Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хоккей


devako

Рекомендуемые сообщения


ЦСКА с победой! Красиво вынесли в одни ворота!  :good:

Кстати, как раз не очень красиво... После такого потока неспортивной грязи, как подняли оба соперника в воскреснье,  ни за СКА, ни за ЦСКА болеть больше не буду. 

Самый противный полуфинал за всю историю Лиги. как раз подстать нашему противному и грязному времени, в котором мы живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как раз не очень красиво... После такого потока неспортивной грязи, как подняли оба соперника в воскреснье,  ни за СКА, ни за ЦСКА болеть больше не буду. 

Самый противный полуфинал за всю историю Лиги. как раз подстать нашему противному и грязному времени, в котором мы живем.

Да, ладно уж...просто никто не хотел умирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно уж...просто никто не хотел умирать :)

То бишь на войне как на войне? Все средства хороши?

 

Я вот еще помню советский спорт, когда о таком даже помыслить было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь на войне как на войне? Все средства хороши?

 

Я вот еще помню советский спорт, когда о таком даже помыслить было невозможно.

Мир с тех пор сильно изменился...я вполне допускаю, что вышеописанное своего рода элемент шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир с тех пор сильно изменился...я вполне допускаю, что вышеописанное своего рода элемент шоу

Это так.  :)

Возможно, во мне говорит затаенная обида от того, что мы так просто проиграли команде, которую я не считал слишком уж серьезным противником. 

В СКА не все ладно. Я имею в вижу внутри. Внутри и команды и управленческих структур.

И, кстати,  не факт, что Сергей Зубов останется на следующий сезон.

 

в общем, я считаю СКа командой-пшиком, командой-деньгами. Без внутренних традиций, где собрались обивать "бабки" (именно обивать, а не зарабатывать) стареющие, всего достигшие, но еще умелые звезды. И если б не Шипачев, СКА в плей-офф даже не вышла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так.  :)

Возможно, во мне говорит затаенная обида от того, что мы так просто проиграли команде, которую я не считал слишком уж серьезным противником. 

В СКА не все ладно. Я имею в вижу внутри. Внутри и команды и управленческих структур.

И, кстати,  не факт, что Сергей Зубов останется на следующий сезон.

 

в общем, я считаю СКа командой-пшиком, командой-деньгами. Без внутренних традиций, где собрались обивать "бабки" (именно обивать, а не зарабатывать) стареющие, всего достигшие, но еще умелые звезды. И если б не Шипачев, СКА в плей-офф даже не вышла бы.

Сложно с этим не согласится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я считаю СКа командой-пшиком, командой-деньгами. Без внутренних традиций, где собрались обивать "бабки" (именно обивать, а не зарабатывать)

В Питере и в футболе примерно также, но они не "пионеры" в этом вопросе в любом случае-посмотри на МСити, Онжи, арабов, Китай....

Кстати, как раз не очень красиво... После такого потока неспортивной грязи, как подняли оба соперника в воскреснье,  ни за СКА, ни за ЦСКА болеть больше не буду. 

Самый противный полуфинал за всю историю Лиги. как раз подстать нашему противному и грязному времени, в котором мы живем.

Дайте мне ссылку на это скандальное видео из 3-ей игры, шума много-момента так и не увидел :) Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дайте мне ссылку на это скандальное видео из 3-ей игры, шума много-момента так и не увидел
Я не конкретно про видео, а про этот взаимный мусор обвинений и подлянок, который прошел в воскресенье. особенно про тренажеры ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА молодцы, поздравляю, СКА соснули походу без Ковальчука, жду финальную серию ЦСКА-Металлург.

Неспешно ищу билеты на московские игры, недорого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не конкретно про видео, а про этот взаимный мусор обвинений и подлянок, который прошел в воскресенье. особенно про тренажеры ... :)

Откровенно говоря после всей шумихи ждал только письмо сочувствующих в поддержку дисквалификации, как это уже было в Росгосужасе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ЦСКА и Магнитогорск - немного разные весовые категории. 

 

Хотя, надо посмотреть, ведь Магнитка в принципе шла хорошо. Проиграла один матч Автомобилисту, первый вроде, а затем все выиграла. Также и с Сибирью: проиграла один матч.  Салавата вообще взяла в сухую.

 

ЦСКА шел примерно также. Слована взял в сухую, но с минимальными цифрами счета. Торпедо взял с одним проигрышем, кстати тоже первым. Питерцев взял легко в сухую.

 

Но я все таки думаю, что армейцев сейчас трудно остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салавата вообще взяла в сухую

Игорь, когда ? :D

Ковальчука к нам сватают. Это было бы очень неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, когда ?

 Да, пардон, одну продули, позавчера. Как это я не заметил???? :D

 

 

Финал Восток:

№1 23.03.16, 17:00 Металлург Мг - Салават Юлаев 3:2от (1-0)

№2 25.03.16, 17:00 Металлург Мг - Салават Юлаев 6:1 (2-0)

№3 27.03.16, 14:30 Салават Юлаев - Металлург Мг 3:2 (1-2)

№4 29.03.16, 17:00 Салават Юлаев - Металлург Мг 2:4 (прогноз от болельщика из Черной Заводи))))Да

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

№4 29.03.16, 17:00 Салават Юлаев - Металлург Мг 2:4 (прогноз от болельщика из Черной Заводи))))Да
Ошибся мало-мало. По факту 1:3 :)

Ждем последний матч 31 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут цены на ЧМ, групповой этап. На матчи нашей сборной дешевле 10 000 не нашел, на самые дурацкие места. Жаль. Придется по старинке - дома с пивом :)

 

Кстати, если у кого будут нормальные места за адекватные деньги - думаю, тут многим было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На США-Канаду тоже нет в продаже ничего, думал мож хоть в Питер мотнуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На матчи нашей сборной дешевле 10 000 не нашел, на самые дурацкие места. Жаль.
скряга :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скряга :D

Ну да, мы не из буржуинов :D

Не, ну сам подумай - сходить с сыном на хоккей за 20-ку и нифига не увидеть? А ну как еще и дочь попросится? Нифига не увидеть за тридцатку еще неприятнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сам подумай - сходить с сыном на хоккей за 20-ку и нифига не увидеть? А ну как еще и дочь попросится? Нифига не увидеть за тридцатку еще неприятнее :D

Давно говорю тебе-на такие мероприятия надо в ВИП ходить-там Чивас, и дефкинг all inclusive :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сходить с сыном на хоккей за 20-ку и нифига не увидеть? А ну как еще и дочь попросится?
ну хоть матом научатся разговаривать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно говорю тебе-на такие мероприятия надо в ВИП ходить-там Чивас, и дефкинг all inclusive :cool1:

Дорогой димп, приглашаю тебя на открытие ЧМ в ВИП-ложу! Тока ты платишь :D С деффками и чивасом, так и быть, сам справлюсь :D  :D  :D

ну хоть матом научатся разговаривать :D

Ну, кстати, хоккейные болельщики ведут себя гораздо культурнее футбольных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, кстати, хоккейные болельщики ведут себя гораздо культурнее футбольных

ну значит разучатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит разучатся :D

Самое опасное-сидеть не в фанатских секторах, а в центре, там где продвинутая "кузьма" обитает. Там такой лексикон, что не все и слышали))

Дорогой димп, приглашаю тебя на открытие ЧМ в ВИП-ложу! Тока ты платишь :D С деффками и чивасом, так и быть, сам справлюсь :D  :D  :D

Ты там к моим дефкам не подмазывайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...