Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Хоккей


devako

Рекомендуемые сообщения

Малкин тоже травмировался когда время подошло на ЧМ ехать.

 

Интеерсно, с чем связано что почти все дружно отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Малкин тоже травмировался когда время подошло на ЧМ ехать.

 

Интеерсно, с чем связано что почти все дружно отказались?

Он с травмой играл, да и зачем проверенного бойца брать, когда другие должны расти!?

Зачем в воротах стоит 35 летний Кошечкин, когда Шестеркину нужен опыт!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет быть, конечно и так

 

Панарин, Бобровский, Радулов, Наместников, Малкин - все отказались несмотря на приглашении. ЧЕт как-то странно [:)]
Притом что канадцы и Штаты неплохие сборные привезли с НХЛовцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет быть, конечно и так

 

Панарин, Бобровский, Радулов, Наместников, Малкин - все отказались несмотря на приглашении. ЧЕт как-то странно [:)]

Притом что канадцы и штаты неплохие сборные привезли с НХЛовцами

Я не следил кого приглашали, да и опять всех лучших собирать, какой смысл? С вратарями вообще проблем нет, есть молодые Шестеркин и Сорокин, зачем нужен бобр? Шведы тоже хороший состав привезли. Я думаю список у северо американских сборных из оставшихся дома тоже не маленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это вчера было?

Только то,что не все рвут жилы на предварительном этапе....финны,а сегодня и пендосы с Латышами не особо напрягались. Как бы наш стартовый галоп потом боком не вышел. Вот сегодня с чехами и увидим. :new_russian-1:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехи дали бой, молодцы, а то 20:0 в трех матчах со сборными третьего эшелона не есть  гут:)

 

Я не следил кого приглашали, да и опять всех лучших собирать, какой смысл? С вратарями вообще проблем нет, есть молодые Шестеркин и Сорокин, зачем нужен бобр? Шведы тоже хороший состав привезли. Я думаю список у северо американских сборных из оставшихся дома тоже не маленький.

На ЧМ за медалями надо ехать, а не тренировать молодежь.  :)

Для тренировки чемпионат внутри страны есть. И делать его надо для эффекта с равными командами. А не тащить все что движется в "базовый клуб".

В Канаде и Штатах всегда больше хороших игроков. На одну нашу звездную сборную у канадцев несколько аналогичных наберется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон серьезно настроен

После первых двух периодов в первом матче выигрывали 4:0

Потом, видимо расслабились и в третьем 2 пропустили.

Но и финальный штурм Тампы нивелировали, никакого пожара у ворот Вашингтона не было.

 

Так что шансы выйти в финал есть у Вашиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон серьезно настроен

После первых двух периодов в первом матче выигрывали 4:0

Потом, видимо расслабились и в третьем 2 пропустили.

Но и финальный штурм Тампы нивелировали, никакого пожара у ворот Вашингтона не было.

 

Так что шансы выйти в финал есть у Вашиков

Теперь верю, что вашик может проходить в финал. Ещё и без Бекса играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

завтра жара
Не хватает нам одной троечки приличной, как раньше обычно, заокеанской. Тогда мож поборолись бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё ни одной игры не смотрел )) неинтересно когда в группе . вчера хотел глянуть, но с катером промудохался - устал аж с непривычки :D и в 11 уснул, только первый посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь верю, что вашик может проходить в финал. Ещё и без Бекса играют.

Вот и Тампа проснулась  :)

Василевский явно наелся чего-то, стеной стоит. :D Кучеров со Стемкосом в большинстве очень опасны, два мощных снайпера по краям

А Вашингтон занервничал ссильно. Хоть и доминировал сегодня всю игру -  продули в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Тампа проснулась  :)

Василевский явно наелся чего-то, стеной стоит. :D Кучеров со Стемкосом в большинстве очень опасны, два мощных снайпера по краям

А Вашингтон занервничал ссильно. Хоть и доминировал сегодня всю игру -  продули в итоге.

Вашик просто доминировал большую часть, а проиграли из-за Васи и меньшинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Красавы крестоносцы!
Тем обиднее за наших. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на нас выдохлись, морально. Мы бы так же думаю дальше не прошли.

Там по статистике - если мы с ними встречаемся до финала - никто не выигрывает чемп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...