Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Санкции для нас - это шанс совершить качественный рывок во всех областях


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну вот чел вроде не глупые вещи говорит:

Досмотрел...

 

Из адекватного первые 10 минут, далее насчёт политики - вообще полная бредятина, в принципе надо было выключать после того, как он начал объяснять у каких народов не было своей народности...

 

Касаемо остального - есть и разумное, но постоянно пересекается с фигнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А к каким странам относится Россия?  :)

Для меня это очевидно. После либерастических лозунгов и дерьмократических "реформ" любая более менее развитая страна превращается в развивающуюся, в лучшем случае...А развивающаяся превращается в экономическую пустыню... Украина идет по такому же сценарию...

 

Интересно, а какой ты ее считаешь?)))

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это очевидно. После либерастических лозунгов и дерьмократических "реформ" любая более менее развитая страна превращается в развивающуюся, в лучшем случае...А развивающаяся превращается в экономическую пустыню... Украина идет по такому же сценарию...

 

Интересно, а какой ты ее считаешь?)))

Написал кучу словосочетаний,но по вопросу, так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал кучу словосочетаний,но по вопросу, так и не ответил.

Или ты не захотел увидеть?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чел вроде не глупые вещи говорит

Эх Олег, говорит он хорошо, но мне больше нравится когда "спивают"...

http://www.youtube.com/watch?v=7IKACzekZG8

Студенты Ивано-Франковского физико-технического лицея-интерната на концерте, посвященном выпускному, вышли на сцену с песней «Я - бандеровец!». Видео с выступления разместили на официальном канале учебного заведения.

 

Дабы ни у кого не возникло сомнений что написал не в той ветке или теме - связь самая что ни на есть прямая.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смешного мало чёт как-то...
Не,принимай близко ...    Тебе не пох.. ?  В своем огороде надо сначала разобраться. Пусть с ними Европа разбирается,они же туда рвутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Тебе не пох.. ?

Если провести некий вектор, пусть немного условный типа бендеровцы - запад - санкции - Россия, то свой огород становится весьма обширным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Мы тоже так могем !!! 

Ты как-то странно проводишь аналогии. Можно по-разному относится к ВВП, но вот это, какая связь-то? Или ты как "истинный европеец" смотришь на ситуацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего ты просто не хочешь сливать инфу... :D  :D  :D

Скорей всего ты не понял о чем речь...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то странно проводишь аналогии. Можно по-разному относится к ВВП, но вот это, какая связь-то? Или ты как "истинный европеец" смотришь на ситуацию? 

Я про промывку мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про промывку мозгов.

Я тебе одну вещь скажу. Большинство либералов и им сочувствующим, как правило, можно сказать, даже кичаться что им мозги не промыли и в этом они все такие хорошие, в этом их и есть протест. На самом деле, это всего лишь они так считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Еще санкций и SWIFT'а:

А что это ему(банку) даст?

Нивелирует действие санкций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ему(банку) даст? Нивелирует действие санкций?

В очередной раз иллюстрирует двоякость. Про председательствование РФ в SWIFT ты помнишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про председательствование РФ в SWIFT ты помнишь?

К сожалению не слежу за этим.   -_-

Ты в двух словах, по простому скажи. 

А то начинал тут, загадки загадывать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не слежу за этим.

Тут уже было: http://lenta.ru/news/2015/03/11/swift/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чём мне ни сказало...  Начали с директоров, закончили российским аналогом.  Ну да ладна...  От тебя всёравно правды не добиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чём мне ни сказало... Начали с директоров, закончили российским аналогом.

И странный итог - включается SWIFT у Ирана... http://www.irannewsdaily.com/?lng=en&cid=CMSContent&content=3193
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нашел неплохую перспективную отрасль. Работай-нехочу.

 

По семенам сахарной свеклы зависимость от импорта самая значительная — 90−95%http://sugar.ru/node/12438
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нашел неплохую перспективную отрасль. Работай-нехочу.

 

По семенам сахарной свеклы зависимость от импорта самая значительная — 90−95%http://sugar.ru/node/12438

 

Я где-то писал уже какая у них дотация идет на поддержку этого бизнеса. У нас это будет-утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то писал уже какая у них дотация идет на поддержку этого бизнеса. У нас это будет-утопия.

У нас надо другим поддрежку оказывать. Причастные к 89,5 % входят или не входят в их число, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В качестве рывка в импортозамещении Сечин объявил о закупке и отверточной сборке в России итальянских вертолетов для нужд Роснефти на сумму в 3 млрд долларов. Теперь все трубопроводы будут под контролем, ну а когда в конце года придет время платить по кредитам бюджет опять докапитализирует Роснефть, она же как и Газпром нашефсё

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...