особенно если прикинуть кого чаще всего комментируют

ну, или прочитать подпись Д Стрима, а затем посмотреть с кем он больше всего дискутирует))

п.с. звиняюсь за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне, кстати, тоже ничего этого не надо. И ничего у dm, не получается. Порожняк сплошной, нестыкующийся друг с другом один за одним.

Человеку свойственно двигаться по пути наименьшего сопротивления ...  К сожалению в познании это реализуется в принятии самых примитивных схем, которые, с одной стороны,   убеждают самого индивидуума, что "он в теме", а с другой позволяют ему не напрягаться, не изучая предмет, ни осмысливая его ...   Что ты , в общем то, и демонстрируешь тут  :).   

 

Вот смотри :

 

 

Ну, на марш, может, ты и не ходил. Но вот в нашем обществе зомбированных патриотов-антиамериканистов ты - самый большой американист и маргинал. Вот самый что нинаесть маргинал ты и есть, с никому не нужными убеждениями, и никто тебя не слушает - маргинал. Уж сколько лет прошло, а ты все об одном - США не несут угрозу, США - это друзья, а мы - варвары.

Во первых ты абсолютно невнимателен,  то есть , даже если читаешь, о чём судишь, то не понимаешь ...  Иначе бы  глупость про меня ...  "Уж сколько лет прошло, а ты все об одном - США не несут угрозу, США - это друзья, а мы - варвары", ты бы не написал, по простой причине ... у меня этого нигде не было и нет ...  Понимаешь ?    Вот в данной ситуации,   простенькие конструкции, которые заменяет у тебя (да и у многих),  многогранное состояние мира -  перимитивные штампы про американцев,  типа карикатур Кукрыниксов в "Правде" в советские годы ... и всё ...  никуда не продвинулось ...

 Ты даже не различаешь совершенно различные категории, "убеждения" и "знания", не понимая, что это не есть одно и то же ...  Посмотри внимательно,   написанное мной здесь относится именно к знаниям,  а ты по ним пытаешься оценивать мои убеждения :).   Сложно для понимания ?   Поясню попроще, если человек изучает, допустим, фашизм, то он не есть от этого фашист ...  Так попроще понятно ?   И, поэтому, если  тупо не повторять, что "во всём виноваты пиндосы", а  анализировать каждое конкретное событие, по возможности не по комментариям, а по самим событиям,  и пояснять, что не под каждой кроватью должны американцы мерещится, то это не есть защита американцев,   это элементарный анализ фактологии ... 

 

Да я знаю, что меня не слушают :).   Естественно интереснее пересказывать друг другу радио и телетрансляции, а я мешаю :)

 

 

 

Зачем ты это делаешь, dm? Ты кайф от этого получаешь? Ты веришь в то, что наши либералы-маргиналы делают это из идейных убеждений? Я не верю. И с тобой тоже... очень навязчиво приходит мысль о серебряниках...

Нет, я пишу для людей, которые способны дискутировать, не на уровне повторения новостной пропаганды, а повыше ...  Если таковое бывает - испытываю удовольствие.   Да, и знаю, что этим вызываю раздражение других ...   Они ищут объяснение, почему не понимают и, опять же,   находят его в простых штампах,   не обманывай себя ,  это не называется "не очень навязчиво приходит мысль", это не мысль к тебе приходит,   это тебе память подбрасывает заготовленный чужой штампик :)

Да, про "либералов"  ...  Абсолютно, среди них есть и очень идейные, так же как и абсолютно продажные ...  Но, опять же,   тебе, наверное, сложно будет понять, но  точно так же, и те и другие есть и среди "патриотов" :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бал-бла...

 

Со всеё этой простыней текста ты не перестаешь быть маргиналом-американистом. Попробуй переубеди в этом всех тех, кто отказался выше от твоих проповедей. Ну, если тебе (или вообще, хоть кому-то) это нужно, конечно. Я не настаиваю...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бал-бла...

 

Со всеё этой простыней текста ты не перестаешь быть маргиналом-американистом. Попробуй переубеди в этом всех тех, кто отказался выше от твоих проповедей. Ну, если тебе (или вообще, хоть кому-то) это нужно, конечно. Я не настаиваю...

Не осилил ? :)

О том я и написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё я осилил. Тебе не следует так сильно льстить себе, что ты находишься на каком-то высоком уровне общения и излагания своих мыслей, что яко бы не всякий способен тебя понять. Напротив, с тобой и твоими аргументами всё предельно ясно.

 

Можно было бы спросить тебя, кого ты тут встретил, понявшего тебя, и тем самым тебя порадовавшего. Можно было бы возразить тебе, что все то (про Америка - друг, а мы - варвары), у тебя было, просто не конкретно этими словами, а более прикрытыми (а зачем именно этими? ведь так много других более политкорректных слов и более обтекаемых формулировок). Потому и "бла-бла-бла..." (см. выше).

 

Но мне всё это не надо. Увольте-с...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё я осилил. Тебе не следует так сильно льстить себе, что ты находишься на каком-то высоком уровне общения и излагания своих мыслей, что яко бы не всякий способен тебя понять. Напротив, с тобой и твоими аргументами всё предельно ясно.

 

Можно было бы спросить тебя, кого ты тут встретил, понявшего тебя, и тем самым тебя порадовавшего. Можно было бы возразить тебе, что все то (про Америка - друг, а мы - варвары), у тебя было, просто не конкретно этими словами, а более прикрытыми (а зачем именно этими? ведь так много других более политкорректных слов и более обтекаемых формулировок). Потому и "бла-бла-бла..." (см. выше).

 

Но мне всё это не надо. Увольте-с...

Я ещё раз убедился, что ты всё понял  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаючи  сегодня посты этой темы не проходило ощущение чего то знакомого ...  Возвращаясь домой вспомнил  :)

Кто не скачет, тот москаль  !

Кто не скачет, тот американский агент :)  ... Кто не против американцев  тот либераст  :)  ... и в разных вариациях ...  :)

Сходство то поразительное !  

С одинаковой уверенностью и уровнем обоснования ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...