Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Какую Россию мы строим?


Рекомендуемые сообщения

А у вас слишком частое употребление "супердержава", наряду с нищей родиной.

засим, я завершаю данный диалог, как бестолковый :D

2 раза и 1 раз соответственно. :D  много :D Обидно конечно что США супердержава де-юре и де-факто, а мы только юридически супердержава, лишь по наличию постоянного места в Совбезе ООН и ядерного оружия. Но такова жизнь ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лишь по наличию постоянного места в Совбезе ООН и ядерного оружия.

Место в совбезе - это просто результат победы во 2 мировой. Фигня, канеш :)

второй в мире арсенал ядерного оружия - это всего лишь 60 лет труда над обороноспособностью страны.

Нищая страна - это всего лишь 6 экономика мира по объему ввп по ппс.

 

В общем куда нам до великих штатов...

Просто отняли у них ближний восток и будем вместе с китаем выдавливать их в свое залужье :)

 

Че с рашки взять :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место в совбезе - это просто результат победы во 2 мировой. Фигня, канеш :)

второй в мире арсенал ядерного оружия - это всего лишь 60 лет труда над обороноспособностью страны.

Нищая страна - это всего лишь 6 экономика мира по объему ввп по ппс.

 

В общем куда нам до великих штатов...

Просто отняли у них ближний восток и будем вместе с китаем выдавливать их в свое залужье :)

 

Че с рашки взять :)

А чего мы там на ближнем востоке отняли? 1/3 Сирии, которая пиндосам и не подчинялась никогда? Китайцы то знают что мы их взяли к себе в компанию выдавлять пиндосов?

А по поводу экономики. Да 6 экономика по ппс. Ну и что? А на каком месте на душу населения ввп? На 48. Получается что в абсолютных числах ого-го, а в относительных самим не хватает бабла на 6-ом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мы там на ближнем востоке отняли? 1/3 Сирии, которая пиндосам и не подчинялась никогда? Китайцы то знают что мы их взяли к себе в компанию выдавлять пиндосов?

Ну как бы...

Мне сложно тебе будет что-нить объяснить...

Даже не возьмусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас в Грузии и ка кто обидно при всех наших ядерных оружиях и статусов супер наши 1000 рублей это 31-35 лари. И жить у них дешевле, хотя зарплаты по высказываниям местных не очень и работы мало. Но это не мешает им сидеть по вечерам в ресторанах со вкусно едой и отличным вином. http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/15929_23092016/

Изменено пользователем Kolidreft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СА, урезали зп чиновникам на 20%.

На фоне падения цены на нефть.

А нашим чиновникам(депутатам) на этом же фоне, подняли! И вродеб даже не один раз)))

Умом, Россию не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В СА, урезали зп чиновникам на 20%.
Что это за государство? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для Андрея Кузнецова статью о том. какая Россия сейчас строится. Статья во многом аутентична твоему мнению.

 

ТРИУМФ. Денис Тукмаков.

 

https://www.nalin.ru/strana-revansha-ili-kak-93-j-pobedil-segodnya-2626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно назначение, вызывающее мягко говоря недоумение - назначение на пост замглавы администрации Президента Кириенко.

мы помним Сергея Владиленовича Израителя (Кириенко) как прекрасно сочетающегося со своим прозвищем премьера - Киндерсюрприз.

 

Вот чего Путин такие назначения делает с явным проамериканским душком? Чубайс заставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киндерсюрприз смог руководить росатомом.

Судя по всему, успешно (хотя я в этом ни разу не спец, а у людей из росатома очень разные мнения по вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я хоть и из деревни, но не столь наивен: ты еще скажи, что Фрадков смог руководить РЖД!!! Три раза ха-ха!. Такой неяркий и сильно возрастной человек, назначенный 22 сентября на этот стол значимый для государства пост главы РЖД, структуры столь огромной и мощной, мощнее некоторых государств, что всем понятно, что он посадной барин.Реально управляют другие. 

Думаю, что и Киндерсюрприз также руководил и Росатомом. 

 

...Кстати, а чего такого там он (или его кукловоды) смогли "наруководить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..Кстати, а чего такого там он (или его кукловоды) смогли "наруководить?

тебе надо как-то меньше на меня рассчитывать...

есть же инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо как-то меньше на меня рассчитывать...

есть же инет.

Ты изрек сентенцию "но он же смог руководить росатомом", а не инет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрей, я хоть и из деревни, но не столь наивен:

Обычно оценивают со стороны. оценить самого себя, утвердительно еще...

Ну...

:D

 

 

ты еще скажи, что Фрадков смог руководить РЖД!!!

Фрадков просто не мог руководить РЖД.

 

 

пост главы РЖД, структуры столь огромной и мощной, мощнее некоторых государств

:lol:

Да че там государств? Мощнее материков!

Вот удивляет. Где надо - делаем мизер из родины, где не надо - такие байки придумываем, шо ппц.

Да, РЖД мощнее Сомали - это и хорошо и плохо одновременно, одновременно же - ничто. просто лозунг красивый :lol:

 

 

что всем понятно, что он посадной барин.Реально управляют другие.

Да, именно так. И все, аминь. Все куплено, продано, договорено. Мондеоклуб никто спрашивать не будет, финита. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще понятно, что вборы прошли понятно. Ожидаемо.

Т.е. Победит ЕР - будем верещать о нарушениях активно. Создадим бучу, бурю.... все это было, н прошлых выборах...

На этих выборах - не было бучи. Так, о нарушениях поверещали мал-мала..

Так нарушения всегда были, есть и будут...

Бучи - не было, не было этих "лозунгов"...

И приятно, с одной стороны, и сцыкотно, с другой...

Не спроста все это, не спроста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты изрек сентенцию "но он же смог руководить росатомом", а не инет. :)

Не в защиту Кириенки. Но.

ИМХО Россия как никто продвинулась в технологии атомной энергетики. Последние разработки близки к безотходным. А отходы в этом деле одна из самых больших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За государственные.

Такая вот дикая приватизация активов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты изрек сентенцию "но он же смог руководить росатомом", а не инет. :)

Вот интересная статья о том, как мыслится в современной России развитие энергетики.

И про росатом тут немало.http://politrussia.com/world/gibridnoe-atomnoe-oruzhie-202/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю к какой теме это больше относится - но мне  кажется всё таки к построению РФ - поскольку данные моменты - это и есть составляющие...

 

 

Конечно не могу дать гарантию за достоверность информации - думаю с этим вопросом можно обратиться лишь к генеральному прокурору РФ...

Но тем не менее интересная ситуация - вроде и ни чего особенного, всё равно земля пустует :D с другой стороны - ну очень вычурно смотрится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Навального на разоблачение дачного вопроса потянуло6 не далее как недели три назад в ВК гулял такой же ролик, но только про медведевскую дачу в Плесе.

Но народу уже чхать на эти откровения, народ так устал удивляться всем вывертам сегодняшней действительности, что подобные ролики, да еще из уст Навального, дискредитированного донельзя, оставляют его равнодушным. 

 

Если бы это было в катастройку, когда народ одурев от спокойной жизни, пошел рвать горло против партпривилегий и спецпайков, да и вообще пошел побузить, ну захотелось народу побузить, - вот тогда да, тогда этот ролик вызвал бы сто тыщ касок на кузнецком мосту.  А сейчас... тьфу и растереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... ну бузить точно не надо и конечно мы уже привыкли - лично у меня не вызывает ни малейшего удивления - просто прикольно, как умудряются жить, положив на всё болт и даже уже не задумываясь, что власть может смениться и дадут пинка - то есть настолько уверены в вечном... пипец просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...