Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Санкции для нас - это шанс совершить качественный рывок во всех областях


Рекомендуемые сообщения

Спорт надо смотреть в спортзале... смотреть? :umnik: А, нет... не смотреть - а заниматься... :D

 

@Аналитик - прекращай переходить на личности и постоянно оскорблять собеседников... ты и так уже на краю обрыва на форуме. Сотри свой пост #1446 (особенно 2-ю его часть)... Иначе, что то мне подсказывает - мы может тебя больше здесь не увидеть...

А вот такие посты:

Это тот спучай, когда такое г.. как "аналитик" может испортить весь форум

Значит, в порядке вещей?

Или практика двойных стандартов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Значит, в порядке вещей? Или практика двойных стандартов?

Ты смотри пожалуйста за брёвнами в своих глазах... а данный "писатель" уже вчера был отправлен в читатели, как только я увидел его пост, а сегодня вообще в бан...

Так, что давай жить здесь в мире и спокойствие - и не оскорблять друг друга, даже если наши позиции противоположные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко даст украинское гражданство гражданам России, предающих свою Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кузнецов - спасибо - на почку почту подарок получил
А я вот сразу подумал, что Кузнецов тебе магарыч отправил через почту России - бутылочку коньяка крымского или еще что-то навроде. 

Хотя, по идее, это ты ему магарыч должен за консультации по грамматике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот сразу подумал, что Кузнецов тебе магарыч отправил через почту России - бутылочку коньяка крымского или еще что-то навроде. Хотя, по идее, это ты ему магарыч должен за консультации по грамматике. :)

Так вот он то как раз мне подборку правил по грамматике и отправил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство "правды" продвигает свои проекты?)))

Вызывает улыбку, но не более  :) хотя, "неокрепшие умы" могут и "клюнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем кто выступал против таких форумов можно и гражданство дать, ведь в дома им светит тюрьма:

Cтановится понятно чем вас кормят.  

Самое удивительное что жрёте вы это с явным удовольствием, "аж за ушам пищать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает улыбку, но не более  :) хотя, "неокрепшие умы" могут и "клюнуть".

Тут наблюдается полное соответствие действий министерства "правды" заветам Гитлера и его  министра правды народного просвещения и пропаганды Третьего Рейха  «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо показательно то, каким термином пользуется диктор в отношении жителей Луганска. 

Казалось бы одного этого достаточно чтобы начать включать мозг.  Но нет. Увы.  Либо нет мозга, либо включателя.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А моё мнение иное.

Ведь суть то не кто, кого и как назвал ( это действительно пропаганда и я как раз это понимаю)

Суть в том, что форум "националистов и профашистских" организаций прошёл в стране (да ещё и в Питере), которая вроде как недовольна "фашистской хунтой" на Украине.

Обрати внимание, это говорит преступник, свергнувший преступным путем законную власть...

Теперь он просто пытается уничтожить несогласных с их незаконной властью.

 

http://vz.ru/news/2015/5/28/747833.html

 

Проблема неподконтрольных территорий в Донбассе в случае военной операции решится за две–три недели, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

«Я считаю, что нужно заблокировать распространение бандитской заразы на другие территории Украины – раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ваше министерство правды, а не наше. Ресурс то - ru.

Чему вы удивляетесь...

Ведь как правило очень важно как преподнести информацию.

Если хочешь, чтоб я прокомментировал, то могу в личку.

А то по шапке получим, за то что не по теме.

Ну давай в личке...

Хотя, объявить черное белым это как раз по мотивам фашиствующих элементов...

Это та ситуация когда вор порошенко кричит "держи вора"..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

В таком тоне я вообще с вами не собираюсь разговаривать.

 

Я много с чем не согласен, но тем не менее не оскорбляю ни вас, ни вашего президента.

 

П.С. Имейте уважение к собеседнику.

Даже если он имеет мнение противоположное вашему.

Странно что Вы принимаете на свой счет. Вас никто не собирался оскорблять...

Ну а насчет Порошенко, у меня он не вызывает уважения, типичная марионетка. Поверьте рано или поздно народу прозрение придет, главное уметь признавать свои ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, обратите внимание на свое передергивание, источник ru, но он всего лишь привел слова "автора"...)))

 

ЗЫЖ Интересный подход, про вора и его клич "держи вора" никакой аргументации...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступник тот, кто незаконно сместил законную власть, без положенных по закону выборов...А теперь рассказывают сказки что Янукович сбежал, его просто быстренько "сбежали", те кто оплачивал и готовил переворот...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступник тот, кто незаконно сместил законную власть, без положенных по закону выборов...А теперь рассказывают сказки что Янукович сбежал, его просто быстренько "сбежали", те кто оплачивал и готовил переворот...)))

Не-не. Давайте не будем съезжать и прикидываться.

Выборы президента были, все их признали, включая нас(я сейчас не про форум :D ), ну, или почти все. К самим выборам и их проведению особых претензий нет. Специально говорю так, ибо "не особые" претензии есть всегда, и у нас, и у них, и у тех и этих.

То бишь, на данный момент, Порошенко - признаннный мировым сообществом и выбранный народом Украины президент, собстно, Украины.

 

Касаемо Януковича, сбежал - это не повод для "отставки". Нет такого в Конституции Украины.(Ну, или не было, на момент "сбегания", сейчас уже поправили, могет быть :D )

 

И тут, эдакий юридический коллапс - и то незаконно, и это. Причем, и законно также, двояко.

И вот тут, вся публика, включая Россию, признает Порошенко, ибо надо же с кем-то говорить о контрактах, поставках, заказах и пр. Ну, не останавливать же все сразу, это же звено в многих цепочках(Украина). Значимое или нет - это отдельный разговор.

Посему, Порошенко - президент Украины для внешнего мира первоначально. И его проще признать, чем разбираться в законности или нет.

Ну, грубо говоря - "с пивом, прокатит" :lol:

Политика, йолки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение!
Друзья предупреждаю - с политикой заканчиваем и продолжаем по теме "Санкции шанс..." и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ подходы у "партнеров", явное желание держать на коротком поводке Россию...Санкции можно, а импортозамещение нельзя...)))

 

http://vz.ru/economy/2015/4/17/740632.html

 

США, Евросоюз, Япония и Канада бьют тревогу – Россия действительно может отказаться от их продукции. По их мнению, это угрожает принципам ВТО и, несомненно, снижает доходы иностранных производителей. Но главные потери США и ЕС при российском импортозамещении политические: если Россия снизит зависимость от импорта, то любые санкции против нее окажутся бесполезны.

 

США и Евросоюз выразили обеспокоенность российской политикой импортозамещения. Такое заявление они сделали на заседании Комитета по торговым аспектам инвестиционных мер Всемирной торговой организации (ТРИМС ВТО) в четверг, сказал РИА «Новости» близкий к переговорам источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сказал РИА «Новости» близкий к переговорам источник.

Мне вот непонятно... почему никогда не называют фамилии этих женщин? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

США и Евросоюз выразили обеспокоенность российской политикой импортозамещения.

Я вообще последнее время перестаю понимать... то ли уже совсем у всех мозги поплыли, либо одно из двух. Сперва делают, потом думают и ещё и удивляются :blink: Вообще странная политика пиндосов...

 

А импортозамещение - нашей стране было необходимо возрождать ещё лет 10-15 тому назад и особенно в тот период когда цены на энергоносители зашкалили и казана трещала от тугриков - они вместо того, что бы вложить в собственную страну и сегодня сидеть и сверху на всех семки лузгать - до этого поддерживали экономику пиндосии и иных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

необходимо возрождать ещё лет 10-15 тому назад

Лучше поздно чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции...По факту даст скачок в компьютерных системах...

Не ожидал что освоят 28 нм процесс...Интересно сколько будет стоить, надеюсь не дорого...

 

http://www.sdelanounas.ru/blogs/62989/

 

Вместе с новым процессором «Эльбрус-8С» планируется выпустить и новый контроллер периферийных интерфейсов — микросхему КПИ-2. Она позволит системам на «Эльбрусе-8С» выйти на современный уровень скорости обмена с внешними устройствами. В устройстве будет реализована шина PCI-Express 2.0 на 20 линий, 3 контроллера Gigabit Ethernet, 8 портов SATA 3.0

 

«Применение техники с зарубежными ключевыми компонентами создает большие угрозы в критически важных для страны сферах управления и производства. Прежде всего, с точки зрения защиты данных и скрытых возможностей влияния на работу оборудования извне, — говорит Александр Якунин. — Появление у России собственных чипов на современном 28 Нм техпроцессе — это огромный шаг вперед с точки зрения развития российских технологий и возможностей создания полностью защищенных решений в области вычислительных машин, телеком-оборудования».

 

Процесс разработок в этом направлении наращивает обороты: в конце этого — начале следующего года «Т-Платформы» должны завершить работу над новым процессором «Байкал-М», а в 2018 году планируется представить следующее поколение «Эльбруса» — 8-ядерный «Эльбрус-16С» на той же технологии 28 Нм, с частотой 1,5 ГГц и производительностью уже свыше 512 Gflops, подчеркивает глава ОПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно... почему никогда не называют фамилии этих женщин? :umnik:

Наверняка принято что переговорщики не должны светиться и сливать инфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще последнее время перестаю понимать... то ли уже совсем у всех мозги поплыли, либо одно из двух. Сперва делают, потом думают и ещё и удивляются :blink: Вообще странная политика пиндосов...

 

А импортозамещение - нашей стране было необходимо возрождать ещё лет 10-15 тому назад и особенно в тот период когда цены на энергоносители зашкалили и казана трещала от тугриков - они вместо того, что бы вложить в собственную страну и сегодня сидеть и сверху на всех семки лузгать - до этого поддерживали экономику пиндосии и иных стран.

ВТО это крупнейшая торговая система, заточенная под сильные экономики, это инструмент для поддержания конкурентоспособности развитых стран. Развивающимся странам трудно, вернее невозможно конкурировать на открытом рынке, т.к. нет финансов, нет технологий, поэтому у них мало шансов догнать развитые страны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Развивающимся странам трудно, вернее невозможно конкурировать на открытом рынке, т.к. нет финансов, нет технологий, поэтому у них мало шансов догнать развитые страны...
А к каким странам относится Россия?  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...