Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Какую Россию мы строим?


Рекомендуемые сообщения

Оптимистично. Впрочем если помянуть религиозную мифологию - то даже для элиты надо бы 40 лет -)

Увы, Шем ближе к истине. Развитие сегодня идёт быстрее, пропорционально скорости информации. 1 срок на придание устойчивости своему статусу и имиджу; 2 срок на обретение ресурсов управления; 3 и последующие сроки (забыли Конституцию) - реализация планов. И тут как бы вопрос: а чё, были планы (разворовывание страны не в счёт)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И тут как бы вопрос: а чё, были планы (разворовывание страны не в счёт)?

 

Вот как ответить на такие вопросы? По полочкам и с подробностями? Или в заданной ироничной манере? Выберу второе. Нет, блин, планов не было, кроме разворовывания страны, разве не очевидно? И уж с жирных ельцинских времен так разворовали, что уже и камня на камне не видно.

Я отдаю себе отчёт, что сравнивать с чем-то некорректно, и лучше бы хищений не было. Но тем не менее, вы опыт "развитых" демократических стран по их разворовыванию тамошними элитами изучали? Вы считаете, что там нет коррупции, хищений и т.п.? Чё ж вы к России-то пристали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И уж с жирных ельцинских времен так разворовали, что уже и камня на камне не видно.

Так может быть будем вспоминать, продразвёрстки при Ленине... и как тогда сельское хозяйство подорвали? То есть теперь потребуется несколько тысяч лет, что бы изменилось?

 

Ельцина уже нет у власти - 16 лет... ещё раз - Шестнадцать лет (!) - за это время лишь увеличились взятки - при том не в разы а в порядки... Если человек не способен за 16 лет собрать команду и снести, то что было до него - то надо характеризовать человека?

 

Хотя... команда то давно уже не Ельцинская - абсолютно иные персонажи, при том все те - кто так или иначе был в обойме у Вовы ещё с 90-х... а воз и ныне там.

 

Пожалуйста о вертикале власти - http://aakanab.blogspot.ru/2011/11/blog-post_18.html?m=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Шем ближе к истине. Развитие сегодня идёт быстрее, пропорционально скорости информации.

И женщины детей вынашивают за 5 месяцев? -) Или поколения почаще меняются как у мышей?

Так может быть будем вспоминать, продразвёрстки при Ленине... и как тогда сельское хозяйство подорвали? То есть теперь потребуется несколько тысяч лет, что бы изменилось?

Тебе доводилось руки или ноги ломать или хотя бы зарабатывать серьезные растяжения? Как быстро шло восстановление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе доводилось руки или ноги ломать или хотя бы зарабатывать серьезные растяжения? Как быстро шло восстановление?

Приходилось всё вышеперечисленное и даже больше...

Только не надо опять уходить в образы, не надо.

 

Не имеет ни какого отношения к данной теме, при том абсолютно - команда уже давно и абсолютно другая, команда данного президента - а не команда предыдущего. По этому, это уже достижение именно Вовы и при нём суммы взяток поменяли количество знаков - и заметь, не при Ельцине... Или это опять про Бабу Ягу?

 

Вся нефтянка немереное бабло приносила опять таки при нём...

 

По этому не надо на Ленина, Петра Первого ссылаться. что мол вот они гады - а теперь мы так живём...

 

Я не говорю, что всё может поменяться а день - и первый срок, даже можно простить - но дальше - извини и подвинься... Когда жаренный петух в одно место заколбасил - в оборонку пошли реальные вливания... Для нас, разумеется  - это всё супер-пупер...

 

И вопрос - а почему надо было ждать санкций и войны со всем миром, что бы теперь пытаться хаотично, что то сделать с экономикой? Почему на диких нефтебаксах было не поддержать развитие СХ хозяйств? Выдав им разумные кредиты - до 3% годовых, закрыть нахрен рынок пошлинами... ВТО? - Да на болту это ВТО крутить надо, как кстати делает тот же Китай.

 

Только тогда - лет так, тому назад - процесс развития был бы иным - а когда в стране с баблом ж-па - то всё это развитие, на уровне - бла-бла-бла и с обнищанием населения.

 

Я понимаю - царь то не при чём, он то хороший - а вот его слуги гады... данивапрос...

 

Я уже давно не летаю в облаках и в теориях, так же не подвержен идеологиям... по этому трезво смотрю на всё происходящее - не молюсь царю, да и вообще ни кому не молюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это время лишь увеличились взятки - при том не в разы а в порядки...

Ну, если других достижений не видишь, то прокоммкнтирую это. Взятка-взятке рознь, это раз. Разговор о том, что взятки всех уровней увеличились на порядки - это голословное утверждение, размер взятки лишь прямо пропорционален сложности решаемого за неё вопроса. Могу привести пример, может не глобальный, но всё же. Раньше убрать человека из базы осуждённых делалось на раз, сейчас - нет. Просто нет, вне зависимости от полноты налитого стакана. Так что со взятками прогресс есть, и увеличение их размера - не показатель. Да и все оценки о размерах взяток в России чьи, интересно? Тех кто их давал или брал?)

Что касается вертикали по ссылке. В чем проблема? В количестве питерских или кгбшников? Кто конкретно не устраивает и чем? Моё мнение такое: жираф большой - ему видней. Будешь президентом - набирай кого хочешь, только успеха пожелаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется привести параллель: глядя на горный серпантин через призму двухмерности, легко изумляться дурости тех, кто построил такую безумно кривую дорогу вместо того, чтобы проложить по линейке прямую...

Идиотство же, наверное, бабло так осваивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разговор о том, что взятки всех уровней увеличились на порядки - это голословное утверждение, размер взятки лишь прямо пропорционален сложности решаемого за неё вопроса.

Даже не буду углубляться в споры... я занимался комерцией - и это всё было "на моих глазах"... и я в теме, как они изменились - за тоже самое... Извини, документальное подтверждение слов дать не смогу :D 

 

 

 

Раньше убрать человека из базы осуждённых делалось на раз, сейчас - нет. Просто нет, вне зависимости от полноты налитого стакана. Так что со взятками прогресс есть, и увеличение их размера - не показатель. Да и все оценки о размерах взяток в России чьи, интересно? Тех кто их давал или брал?)

Ну конечно, что то идёт в плюс - я с этим ни когда не спорил и спорит не буду... Но половой акт здоровому челове


 

 

Разговор о том, что взятки всех уровней увеличились на порядки - это голословное утверждение, размер взятки лишь прямо пропорционален сложности решаемого за неё вопроса.

Даже не буду углубляться в споры... я занимался комерцией - и это всё было "на моих глазах"... и я в теме, как они изменились - за тоже самое... Извини, документальное подтверждение слов дать не смогу :D

 

 

 

Раньше убрать человека из базы осуждённых делалось на раз, сейчас - нет. Просто нет, вне зависимости от полноты налитого стакана. Так что со взятками прогресс есть, и увеличение их размера - не показатель. Да и все оценки о размерах взяток в России чьи, интересно? Тех кто их давал или брал?)

Ну конечно, что то идёт в плюс - я с этим ни когда не спорил и спорит не буду... Но половой акт здоровому человеку сложно растянуть на 8 часов :winking: По этому всё должно идти немного иными темпами. А то получается, когда алкаш жене говорит - "мы с тобой уже 10 лет, но я же тебе несколько раз и ЗП до дома доносил..."

 

И касаемо познаний во взятках - ты разумеется прав - об этом могут говорить уверенно, только 2 категории - а остальные могут только "поболтать" на эту тему, поскольку где то читали, от кого то слышали...

 

 

 

Что касается вертикали по ссылке. В чем проблема? В количестве питерских или кгбшников? Кто конкретно не устраивает и чем?

ну если бы на сегодня у людей в РФ была бы средняя ЗП от 100.000 руб. - всё бы устроило... А на сегодня меня не устраивает и то, что наши вертикальные властелины только лямарды собственные увеличивают - наверно такие успешны - и все сразу...

 

 

 

Моё мнение такое: жираф большой - ему видней. Будешь президентом - набирай кого хочешь, только успеха пожелаю...

А у меня нет такого мнения... жираф - такое же мясо, как и корова. И ему будет видней - когда в стране всё будет ровно.

 

А на сегодня экономика вообще очень интересная... и чем всё это закончится, лично мне понять сложно. Но неплатежей стало запредельно много, беспредел кидков растёт с каждым днём. И при том ряд кидков начинается с госзаказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но неплатежей стало запредельно много, беспредел кидков растёт с каждым днём. И при том ряд кидков начинается с госзаказов...

Проблем много, кто спорит. Путину, кстати, конкретно об этой проблеме напомнили на недавнем форуме предпринимателей. А всё, что у него спрашивают напрямую, он фиксирует и потом обязательно контролирует, что сделано.

 

ну если бы на сегодня у людей в РФ была бы средняя ЗП от 100.000 руб. - всё бы устроило... А на сегодня меня не устраивает и то, что наши вертикальные властелины только лямарды собственные увеличивают - наверно такие успешны - и все сразу...

Взять и поделить а-ля Шарикофф? Изменено пользователем Скромный малый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет ни какого отношения к данной теме, при том абсолютно - команда уже давно и абсолютно другая, команда данного президента - а не команда предыдущего. По этому, это уже достижение именно Вовы и при нём суммы взяток поменяли количество знаков - и заметь, не при Ельцине... Или это опять про Бабу Ягу?

При чем здесь команда? Сам менталитет общества - инерционен. А про взятки я уже давно говорил, что взятки так же как и педерастия - палка о двух концах - один дает, другой берет. И только в режиме двухсторонней поддержки это работает.

При смене зооветтехника и даже доярок - бараны и свиньи совсем не превратятся в единорогов, можно конечно полностью сдать стадо на колбасу и завести шиншилл, заодно поменяв персонал на умеющий работать с шиншиллами вместо баранов.

 

 

И вопрос - а почему надо было ждать санкций и войны со всем миром, что бы теперь пытаться хаотично, что то сделать с экономикой? Почему на диких нефтебаксах было не поддержать развитие СХ хозяйств?

Потому что давненько уже недра принадлежат не народу и не государству. Думаю вполне вспомнишь с каких времен.

И так по всей цепочке.

Твой друг-бизнесмен (который про сх рассказывает) тебе уже рассказал сколько сейчас в эту сферу влезло мутильщиков-шняжников?

Кстати первый виток демократии-перестройки - это поддержка сх путем практически бесконтрольной закупки сельхозпродукции за нал у населения... ну и как результат - фирмы-свечки.

 

Я понимаю - царь то не при чём, он то хороший - а вот его слуги гады... данивапрос...

Если совсем упрощенно, то ты нифига не понимаешь. Этакий дефект понимания в виде бинарной логики (или черное или белое).

 

Даже не буду углубляться в споры... я занимался комерцией - и это всё было "на моих глазах"... и я в теме, как они изменились - за тоже самое... Извини, документальное подтверждение слов дать не смогу

Угу. Раньше чтобы совершить экономическое преступление - достаточно было 1% занести, потом стало 20%, теперь по твоим же словам - выгоднее с виду честно не нарушать (уход от налогов через 6% УСН вместо обнала например).

 

ну если бы на сегодня у людей в РФ была бы средняя ЗП от 100.000 руб. - всё бы устроило...

Резонный вопрос: почему же на твоей фирме не было зарплат "от 100"? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Взять и поделить

Мимо кассы в мой адрес... я ни у кого не отбираю и не делю.

И да - лимарды РФ - вернуть в страну, отрезая ноги, руки - да пофиг, что.

 

 

 

один дает, другой берет. И только в режиме двухсторонней поддержки это работает.

Не рассказывай анекдоты - для начала дай ментам в Белоруссии...

В остальном - давно уже писал - что законы, система и прочее должны быть такими, что взяткам там нет места... и если всё написано однозначно, то и взятки не помогут - а когда прочитать и сделать можно прямопротивоположно - то и взятки будут жить и процветать,

 

И нет идеальных обществ с огромным самосознанием  - и пиндосы и фашисты - таковыми не являются.

 

 

 

Потому что давненько уже недра принадлежат не народу и не государству. Думаю вполне вспомнишь с каких времен.

Недра по конституции принадлежат государству, а вот добывающие организации принадлежат олигархам и не без участия госкапитала. И при желание - можно и национализировать. Только вряд ли, наше государство в лице тех кто у власти, смогут вообще руководить производством...

 

 

 

тебе уже рассказал сколько сейчас в эту сферу влезло мутильщиков-шняжников?

То есть, читая твои посты - я понимаю - выхода нет, всё пропало - но царь офигенный... Не смешно? А мне вот смешно.

 

 

 

Если совсем упрощенно, то ты нифига не понимаешь. Этакий дефект понимания в виде бинарной логики (или черное или белое).

Пусть так и будет, спорить по фигне - мне не интересно.

 

 

 

теперь по твоим же словам - выгоднее с виду честно не нарушать (уход от налогов через 6% УСН вместо обнала например).

Во первых это не уход - а во вторых на убогих ИПистах - свет клином не сошёлся... к счастью....

А рассматривая нормальные организации с полным видом бухучёта, НДСами и прочим - немного иная тема и иные проблемы.

 

 

 

Резонный вопрос: почему же на твоей фирме не было зарплат "от 100"? -)

Нет, не резонный... ЗП от 100.000 не назначает хозяин - а они являются следствием грамотной экономической деятельности страны в целом.

И не надо на сей счёт разводить антимонии.

Сравни средние ЗП у пиндосов и у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассказывай анекдоты - для начала дай ментам в Белоруссии...

Они не берут в большинстве своем. Что как раз иллюстрирует что сразу ломается гомосистема взяточничества когда хотя бы одна сторона не участвует.

 

 

В остальном - давно уже писал - что законы, система и прочее должны быть такими, что взяткам там нет места... и если всё написано однозначно, то и взятки не помогут - а когда прочитать и сделать можно прямопротивоположно - то и взятки будут жить и процветать,

Да, ты неоднократно голосоловно об этом писал, но ни разу так и не привел внятных примеров, а просто ссылался что мол не будешь себе статью озвучивать или же ссылался на неких мифических правильных пацанов -)

 

И нет идеальных обществ с огромным самосознанием - и пиндосы и фашисты - таковыми не являются.

Нет конечно. Есть просто разные общества с разными процентами примесей. Где-то 0.99%, где-то 99% - и те и те не идеальны. В общем разница в только в том самом проценте.

 

 

Недра по конституции принадлежат государству

Увы, но это не так. Попробуй для самообразования прочитать п 9.2 нынешней конституции (ну и 9.1 заодно).

 

То есть, читая твои посты - я понимаю - выхода нет, всё пропало - но царь офигенный... Не смешно? А мне вот смешно.

Ну понимание - это твоя беда, тут я мало чем могу помочь.

 

Во первых это не уход

Уход. Как бы тебе не хотелось.

 

Нет, не резонный... ЗП от 100.000 не назначает хозяин - а они являются следствием грамотной экономической деятельности страны в целом.

Только вот почему-то у кого-то получается в идентичных условиях обеспечивать их такими, а у кого-то вечно кто-то виноват и 8300 -)))

 

Сравни средние ЗП у пиндосов и у нас...

Уже сравнивали не раз, даже пару раз к производительности почти-почти подходили, но как тем танцорам почему-то что-то мешает хоть на шаг от своих фантазий кисельных берегов отойти. Тут я тоже мало могу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они не берут в большинстве своем. Что как раз иллюстрирует что сразу ломается гомосистема взяточничества когда хотя бы одна сторона не участвует.

Ну им видимо не дают... :D

Или всё таки - это была воля царя?

 

 

 

Есть просто разные общества с разными процентами примесей. Где-то 0.99%, где-то 99% - и те и те не идеальны.

Кто бы сомневался...

Особенно у нас - с 91 по 99 год настолько все испортились - что с 99-го по 2016 года - не могут вернуться на рельсы цивилизации... ну, ну...

 

Вся предыдущая власть и изменения ментальности людей - по сроку были меньше нынешней власти... мелочь конечно.

 

 

 

Ну понимание - это твоя беда

Я переживу данную беду...

 

 

 

Уход. Как бы тебе не хотелось.

Да, что ты? Серьёзно? :lol:

А я то дурак думал, что данные 6% государству идут... ну теперь буду знать, что это совсем не так... пойду дальше поухожу от налогов :lol:

 

 

 

Тут я тоже мало могу помочь.

Ну ты то точно здесь не сможешь помочь, да и пожалуй там - тоже не сможешь :winking:

 

 

 

но как тем танцорам почему-то что-то мешает хоть на шаг от своих фантазий кисельных берегов отойти.

А кто бы сомневался - у нас же большая часть РФ - хреновые танцоры... и лишь в МондеоКлубе - сплошняком - виртуозы танца с бубном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им видимо не дают...

Это совершенно не меняет тезиса о том, что педерастия возможна только при обоюдном желании. Тьфу, не педерастия, а взяточничество.

 

 

Кто бы сомневался... Особенно у нас - с 91 по 99 год настолько все испортились - что с 99-го по 2016 года - не могут вернуться на рельсы цивилизации... ну, ну...

Именно. В те шальные годы выросло целое поколение. А если ты дитя до лет 6 не научишь зад туалетной бумагой вытирать - оно всю жизнь будет к занавескам пристраиваться.

Отсюда и те самые библейские 40 лет на смену поколений.

 

 

Да, что ты? Серьёзно? А я то дурак думал, что данные 6% государству идут... ну теперь буду знать, что это совсем не так... пойду дальше поухожу от налогов

Самокритично конечно. Но когда эти 94% идут на выплаты скрытых зарплат - это оно и есть. Кстати твое искреннее непонимание этого - как раз иллюстрация тех самых ментальных результатов 90 годов.

 

А кто бы сомневался - у нас же большая часть РФ - хреновые танцоры...

Именно. Точнее нераскрытые политики, экономисты, президенты... просто пока заняты в сфере таксования и парикмахерства... посему даже в сборную по футболу не идут - заняты сильно... так и приходится набирать неудачников туда и платить много денег, чтобы не сбежали.

 

 

Статью конституции про принадлежность недр ты уже изучил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это совершенно не меняет тезиса о том, что педерастия возможна только при обоюдном желании. Тьфу, не педерастия, а взяточничество.

Нет конечно... что тут менять то... люди хотят а менты не берут - а так, да - суть та же - по обоюдному :D

 

 

 

В те шальные годы выросло целое поколение.

В те шальные  - 8 лет... - ну, ну...

 

 

 

Отсюда и те самые библейские 40 лет на смену поколений.

Куда уж стране без библейского... :D сидят воры у власти и на ночь библию читают - мол осталось людям ещё 24 года подождать :D

 

 

 

Но когда эти 94% идут на выплаты скрытых зарплат - это оно и есть.

Вообще не суть важна, что идёт на эти 94 % - только откуда 94%  - тоже прикольно читать... но да ладно. В общем куда тратить деньги, после официальной уплаты налогов - это моё личное дело - могу даже котёл в гараже топить - суть от этого не меняется. А всё остальное лирика голимая.

 

 

 

Кстати твое искреннее непонимание этого - как раз иллюстрация тех самых ментальных результатов 90 годов.

Куда же мне деваться с подводной лодки... и шансов то по жизни нет :D не платил налоги по закону, был преступником - теперь плачу налоги по закону - всё равно преступник, поскольку это всё равно обнал :lol: :lol: :lol: а то, что за мой счёт живёт некоторое количество пенсионеров - это тоже преступление... :lol:

 

В общем занавес... :good:

 

 

 

просто пока заняты в сфере таксования и парикмахерства...

А кто бы ещё сомневался в данном ответе и данной дежурной цитате...

 

 

 

Статью конституции про принадлежность недр ты уже изучил??

Да, прочитал...

 

Но насколько я помню, приватизация нефтянки проходило без недров, чему является подтверждением слова Путина:

 

: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно... что тут менять то... люди хотят а менты не берут - а так, да - суть та же - по обоюдному

-)

 

В те шальные - 8 лет... - ну, ну...

Ну одичать недолго.

 

Куда уж стране без библейского... сидят воры у власти и на ночь библию читают - мол осталось людям ещё 24 года подождать

Да без разницы про кого-то, ты попробуй сам чутка голову включить.

 

В общем куда тратить деньги, после официальной уплаты налогов - это моё личное дело - могу даже котёл в гараже топить - суть от этого не меняется. А всё остальное лирика голимая.

Ну попытка конечно хорошая, но шита белыми нитками.

 

Куда же мне деваться с подводной лодки... и шансов то по жизни нет не платил налоги по закону, был преступником - теперь плачу налоги по закону - всё равно преступник, поскольку это всё равно обнал а то, что за мой счёт живёт некоторое количество пенсионеров - это тоже преступление...

Интересно, ежели обобрать сотню тысяч, но часть направить на прокорм нескольких - это будет индульгенция? -)

 

Да, прочитал... Но насколько я помню, приватизация нефтянки проходило без недров, чему является подтверждением слова Путина:

Видимо фигово прочитал. И фигово помнишь про приватизацию. А вот закон о недрах, где слегка дается окорот владению и всяческие проблемы у ходора и подобных - это уже из относительно новейшей истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попытка конечно хорошая, но шита белыми нитками.

Про какие нитки? Ауууу... ты вообще о чём?

О том, что после уплаты налогов - это мои деньги?

Ну да... стоит это тоже обсудить :sten:

 

Интересно, ежели обобрать сотню тысяч, но часть направить на прокорм нескольких - это будет индульгенция? -)

Не очень понятно о чём ты вещаешь эти пустые лозунги...

Если человек платит налоги согласно действующего законодательства - то всё выше написанное тобой, что типо БСК.. .

 

Видимо фигово прочитал.

Как умею, так и читаю... и лично для тебя даже слова Вовы привёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И женщины детей вынашивают за 5 месяцев? -) Или поколения почаще меняются как у мышей?

Предлагаю ограничиться результатом человеческих достижений. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ответить на такие вопросы? По полочкам и с подробностями? Или в заданной ироничной манере? Выберу второе. Нет, блин, планов не было, кроме разворовывания страны, разве не очевидно? И уж с жирных ельцинских времен так разворовали, что уже и камня на камне не видно.

Я отдаю себе отчёт, что сравнивать с чем-то некорректно, и лучше бы хищений не было. Но тем не менее, вы опыт "развитых" демократических стран по их разворовыванию тамошними элитами изучали? Вы считаете, что там нет коррупции, хищений и т.п.? Чё ж вы к России-то пристали?

Вобщет живу я здесь. Какой резон мне к США приставать? Я далёк от мысли (Фёдоров), что они заставляют чиновников путина увеличивать сумму откатов, тащить с тендеров и контрактов бабло зарубеж и отымать пенсии у стариков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что после уплаты налогов - это мои деньги?

До тех пор пока они не используются в качестве нового витка оборотов коммерческой деятельности.

То бишь рубль, после уплаты налогов - твой рубль до тех пор, пока ты на этот рубль не закупишь товара и не продашь за три рубля. Образовавшиеся два рубля - совсем не твои до уплаты налогов.

 

Не очень понятно о чём ты вещаешь эти пустые лозунги... Если человек платит налоги согласно действующего законодательства - то всё выше написанное тобой, что типо БСК.. .

В народном творчестве это было как "а за велосипед я уже отсидел" -)

 

 

Как умею, так и читаю...

Я и говорю - фигово умеешь. В нынешней конституции недра принадлежат дословно: “Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности”. Точка. В какой-либо собственности, кроме народной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далёк от мысли (Фёдоров), что они заставляют чиновников путина увеличивать сумму откатов, тащить с тендеров и контрактов бабло зарубеж и отымать пенсии у стариков.

Да, хорошо подмечено Федоровым. Даже срать в подъездах не обамка принуждает. Ну или там банально-приличнее платить серую зарплату = кормить работников по Шему, а не обдирать их как будущих пенсионеров -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо подмечено Федоровым.

Угу! Он на всё такое большой мастер :) Спорим, ты не вкурсе, кто отнял льготы у московских стариков?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! Он на всё такое большой мастер

В отличии от.

Спорим, ты не вкурсе, кто отнял льготы у московских стариков?!

Какие именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор пока они не используются в качестве нового витка оборотов коммерческой деятельности. То бишь рубль, после уплаты налогов - твой рубль до тех пор, пока ты на этот рубль не закупишь товара и не продашь за три рубля. Образовавшиеся два рубля - совсем не твои до уплаты налогов.

Ты не находишь это полной фигнёй? А вот я нахожу...

 

Как только я закупил на рубль и продал за 3 рубля - с этого я опять плачу налоги... или я что то упустил? :D

В общем то в этом и заключается коммерция - в том, что оплатил налоги, сделал закупки, продал, оплатил налоги и так до бесконечности...

 

Могу просто заработать, оплатить налоги и прожрать в кабаках всё бабло... - опять таки моё личное дело. Кстати, тем самым запустив его в экономику РФ :winking:

 

Так, что твои умозаключения - как то мимо кассы...

 

В народном творчестве это было как "а за велосипед я уже отсидел" -)

Очередной БСК... при том абсолютно не в тему... ну да ладно, чему здесь удивляться.

 

Я и говорю - фигово умеешь.

Учиться поздно... и могу даже больше сказать - мне и нахрен не нужно.

 

Ну или там банально-приличнее платить серую зарплату = кормить работников по Шему, а не обдирать их как будущих пенсионеров -)

По Шему - люди делятся на тех кто кормит других и на тех. кто только бла-бла-бла по жизни... У кого много разной лирики и мало реального дела.

 

И мне, себя как то не в чем упрекнуть - поскольку, мне фиолетово, как я там платил - но мои люди жили, создавали семья, рожали детей, покупали машины, квартиры и прочее... и это в то время, когда в госке - народ на еду у соседей занимал... Так, что мне фиолетово, кто и как там думает на сей счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...