Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Санкции для нас - это шанс совершить качественный рывок во всех областях


Рекомендуемые сообщения

 

 

Реально в магазинах полки опустели...
Все пожрал "аналитик". :D У нас тоже хорошего мало. На прилавках в основном одна "красная цена"(см.выше). Везде сокращения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну... в москве в сетевых магазинах тока цены поднялись на отечественные товары. Хде на четверть, хде на осьмушку...

В ашане анархия и разгардаш кончились. Выбор восстановился ( ну в рамках того, что обычно беру я). Безумно местами взлетевшие цены утряслися чуток...

народ опять толпится валом в торговом зале.

 

Как бы нет ничего армегеддонского..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы нет ничего армегеддонского..

Собственно говоря, так оно и есть.

Ну а свинья - она везде грязь найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы нет ничего армегеддонского..

Нас армагеддоном испугать сложно... потому, что в конец 80-х, начало 90-х повторить сложно :D

А то, что ассортимент продуктов стал меньше - в Питере это объективно... даже мой любимый магазин, в котором всегда всё какое то хитромудрое на полках лежало - и то сейчас поражаюсь - свободным промежуткам на полках...

 

@Кузнецов - спасибо - на почку почту :D подарок получил :friends::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм... на какую такую почку?

:D а ты говоришь русский язык... :D подумаешь букаФФку перепутал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Довели страну! Уже органы продавать начали :D

Да мы тут старые трансплантологи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про импортозамещение, первые шаги.

Обратите внимание кто покупает вкусняшки в Краснодарском крае :D

Я так понял камень в мой огород? Не, я такую хрень не только не покупаю, но даже и не смотрю. Я предпочитаю пойти и купить настоящий кусок мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже хорошего мало. На прилавках в основном одна "красная цена"(см.выше). Везде сокращения.

 Та же ситуация. Плюсую.

P.S. Очень радуюсь за Аналитка, что у него все хорошо...

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радуюсь за Аналитка, что у него все хорошо...

Чего я и всем желаю.

Разруха - в головах. (с)

Как и кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разруха - в головах. (с)

 

 

Самокритично, молодец.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокритично, молодец.  :D

Дружок, у меня разрухи нет.

А вот у тебя, судя по твоим постам - армагедонец полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял камень в мой огород? Не, я такую хрень не только не покупаю, но даже и не смотрю. Я предпочитаю пойти и купить настоящий кусок мяса.

Это не камень, это я увидел и решил почестному предупредить, ты же мог случайно там, впопыхах прихватить на закусь, а здесь вспомнишь форум и внимательнее будешь. :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю лягушатники готовят почву для передачи "мистралей", всё таки дружба - дружбой а денежки немалые зависли...

 

Французская разведка: США лгали о вторжении России на Украину 0
 
 
 

 
Россия никогда не готовила военное вторжение на Украину, проинформировал депутатов Национального собрания руководитель французской разведки генерал Кристоф Гомар. Об этом сообщает информационный портал Sputnik.

"Мы действительно установили, что русские не размещали ни командных пунктов, ни органов тыла, в том числе полевых госпиталей, которые позволили бы совершить военное вторжение, при этом подразделения второго эшелона ни разу не двигались с места", - заявил высокопоставленный военный.

Генерал обвинил США в нагнетании напряженности в регионе. По его словам, пользуясь верховенством в НАТО, американская разведка предоставляла ложные сведения о вторжении российского военного контингента на Украину.

http://www.rg.ru/2015/04/11/razvedka-ukraina-site.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, у меня разрухи нет.

А вот у тебя, судя по твоим постам - армагедонец полный.

 

Ты прав дружок, у тебя нет разрухи, нельзя разрушить то чего не было изначально. У тебя имхо банальный коматоз на кризис, вызванный просмотром телепередач. Этими же передачами видимо вызвано также ложное чувство , что ты умный и адекватный (это слова из твоих постов) :)

 

Если не трудно дружок приведи пример моих постов по которым ты судишь о полном армагедонце. Или так просто сбрехнул для красного словца? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лягушатники готовят почву для передачи "мистралей"

Может просто не хотят войны?

" Ну не хотят европейцы напрямую влезать в войну на Украине (понимая чем это грозит) и поэтому постоянно вставляют палки в колеса американцам. То немецкая разведка тему потерь хунты поднимет, теперь вот французы небольшую пакость устроили. Как бы во Франции "внезапно" не начались расовые волнения. Ну а касательно фактажа, те снимки, которые американцы пытались предоставить как доказательство российской агрессии, были настолько нелепы, что тема "боевых бурятов" и Алтайской бронетанковой милиции так и осталась не раскрыта. Что впрочем не мешает США заявлять, что санкции с РФ не снимут, пока Россия не выведет войска с Донбасса, а сенаторы близкие по разуму Джону Маккейну продолжают вещать, что если Обама сейчас и не даст поставить "летальные" типы вооружений, то уж осенью его точно дожмут. В целом, Европа продолжает петлять, стараясь соответствовать ожиданиям Фридмана на тему европейской фронды связанной с Германией."

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызванный просмотром телепередач.

Дружок ты мой недалекий. Я по ТВ смотрю только спорт.

А то, что ты знаешь, что показывают по ТВ - говорит о том - что ты этот зомбоящик смотришь.

И ты, соответственно, потерял всякую связь с реальностью.

приведи пример моих постов по которым ты судишь о полном армагедонце.

Да любой твой пост в подобных темах

 

Дальшейшее удалено. А то некоторые очень чуйствительные - видят только оскорбления от меня, а оскорбления от разных рыжих - в упор не замечают.

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, если можно, перенесите личные обсуждения в личку. А то тема совсем пропадет. Жалко будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ТВ смотрю только спорт.

Спорт надо смотреть в спортзале... смотреть? :umnik: А, нет... не смотреть - а заниматься... :D

 

@Аналитик - прекращай переходить на личности и постоянно оскорблять собеседников... ты и так уже на краю обрыва на форуме. Сотри свой пост #1446 (особенно 2-ю его часть)... Иначе, что то мне подсказывает - мы может тебя больше здесь не увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт надо смотреть в спортзале... смотреть? :umnik: А, нет... не смотреть - а заниматься... :D

 

@Аналитик - прекращай переходить на личности и постоянно оскорблять собеседников... ты и так уже на краю обрыва на форуме. Сотри свой пост #1446 (особенно 2-ю его часть)... Иначе, что то мне подсказывает - мы может тебя больше здесь не увидеть...

Это тот спучай, когда такое г.. как "аналитик" может испортить весь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот спучай, когда такое г.. как "аналитик" может испортить весь форум

Так, Путин, Кузнецов, Аналитик... Кто там ещё вам житья не даёт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Путин, Кузнецов, Аналитик... Кто там ещё вам житья не даёт? :D

Из всех троих-самый адекватный Кузнецов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...