Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Санкции для нас - это шанс совершить качественный рывок во всех областях


Рекомендуемые сообщения


Хорошая попытка, США, но нам на нём не работать, а разобрать посмотреть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции.

 

Российские вкладчики в марте вывели из банков США $13,5 млрдhttp://top.rbc.ru/economics/30/05/2014/927505.shtml

 

 

Российские резиденты в марте 2014г. вывели из американских банков более половины своих депозитов - $13,5 млрд, свидетельствует последняя статистика Минфина США. В марте США ввели первые санкции против российских политиков и бизнесменов, причастных к присоединению Крыма или близких к президенту Владимиру Путину. Угроза того, что российские вклады в США могут быть заморожены, вынудила их владельцев в спешке переводить деньги в другие юрисдикции.


Российские депозиты в США в марте сократились до $8,4 млрд по сравнению с $21,9 млрд на конец февраля, следует из данных американского казначейства. Основная доля таких депозитов традиционно приходится на российские банки плюс государственные учреждения (Минфин, Центробанк, суверенные фонды и т.п.). Банковские вклады этой категории российских резидентов сократились с $20,07 млрд до $7,66 млрд. Депозиты прочих российских резидентов (нефинансовые компании и физлица) снизились с $1,9 млрд до примерно $740 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы будут? Меня сразу же нашел, первой ссылкой с местом работы и фотографией :D

 

Есть у них там кнопочка "Мой дом" - одна из основных фишек. Вводишь адрес и получаешь всю полезную информацию по дому.

Так вот на мой адрес выдает старый индекс, который уже года полтора как поменялся. Так еще и ничего полезного про мой дом не выдал, кроме кучи рекламы про сдам/сниму в вашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у них там кнопочка "Мой дом" - одна из основных фишек. Вводишь адрес и получаешь всю полезную информацию по дому.

Так вот на мой адрес выдает старый индекс, который уже года полтора как поменялся. Так еще и ничего полезного про мой дом не выдал, кроме кучи рекламы про сдам/сниму в вашем доме.

Там внизу есть ссылочка "Сообщить о проблеме" - надеюсь, ты сообщил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там внизу есть ссылочка "Сообщить о проблеме" - надеюсь, ты сообщил?

 

Неактуальные данные, закачанные в их систему - это не проблема работы сайта, это показатель уровня самого сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактуальные данные, закачанные в их систему - это не проблема работы сайта, это показатель уровня самого сайта

 

Да все так делают!

 

Хотите запустить проект типа авито.ру? Создаёте доску объявлений и сами же напихиваете её всякой фигней, не имеющей отношения к реальности. Потом промоушн, посетители, и... вуаля!

 

Если уж на то пошло, Гугл мне тоже не нравится, не удобный он какой-то. про всякие там Бинги и Яхи ваще молчу.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так делают!

 

Хотите запустить проект типа авито.ру? Создаёте доску объявлений и сами же напихиваете её всякой фигней, не имеющей отношения к реальности. Потом промоушн, посетители, и... вуаля!

 

Если уж на то пошло, Гугл мне тоже не нравится, не удобный он какой-то. про всякие там Бинги и Яхи ваще молчу.

 

Если ты запускаешь продукт и говоришь, что у него есть особенная фича выгодно выделяющая его на фоне конкурентов, и при этом тебе влом обновлять данные в этой фиче, то этим ты только отталкиваешь потребителей от своего продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил, что у Спутника будет какая-то фича?

 

А, ну да! Будет в принудительном порядке у всех госчиновников установлен, как основной поисковик :) Это будет поисковик под гос.служащих. Со всеми вытекающими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да! Будет в принудительном порядке у всех госчиновников установлен, как основной поисковик :) Это будет поисковик под гос.служащих. Со всеми вытекающими :)

так им и надо ))

 

@Mola mola, с этой разработкой пока не очень ясно, сколько в ней пиара, а сколько разработки. надо дождаться выхода на рынок, тогда и будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции:

 

"Мерседесы" S-класса будут собирать в России - http://top.rbc.ru/economics/06/06/2014/929101.shtml

 

Хороший был автомобиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороший был автомобиль...

на калининградские бумеры жалоб не было, во всяком случае я не слышал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на калининградские бумеры жалоб не было, во всяком случае я не слышал

 

А я слышал. И много...

 

У тебя калининградский?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя калининградский?

не, у меня древней :) но комп перепрошивать буду именно на калининградскую прошивку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жалобы слышал не на прошивки... Так что прошивай, если хочешь, дело там не в прошивках. Но покупать калининградскую БМВ я бы не стал...

 

В калининградских, видимо, санкции изначально заложены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/news/2014/6/18/691802.html

 

К концу года в стране заработает механизм получения «хорошим заемщиком длинных денег по комфортные проценты», заявил в среду президент России Владимир Путин на совещании, посвященном развитию сельского хозяйства.

 

По словам главы государства, механизм предоставления долгосрочных кредитов под разумные проценты выработан по его поручению представителями Минфина, Центробанка и Минсельхоза. Залоговым обеспечением кредита, отметил Путин, станет «оценка эффективности проекта в целом и фондирование Центробанка», передает ИТАР-ТАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы все эти длинные дешевые деньги не достались опять банку Ротенбергов...

 

Ведь у нас как кредитуются конечные потребители кредитов - сначала банк посредник берет деньги у Центробанка под один процент, а потом выдает эти же деньги конечному потребителю под свой процент.

 

Боюсь, что эта схема способна погубить любое хорошее начинание. Может оказаться, что для конечного заемщика проценты какими были, такими и останутся, а вот всяким Ротенбергам деньги достанутся дешево.

 

Как-то так...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы все эти длинные дешевые деньги не достались опять банку Ротенбергов...

 

Ведь у нас как кредитуются конечные потребители кредитов - сначала банк посредник берет деньги у Центробанка под один процент, а потом выдает эти же деньги конечному потребителю под свой процент.

 

Боюсь, что эта схема способна погубить любое хорошее начинание. Может оказаться, что для конечного заемщика проценты какими были, такими и останутся, а вот всяким Ротенбергам деньги достанутся дешево.

 

Как-то так...

На розничном кредитовании наверняка это не скажется, а вот под инфраструктурные инвестпроекты может и сработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чтобы лишить аргументов критиков сотрудничества, правильным было бы не увеличивать сотрудничество в  приграничной зоне...)))
 
 http://vz.ru/economy/2014/6/19/691859.html 
Россия нашла знакового инвестора в строительство моста через Керченский пролив – China Communication Construction Corporаtion. У китайской госкомпании есть серьезные деньги, а также огромный опыт строительства уникальных мостовых сооружений. Более того, она согласна вместе с Автодором отказаться от доллара и проводить все взаиморасчеты в рублях и юанях.
----------
Сейчас любое продвижение во взаимоотношениях с Китаем является важным сигналом на геополитической арене, поскольку служит доказательством подъема в российско-китайских взаимоотношениях и способности России реализовывать сложные проекты без участия западных инвесторов и партнеров, считает генеральный директор ФК GKFX Дмитрий Раннев. Важно, что сотрудничество между Москвой и Пекином уже не ограничивается территорией приграничного Дальнего Востока, а расширяется территориально дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отнесу себя к критикам сотрудничества с Китаем, только надо всё-таки следить за тем, чтобы лет так через 20 не оказалось, что без них никуда.

 

Можно расслабиться от легкой помощи и прозевать момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не отнесу себя к критикам сотрудничества с Китаем, только надо всё-таки следить за тем, чтобы лет так через 20 не оказалось, что без них никуда.   Можно расслабиться от легкой помощи и прозевать момент...

Интересно, а вообще сближение с Китаем может дать стимул западу к сближению с нами? вынужденному, так сказать. Не думаю что такая двуглавая гидра РФ+Китай сильно западу понравится, надо будет что-то предпринимать по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может способствовать еще более сильному прикреплению Европы к США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...